Новости

В Первомайске неизвестные избили до смерти пенсионера

991

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что, выехав на вызов по адресу ул. Королева, они обнаружили умершего мужчину, на теле которого были телесные повреждения.

Эксперт, осмотрев погибшего, выявил переломы ребер, открытый перелом челюсти и раны на голове. По предварительным выводам, смерть наступила в результате травматического шока. Для установления окончательной причины — труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Со слов жены умершего, накануне, около 19:00 ч., она, вернувшись домой, увидела, что ее 60-летний муж спит на полу. Женщина подумала, что тот пьян и не стала его будить. Проснувшись на следующий день, она пошла кормить скот и заниматься хозяйством, а когда через некоторое время вернулась в дом, то увидела, что муж еще не проснулся. Подойдя к нему, женщина увидела, что он не подает признаков жизни.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение соответствующих экспертиз. Правоохранителями устанавливаются обстоятельства, при которых наступила смерть мужчины.

5 Комментариев

 1. алекс

  Апрель 2, 2016 at 3:26 пп

  жена пришла в 19;00 и до утра оставила мужа спать на полу,и даже утром пошла кормить скот не заметив,что муж мертвый?Значит она или последняя или причастна к убийству!

 2. алекс

  Апрель 2, 2016 at 3:28 пп

  жена пришла в 19;00 и до утра оставила мужа спать на полу,и даже утром пошла кормить скот не заметив,что муж мертвый?Значит она или последняя тварь, или причастна к убийству!

 3. Аноним

  Апрель 2, 2016 at 4:20 пп

  Судя по характеру повреждений орьганизьма, товарищи, жюрьналысты сайта Перинфо, то его били, чтобы убить.
  Поэтому там (для старта следствия должна быть) ст.115 УК (ч.1 или ч. 2).Возможно «вбивство вчинене з особливою жорстокістю».
  Та про інше:
  Ознаки озвіріння частини люду українського — наявне.
  І не тільки з цього окремого епізоду, а й з огляду на попередні інфи, та в проекції на майбутнє.
  Поганенько працювали наші колишні менти, на жаль, звичайно.
  Але з тих, кого залишають діючими, вже у званні поліцаїв, успішних кримінально-розслідуваних «надоїв» буде ще менше — як зі старого цапа молока.
  Рехворми не у змінах назв покладаются, в більш якісній підготовці, допідготовці, перепідоготовці кадрів, забезпеченні законодавчому, технічному, матеріальному, грошовому, житловому, відпочинковому, преміювальному.
  Що може у нас оперно-розшукова діяльність на висоті.
  Ні — на рівні нижче рівня очка в громадській вбиральні.
  Тому от такі й кримінальні прояви і результаті розслідувань так ж самі.
  От і цього бідолагу можна списати: Прийшов пьяний, намагася залізти на піч, наприклад, чи на шифоньєр, падав, бився об долівку, поренча кроватей, головою, тулубом, ребрами.
  А так кілька разів, а поки не «самовбився».
  Від ідеологічного методу, та більш менш матеріально, житлового стимулювання працівників поліцаїтури давно вже відійшли, а до сучасно потрібного технчногого, матеріального….., не дійшли.
  Якщо придивитись до контингенту, який крутиться біля поліцайні (не тільки нашої, а й в інших місцевостях), то хто там авторитетно ошивається?
  Так,так як раз криміналітет і ошивається та такий, що матеріально та технчно забезпечений покраще ніж деякі служби міністерського МВС рівня. Не говорячи вже про забезпечення обласного та міськрайонного поліммейтного підрозділів.
  От і маємо те є.
  Хто не згоден з висновками-кіньте його до ІТТ.
  Але не зможете і кривогорбатий закон наш не дозволить і «авторитети» навколо поліцайного відділку.

 4. Нарколог

  Апрель 2, 2016 at 4:32 пп

  да -1 п’яний деградант у місті…..уся суть… вернувшись домой, увидела, что ее 60-летний муж спит на полу. Женщина подумала, что тот пьян и не стала его будить. ……..

 5. Горожанин

  Апрель 4, 2016 at 10:51 пп

  пжити по-новому

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Первомайска