Новости

У нас из кранов течет кока-кола, — первомайцы жалуются на качество воды

1.8K

Первомайцы пожаловались на качество воды, которая по виду больше напоминает канализационные стоки. Об этом жители города написали в социальной сети.

Так, на фото отчетливо видно, что из крана в ванной течет грязная вода. Первомайцы отметили, что такая вода льется во многих районах города.

Ранее сообщалось, что жители Снигиревки также жаловались на качество питьевой воды.

pervom_voda_ pervom_voda_2

10 Комментариев

  1. 1orл

    Май 12, 2016 at 6:39 пп

    Спасибо Дромахе за такую водичку! Ура! Ура! Ура!

  2. Росто

    Май 12, 2016 at 6:40 пп

    Интересно, а кукурудза и Дромашко такую же воду пьют? Или это для нас такую воду а сами очищенную, через фильтр!? Суки!

  3. горожанин

    Май 12, 2016 at 6:41 пп

    Остатки Шурко выходят! Скоро воще воды не будет! Торжествуем!

  4. Вася

    Май 12, 2016 at 6:43 пп

    А чего шурко еще на воле? Или он уже в Ростов умчался???))))))))))))))) А прокуроры лохи и менты сидят ждут его)))

  5. Правда

    Май 12, 2016 at 6:44 пп

    Жрите долбоебы! Пейте! Голосовали за Дромаху и Мосякина! Вперед! Рты открыли и хлебчем!!!

    • Аноним

      Май 13, 2016 at 8:15 дп

      верните жизнь в Украине домайданную !!!!!!!

  6. Аноним

    Май 13, 2016 at 8:14 дп

    при яныке такого не было.

  7. Ваня Артезьянский

    Май 14, 2016 at 10:42 дп

    (Коррект) Правильно будет если выразитца так: «… из крана течет каки-кола…» и далее по тексту оригинала.
    А исчо в нашей пропервомайскурядовой газете «УСЕСВИТ» таварищчка мэр сообчила, што на должность начальника местного Водоканалья кого попало нельзя назначать. Даёт то есть намёк, што нихто окромя электроннобраслетного «узника хабаросовести» там с делами не справитца.
    И ету песню наша многоразовая должносная (бо очень также незаменимая вже 3 кадиенции) особа поет кажный раз когда возникает вопрос об избавлении города от хронически находящегося на посаде «незаменимого, наикомпетенного» всегдаготовНачальника Водногоканала.

  8. Волошина

    Май 17, 2016 at 6:14 пп

    Дромашко пей сама такую муть! Скотина!

  9. Жека Защук

    Май 21, 2016 at 11:21 дп

    Дромашка сцука! Йди нахер!!!