Новости

Следы ДТП в Первомайске скрывают под грунтом [ВИДЕО]

990

Недавнее ДТП на Богополе, едва не лишившее жизни двоих детей,  произошло из-за того, что фура с 40 тоннами кукурузы влетела в огромную яму, в ней лопнуло колесо, а вследствие этого происшествия городские власти решили срочно “подлампичить” дороги по новейшим технологиям – засыпать их грунтом.

«И дорога ровная, и мы не виноваты в ДТП, пусть водитель фуры докажет, что там была яма. По словам работников неизвестной организации, которая «ремонтировала» дорогу, приказ засыпать ямы землей им дала мэр города Первомайска Дромашко Л.Г. (На видео слышно)», – сообщают представители «Правого Первомайську».

Представители «Правого Первомайську» выступили с обращением к правоохранительным органам с требованием разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.

17 Комментариев

  1. Пилигрим

    Март 21, 2016 at 4:17 пп

    А шо у Васильева, плитка тротуарная кончилась???? Попиартесь!!! или до выборов далеко?????

    • :)

      Март 21, 2016 at 10:15 пп

      Ну если произошла авария, значит надо присыпать яму чтобы другие машины в нее не попали. Какие следы заметать, придурки? Уже все мозги пропили алкаши. ПС — придурков секта.

  2. Аноним

    Март 21, 2016 at 5:06 пп

    Кошка родила котят — эт Дромашко виноват! :)))))

  3. Лорик

    Март 21, 2016 at 5:23 пп

    Ключевая фраза: «фура с 40 (!!!!!!) тоннами кукурузы»????

  4. 123

    Март 21, 2016 at 7:13 пп

    Правый секиль настоящие борцы с несправедливостью! Оставте вы Дромашку в покое. Лучше б вы сеню с петей раскумарили, а то дебилизму и деградации краев не видно! Или пиздюлей можна отхвавтить , а то и похуже?

    • Правый Сектор для 123

      Март 21, 2016 at 11:27 пп

      Мы не можем выступать против своих хозяев. Раньше мы были титушками Порошенка и Коломойского. Потом нас титушек легализовали на Майдане в Правый сектор и теперь мы мочим тех, кто не согласен с нынешним режимом.

  5. Макс

    Март 21, 2016 at 11:24 пп

    Засыпать ямы землей?Прокуратура где?Полиция где?Это показатель работы наших депутатов и их ней беспонтовой крыши,которым кроме как дерибанить бюджет по карманам,не нужно не хрена.И им похер так как они уверены в своей безнаказанности))))))

    • РжуНеМагу

      Март 23, 2016 at 10:25 дп

      При чём тут «дерибан бюджета»? Потому и засыпали землёй, что эта улица на балансе УкрАвтодора и деньги на её ремонт из городского бюджета выделять НИЗЯЯ!

  6. Аноним

    Март 22, 2016 at 4:40 пп

    Какое государство-такие и дороги!!! Слава нации!!!

  7. СВ

    Март 22, 2016 at 8:23 пп

    А Кучма ще намагався доказати, що Україна — то не Росія. Але ж у нас спільні проблеми: дурні і дороги. При чому перші увесь час намагаються виправити друге.

  8. горожанин

    Март 22, 2016 at 10:22 пп

    а чо, нормально так, по европейски…. да и улица называется «Советская». вот дайте улице другое название и ямы самоликвидируются, на больше же мозгов не хватает. ну или походите покричите «Слава Украине» по улицам города и глядишь везде ямы исчезнут.

    • Ямомаг

      Март 23, 2016 at 9:12 пп

      «Слава ямам у Україні», «Ями українські — понад усе», «Смерть ворогам — Слава ямам», «Путін — х.ямло», «Затягнімо паски і всі до Ями».
      Креск, фекс, пекс….

  9. Вопрос

    Март 23, 2016 at 2:25 пп

    А что для ремонта дорог 132 округа сделал депутат Аркашка Корнацкий????? Где его помощники, прес служба????? Может ответите своим избирателям??????

  10. Ідейо Ям

    Март 24, 2016 at 9:57 пп

    О ідея!!!
    В місті все оце ведуть базари про декаммунізацію та спорять про перейнайменування вулиць.
    От і ідея.
    Як ото в американців називають вулиці: 1-я авеню, ….., 5-я авеню,…. 10-я авеню та інші по цифірях «авеню», та й і у нас можна всі вулиці пронумерувати:
    1-а Ямська, 2-а Ямська, 3-а Ямська і так за цифірним рядом і далі.

  11. аноним

    Март 25, 2016 at 8:14 пп

    Вообще-то за дороги мы платим с каждого литра бензина или солярки…..где бабки ребята…..а БАБКИ деребанятся…..вот вам и вся дорожная мааатттеееммааттиииккааа!!!!.

  12. Аноним

    Апрель 7, 2016 at 1:08 пп

    правый сектор пидары

  13. сталин