Новости

В Первомайске временная комиссия рассмотрит вопрос по лишению звания «Почетный гражданин города» Дырдина

1.8K

Временная комиссия, которая будет создана в Первомайском городском совете займется рассмотрением скандального вопроса — лишения звания «Почетный гражданин города» директора швейной фабрики «Санта-Украина» Евгения Дырдина.

Такое решение было озвучено в ходе заседания комиссии, 17 мая.

По результатам заслушивания предложений представителей общественной организации «Орлик Миколаївщіни», члены комиссии приняли решение о создании временной комиссии, которая займется изучением данного вопроса. После чего, будет вынесено соответствующее решение.

«Временная комиссия с привлечением представителей общественности, юристов, а также членов комиссии изучит данный вопрос. Только после чего, будет озвучен результат проверки. А дальше вопрос будет выноситься на сессию Первомайского городского совета»,  – отметил член комиссии.

Как сообщалось, ранее представители общественной организации «Орлик Миколаївщіни» выразили недоверие Первомайскому городскому совета по поводу присвоения звания  «Почетный гражданин города» директору швейной фабрике Санта-Украина Евгению Дырдину. По мнению общественников такой человек, как Дырдин не имеет никакого морального права носить звание  «Почетный гражданин города».

12 Комментариев

  1. Волошина

    Май 21, 2016 at 11:15 дп

    Ворюга! Давно пора за грати цю крису посадити!
    Користується патріотами!

    • :)

      Май 21, 2016 at 5:45 пп

      понабирали сопляков в депутаты, теперь сопляки пытаются керувати.

  2. Лысогорский

    Май 21, 2016 at 11:19 дп

    Капаціну Васька тоже надо лішить. Він його купив за 200 000 грн. Це ганьба! Для міста нічого не зробив!

  3. Жека

    Май 21, 2016 at 11:53 дп

    Дирка всегда был таким. Ему нужны эти звания, помпезность…
    Вот только люди ему не нужны! Он плевать на них хотел! Весь город знает этого прохиндея! Все знают о его махинациях. О том, кто ему помог подняться.
    А как Дырка бегал при совке и строчил доносы на своих товарищей! Об этом уже не говорят, ведь он заткнул всем рты зелёной бумажкой! А это было!
    Правильное дело делаешь, Абубакиров! Молодец!

  4. БПП-СОЛИДАРНОСТЬ

    Май 21, 2016 at 11:58 дп

    Абубакиров пришёл к Дырдину и попросил 1000$ за то, что будет молчать и не подымать эту тему! Это тоже правда, так чего об этом не пишут на нашем честном сайтике? Да потому что этот сайт лишь грязь лить может. И больше ни чего!
    Все знаем чей сайт и какие у вас цели! Мы ещё до вас доберемся!
    Не забывайте, вы рыговское кодло, и вы не у власти! Сейчас в стране нормальная власть, мы наведем порядок. Вам не удастся облить говном члена БПП Дырдина, как бы вы не старались. У нас молодая команда и молодой лидер в лице Михаила Талпы, который честный и принципиальный человек и политик. А вы скоро ответите за свои слова.
    И хозяева сайта будут отвечать за всю писанину на этом лживом ресурсе!
    Заявление уже подано куда надо, вас скоро закроют!
    С ув. актив Первомайской БПП-СОЛИДАРНОСТЬ!!!

  5. просто житель цього міста

    Май 21, 2016 at 3:54 пп

    Мені здається, що цей список необхідно значно розширити, а особливо тих кого туда занесла Дромашко, окрім Пояркова П.С.

  6. просто житель цього міста

    Май 23, 2016 at 2:44 пп

    Ось і сам номінант вийшов в ефір ! Просто як у часи КПРС і КДБ ! Лозунг голови фракції БПП -Солідарність , якого хочуть зтягнути з галареї «почесного» давно відомий -» Товарищ верь, пройдет она, так называемая гласность и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена …!
    На мій погляд — це пряма погроза усім тим, хто вважає за потрібне висловити свою думку з приводу Дирдіна ! Стосовно чесності Міши Талпи ходять уже не анекдоти ! Хай він краще розповість скільки він вимагав грошей за включення до списку БПП під час виборів в тому числі і з Дирдіна ! Думка така — Вам пане Дирдін краще самому в такій ситуації відмовитись від цього звання, тому що сам факт порушення цього питання громадкістю міста , повністю ставить під сумнів — справедливіть присвоєння саме вам такого звання ! Чому до цього ні по одному із кандидатів не виникало таких питань ? Ви про це на думали, а варто було б ! Мабуть думка людей з цього приводу однозначна… Дромашко і її прихвостні вирішили таким чином перетягнути вас на свою сторону, тому що дуже близькі до вас пане Дирдін люди, шоковані вишим примирення з мером міста ! Ви гризлися до цього, як кицька із собакою, і це правда !

  7. Бандера

    Июнь 2, 2016 at 10:01 дп

    ну шо зняли ? а хто з депутатів проголосує ? БєпЄпЄ ? наш крах ? чи типа поЦрєоти вишиватники свобода які на разплаті у Вовка (бпп)? от і я про те ….а у інших просто немає більшості щоб проголосувати,невже в цьому місті всі забули як депутати з яких саме партій утворили більшість ?

  8. valerii

    Июнь 4, 2016 at 6:22 дп

    А Капацына тут причём?

  9. Анна

    Июнь 15, 2016 at 1:17 пп

    Как же уже достали люди, у которых мозгов меньше чем у моего кота дома!!! Насмотрелись телевизора, накрутили себе что-то в своей пустой голове и возомнили в себе люстраторов!!!! Придурки, молчите и не позорьтесь, за собой следите и за своей жизнью, а не лезьте в чужую, добейтесь хоть минимум того, что он добился, а потом открывайте свой рот! У меня мама 35 лет проработала на ПрАТ «Санта Украина» и за это время фабрика ни одного дня не была в простое, всегда есть заказы и не в Украине, а за её пределами, сотрудникам фабрики платят достойную заработную плату официально, а не в конвертах, как все сейчас делают!!! Спросите у любого сотрудника фабрики, хотят ли они, что бы она остановилась? а потом судите, так, что уважаемые пока Вы сидите дома у монитора и не можете оторвать свою пятую точку, чтобы изменить что-то в нашем государстве, засуньте своё мнение туда, откуда Вы его достали и помалкивайте, Господа!!! А фейковым страницам, которым платят за черный пиар Дырдина,желаю удачи!!! Это только ещё больше вызывает желание бороться с нашим обществом, которое деградирует!!!!

    • Дырдин-вор

      Июнь 16, 2016 at 3:54 пп

      Вор он. Причем тут добейтесь? Тоже начать воровать? А твоя мамка видимо на подсосе была у самого дырдина или близ стоящих, вот ей и хорошо работалось. Обычные работники проклинают эту швейку, но уйти не могут потому что нету работы в городе.

  10. Медведчук (Свобода)

    Июнь 19, 2016 at 2:05 пп

    Дырдин еще тот сепар, он и Невенчанного из города выгнал, чтобы тот ему конкуренциюне создавал. Лучше об этом напишите! Или он вам платит за то, чтобы это не писали у вас на сайте?