Главные новости

Губернатор Николаевщины Мериков вслед за Порошенко принял решение в угоду Корнацкому

Вслед за Президентом Украины председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков распорядился отменить несколько распоряжений главы Первомайской райгосадминистрации, касающихся земель возле Чаусово-2, за которые несколько лет кряду судилось ООО «Агрофирма Корнацких».  

Об этом свидетельствует распоряжение Мерикова от 14 апреля, опубликованное на официальном сайте Николаевской ОГА. Сообщает сайт Преступности нет.

Напомним, ранее сообщалось о том, как народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Аркадий Корнацкий сначала заявил, что выходит из БПП и подумывает о том, чтобы покинуть фракцию (как раз в тот момент, когда решался вопрос о создании коалиции БПП с Народным фронтом), а потом сказал, что передумал, так как «достиг целей».

Тем временем на официальном сайте Президента Украины появились два документа, касающиеся спорных земель в Первомайском районе (вокруг Чаусово-2), за которые уже несколько лет кряду судится «Агрофирма Корнацких».

«Отменить как выданные с нарушением требований действующего земельного законодательства распоряжения председателя Первомайской райгосадминистрации от 12 октября 2012 № 471-р «О предоставлении разрешения гражданам Украины на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность для ведения личного сельского хозяйства в пределах территории Ленинского сельского совета» и от 20 ноября 2012 № 523-р «Об утверждении проекта землеустройства по отводу земельных участков в собственность гражданам Украины (775 человек) для ведения личного сельского хозяйства в пределах территории Ленинского сельского совета Первомайского района Николаевской области», — говорится в распоряжении Мерикова.

1260a666e54e26c80445fc9f9675efde.i600x497x496

15 Комментариев

  1. Василь

    Апрель 19, 2016 at 12:25 дп

    Кажись Аркашка всех купил! ЧТД!

  2. Дмитрий Великий!

    Апрель 19, 2016 at 12:25 дп

    Губера наклонили!

  3. 123

    Апрель 19, 2016 at 12:34 дп

    Креминь Тарасик на фотке с таким лицом, как будто бы…укакался!

  4. Ментор

    Апрель 19, 2016 at 10:05 дп

    Де були владні органи президентські коли на супротив закону у селян скуповувались спочатку сертифікати земельні на підставних осіб та ще й за інвалюту !!!????, та ще й за копійчану ціну, яку давали селянам за гектар чи за пай.
    Та де були ті ж президентські органи адмністративні коли пізніш у селян земля скуповувалась вже натуральна за тіж мізерні ціни під виглядом півстолітньої оренди з виплатою «орендної плати» авансом за всі 50 років наперед.
    То ті всі рухи яложення по землі селянській ніщо інше як прихований продаж земмель сільськогосподарських власниками яких за розпайовкою були селяни колгоспники, радгоспники.
    От і виходить що влада як завжди стоїть на «сторожі» законів і інтересах більш багатих, надто багатих, супер багатих.
    А простолюдів «охороняють» декларативні гасла не діючої та вже й такої, що її пани визнають нефективною, несучасною, недоробленою — Конституція країни.
    Факт на обличчя.

  5. StevenSab

    Март 25, 2017 at 6:36 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  6. O Guia Da Reconquista Perfeita Pdf

    Апрель 3, 2017 at 7:54 пп

    Muito seção de conteúdo. Eu tropecei em cima seu local e
    no capital de adesão para afirmar que eu obter na verdade desfrutado conta suas postagens no blog.
    Qualquer maneira Vou estar assinando seu aumentar e eu
    mesmo conquista você acessar consistentemente rápido .

  7. formula negócio online funciona

    Апрель 3, 2017 at 10:05 пп

    Obrigado para uma postagem maravilhosa! Eu na verdade gostava de
    ler, você pode ser um grande autor. Vou assegurar que eu
    marcar seu blog e será frequentemente voltar em breve .

    Quero encorajar que, finalmente, continuar sua grande emprego , tenha um bom
    feriado fim de semana !

  8. marketing digital mercado imobiliario

    Апрель 4, 2017 at 2:44 дп

    Ontem , enquanto eu estava no trabalho, meu primo
    roubou meu iPad e testado para ver se ele pode sobreviver um 40 gota do pé, só assim ela pode ser uma sensação do youtube.
    Meu apple ipad é agora quebrado e ela tem 83 pontos
    de vista. Eu sei que isto é totalmente off-topic, mas eu tinha
    que compartilhar isso com alguém!

  9. fórmula negócio online do alex vargas

    Апрель 4, 2017 at 6:29 пп

    Muito bom artigo ! Nós seremos ligando para isto particularmente grande post em nosso site .
    Manter-se o bom escrevendo.

  10. Grant

    Апрель 20, 2017 at 11:46 пп

    What i do not realize is in reality how you are
    not actually much more smartly-favored than you may be now.
    You’re so intelligent. You know therefore considerably with
    regards to this matter, produced me for my part imagine it from a lot of various angles.

    Its like men and women don’t seem to be fascinated except
    it is one thing to accomplish with Girl gaga! Your own stuffs great.

    Always take care of it up! http://nichecoop.com/groups/dont-fall-for-this-car-games-scam/

  11. Guitar class

    Апрель 21, 2017 at 12:47 пп

    Hi! I must say, I’m impressed with your site. I had no trouble navigating through all the information. I found what I wanted
    in no time at all. Pretty awesome. Would appreciate it if you add forums or something, it would be
    a perfect means for your clients and some other
    visitors to interact. Congrats.

  12. http://aboutassignment.weebly.com/

    Апрель 25, 2017 at 7:52 пп

    To know anywhere Possible come across further details in relation to %BT%?
    That coach caused me to make a note of a condition journal in regards
    to this subject.

  13. vendedor online internacional

    Апрель 26, 2017 at 3:23 дп

    Você poderia definitivamente ver seu entusiasmo
    dentro o trabalho você escrever. Espera que o sector para ainda mais escritores apaixonados como
    você quem aren ‘ t medo mencionar como eles acreditam. Em todos os momentos siga seu coração.

  14. curso de vendedor online

    Апрель 26, 2017 at 5:12 пп

    Oi Este é meu primeiro comentar aqui, então eu só queria dar um alô rápido
    e dizer eu genuinamente desfrutar lendo seu posts.
    Você pode recomendar qualquer outros blogs/sites/fóruns que capa o mesmo tópicos?
    Muito obrigado !