Новости

В Первомайске временная комиссия рассмотрит вопрос по лишению звания «Почетный гражданин города» Дырдина

2.0K

Временная комиссия, которая будет создана в Первомайском городском совете займется рассмотрением скандального вопроса — лишения звания «Почетный гражданин города» директора швейной фабрики «Санта-Украина» Евгения Дырдина.

Такое решение было озвучено в ходе заседания комиссии, 17 мая.

По результатам заслушивания предложений представителей общественной организации «Орлик Миколаївщіни», члены комиссии приняли решение о создании временной комиссии, которая займется изучением данного вопроса. После чего, будет вынесено соответствующее решение.

«Временная комиссия с привлечением представителей общественности, юристов, а также членов комиссии изучит данный вопрос. Только после чего, будет озвучен результат проверки. А дальше вопрос будет выноситься на сессию Первомайского городского совета»,  – отметил член комиссии.

Как сообщалось, ранее представители общественной организации «Орлик Миколаївщіни» выразили недоверие Первомайскому городскому совета по поводу присвоения звания  «Почетный гражданин города» директору швейной фабрике Санта-Украина Евгению Дырдину. По мнению общественников такой человек, как Дырдин не имеет никакого морального права носить звание  «Почетный гражданин города».

Комментарии

комментарии

12 Комментариев

  1. Волошина

    Май 21, 2016 at 11:15 дп

    Ворюга! Давно пора за грати цю крису посадити!
    Користується патріотами!

    • :)

      Май 21, 2016 at 5:45 пп

      понабирали сопляков в депутаты, теперь сопляки пытаются керувати.

  2. Лысогорский

    Май 21, 2016 at 11:19 дп

    Капаціну Васька тоже надо лішить. Він його купив за 200 000 грн. Це ганьба! Для міста нічого не зробив!

  3. Жека

    Май 21, 2016 at 11:53 дп

    Дирка всегда был таким. Ему нужны эти звания, помпезность…
    Вот только люди ему не нужны! Он плевать на них хотел! Весь город знает этого прохиндея! Все знают о его махинациях. О том, кто ему помог подняться.
    А как Дырка бегал при совке и строчил доносы на своих товарищей! Об этом уже не говорят, ведь он заткнул всем рты зелёной бумажкой! А это было!
    Правильное дело делаешь, Абубакиров! Молодец!

  4. БПП-СОЛИДАРНОСТЬ

    Май 21, 2016 at 11:58 дп

    Абубакиров пришёл к Дырдину и попросил 1000$ за то, что будет молчать и не подымать эту тему! Это тоже правда, так чего об этом не пишут на нашем честном сайтике? Да потому что этот сайт лишь грязь лить может. И больше ни чего!
    Все знаем чей сайт и какие у вас цели! Мы ещё до вас доберемся!
    Не забывайте, вы рыговское кодло, и вы не у власти! Сейчас в стране нормальная власть, мы наведем порядок. Вам не удастся облить говном члена БПП Дырдина, как бы вы не старались. У нас молодая команда и молодой лидер в лице Михаила Талпы, который честный и принципиальный человек и политик. А вы скоро ответите за свои слова.
    И хозяева сайта будут отвечать за всю писанину на этом лживом ресурсе!
    Заявление уже подано куда надо, вас скоро закроют!
    С ув. актив Первомайской БПП-СОЛИДАРНОСТЬ!!!

  5. просто житель цього міста

    Май 21, 2016 at 3:54 пп

    Мені здається, що цей список необхідно значно розширити, а особливо тих кого туда занесла Дромашко, окрім Пояркова П.С.

  6. просто житель цього міста

    Май 23, 2016 at 2:44 пп

    Ось і сам номінант вийшов в ефір ! Просто як у часи КПРС і КДБ ! Лозунг голови фракції БПП -Солідарність , якого хочуть зтягнути з галареї «почесного» давно відомий -» Товарищ верь, пройдет она, так называемая гласность и вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена …!
    На мій погляд — це пряма погроза усім тим, хто вважає за потрібне висловити свою думку з приводу Дирдіна ! Стосовно чесності Міши Талпи ходять уже не анекдоти ! Хай він краще розповість скільки він вимагав грошей за включення до списку БПП під час виборів в тому числі і з Дирдіна ! Думка така — Вам пане Дирдін краще самому в такій ситуації відмовитись від цього звання, тому що сам факт порушення цього питання громадкістю міста , повністю ставить під сумнів — справедливіть присвоєння саме вам такого звання ! Чому до цього ні по одному із кандидатів не виникало таких питань ? Ви про це на думали, а варто було б ! Мабуть думка людей з цього приводу однозначна… Дромашко і її прихвостні вирішили таким чином перетягнути вас на свою сторону, тому що дуже близькі до вас пане Дирдін люди, шоковані вишим примирення з мером міста ! Ви гризлися до цього, як кицька із собакою, і це правда !

  7. Бандера

    Июнь 2, 2016 at 10:01 дп

    ну шо зняли ? а хто з депутатів проголосує ? БєпЄпЄ ? наш крах ? чи типа поЦрєоти вишиватники свобода які на разплаті у Вовка (бпп)? от і я про те ….а у інших просто немає більшості щоб проголосувати,невже в цьому місті всі забули як депутати з яких саме партій утворили більшість ?

  8. valerii

    Июнь 4, 2016 at 6:22 дп

    А Капацына тут причём?

  9. Анна

    Июнь 15, 2016 at 1:17 пп

    Как же уже достали люди, у которых мозгов меньше чем у моего кота дома!!! Насмотрелись телевизора, накрутили себе что-то в своей пустой голове и возомнили в себе люстраторов!!!! Придурки, молчите и не позорьтесь, за собой следите и за своей жизнью, а не лезьте в чужую, добейтесь хоть минимум того, что он добился, а потом открывайте свой рот! У меня мама 35 лет проработала на ПрАТ «Санта Украина» и за это время фабрика ни одного дня не была в простое, всегда есть заказы и не в Украине, а за её пределами, сотрудникам фабрики платят достойную заработную плату официально, а не в конвертах, как все сейчас делают!!! Спросите у любого сотрудника фабрики, хотят ли они, что бы она остановилась? а потом судите, так, что уважаемые пока Вы сидите дома у монитора и не можете оторвать свою пятую точку, чтобы изменить что-то в нашем государстве, засуньте своё мнение туда, откуда Вы его достали и помалкивайте, Господа!!! А фейковым страницам, которым платят за черный пиар Дырдина,желаю удачи!!! Это только ещё больше вызывает желание бороться с нашим обществом, которое деградирует!!!!

    • Дырдин-вор

      Июнь 16, 2016 at 3:54 пп

      Вор он. Причем тут добейтесь? Тоже начать воровать? А твоя мамка видимо на подсосе была у самого дырдина или близ стоящих, вот ей и хорошо работалось. Обычные работники проклинают эту швейку, но уйти не могут потому что нету работы в городе.

  10. Медведчук (Свобода)

    Июнь 19, 2016 at 2:05 пп

    Дырдин еще тот сепар, он и Невенчанного из города выгнал, чтобы тот ему конкуренциюне создавал. Лучше об этом напишите! Или он вам платит за то, чтобы это не писали у вас на сайте?