Новости

В Первомайске неизвестные избили до смерти пенсионера

885

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что, выехав на вызов по адресу ул. Королева, они обнаружили умершего мужчину, на теле которого были телесные повреждения.

Эксперт, осмотрев погибшего, выявил переломы ребер, открытый перелом челюсти и раны на голове. По предварительным выводам, смерть наступила в результате травматического шока. Для установления окончательной причины — труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Со слов жены умершего, накануне, около 19:00 ч., она, вернувшись домой, увидела, что ее 60-летний муж спит на полу. Женщина подумала, что тот пьян и не стала его будить. Проснувшись на следующий день, она пошла кормить скот и заниматься хозяйством, а когда через некоторое время вернулась в дом, то увидела, что муж еще не проснулся. Подойдя к нему, женщина увидела, что он не подает признаков жизни.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение соответствующих экспертиз. Правоохранителями устанавливаются обстоятельства, при которых наступила смерть мужчины.

Комментарии

комментарии

5 Комментариев

 1. алекс

  Апрель 2, 2016 at 3:26 пп

  жена пришла в 19;00 и до утра оставила мужа спать на полу,и даже утром пошла кормить скот не заметив,что муж мертвый?Значит она или последняя или причастна к убийству!

 2. алекс

  Апрель 2, 2016 at 3:28 пп

  жена пришла в 19;00 и до утра оставила мужа спать на полу,и даже утром пошла кормить скот не заметив,что муж мертвый?Значит она или последняя тварь, или причастна к убийству!

 3. Аноним

  Апрель 2, 2016 at 4:20 пп

  Судя по характеру повреждений орьганизьма, товарищи, жюрьналысты сайта Перинфо, то его били, чтобы убить.
  Поэтому там (для старта следствия должна быть) ст.115 УК (ч.1 или ч. 2).Возможно «вбивство вчинене з особливою жорстокістю».
  Та про інше:
  Ознаки озвіріння частини люду українського — наявне.
  І не тільки з цього окремого епізоду, а й з огляду на попередні інфи, та в проекції на майбутнє.
  Поганенько працювали наші колишні менти, на жаль, звичайно.
  Але з тих, кого залишають діючими, вже у званні поліцаїв, успішних кримінально-розслідуваних «надоїв» буде ще менше — як зі старого цапа молока.
  Рехворми не у змінах назв покладаются, в більш якісній підготовці, допідготовці, перепідоготовці кадрів, забезпеченні законодавчому, технічному, матеріальному, грошовому, житловому, відпочинковому, преміювальному.
  Що може у нас оперно-розшукова діяльність на висоті.
  Ні — на рівні нижче рівня очка в громадській вбиральні.
  Тому от такі й кримінальні прояви і результаті розслідувань так ж самі.
  От і цього бідолагу можна списати: Прийшов пьяний, намагася залізти на піч, наприклад, чи на шифоньєр, падав, бився об долівку, поренча кроватей, головою, тулубом, ребрами.
  А так кілька разів, а поки не «самовбився».
  Від ідеологічного методу, та більш менш матеріально, житлового стимулювання працівників поліцаїтури давно вже відійшли, а до сучасно потрібного технчногого, матеріального….., не дійшли.
  Якщо придивитись до контингенту, який крутиться біля поліцайні (не тільки нашої, а й в інших місцевостях), то хто там авторитетно ошивається?
  Так,так як раз криміналітет і ошивається та такий, що матеріально та технчно забезпечений покраще ніж деякі служби міністерського МВС рівня. Не говорячи вже про забезпечення обласного та міськрайонного поліммейтного підрозділів.
  От і маємо те є.
  Хто не згоден з висновками-кіньте його до ІТТ.
  Але не зможете і кривогорбатий закон наш не дозволить і «авторитети» навколо поліцайного відділку.

 4. Нарколог

  Апрель 2, 2016 at 4:32 пп

  да -1 п’яний деградант у місті…..уся суть… вернувшись домой, увидела, что ее 60-летний муж спит на полу. Женщина подумала, что тот пьян и не стала его будить. ……..

 5. Горожанин

  Апрель 4, 2016 at 10:51 пп

  пжити по-новому

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Первомайска