Новости

У Первомайську відбувся мітинг на підтримку загиблих добровольців з Правого Сектору

2.2K

У Первомайську пройшов мітинг на підтримкудобровольців з Добровольчого Українського Корпусу Правого Сектору. О 18:00 у “Сквері Небесної Сотні” зібралося біля 70 чоловік із різних громадських організацій (Правий Сектор, Орлик Миколаївщини, НР “ДІЯ”) і звичайних людей.

На мітингу були присутні такі відомі активісти як: Григорій Волошин, Деніс Абубакіров, Володимир Васільев та інші.

Про те, що відбувалося на мітингу, дивіться у нашому сюжеті від сайту Правий Сектор Первомайська.

З промовою виступив і Дмитро Погребнюк.

17 Комментариев

  1. Вася

    Июнь 18, 2016 at 4:49 пп

    Долбодятлы ряжанные! Такие патриоты а чего не в АТО? Лишь тут, где нет войны, слезкиу памятника льете, бараны конченные!

    • sokil

      Июнь 18, 2016 at 11:18 пп

      Він ще за колишні свої справи не поніс покарання!
      Гришка деякий час з себе тіпа крутого паоня корчив, але швидко обісрався!

  2. Свобода

    Июнь 18, 2016 at 4:51 пп

    Подгребнюк скажи пусть твой парень тебя…того! А то у тебя крышу рвет, надо чтобы он тебя «успокоил»! Весна играет!)

  3. Лысогорский

    Июнь 18, 2016 at 10:58 пп

    Чого Гришка не в АТО???

    • Люси

      Июнь 24, 2016 at 1:12 пп

      в АТО уже,Тварь тебе легче стало?

  4. sokil

    Июнь 18, 2016 at 11:08 пп

    Димка, ты что протрезвел? Или трава у Серого закончилась? Ты забыл как мародерские вещи привозил? Так депутаты от БПП тебе напомнят, и как Мосякин тебя отмазывал, тоже напомним! Сиди и не пи*ди, маленький гном с кучей комплексов!

  5. леонид

    Июнь 19, 2016 at 12:10 дп

    Товарищи,вот вы сидите у компа,а где-то там жизнь проходит мимо вас.Волошины не из тех,кто будет кричать …»….оу…люди…мы только с АТО приехали…скоро опять в дорогу…»»Хотя,в принципе,многие в городе в курсе,хоть они это стараются не афишировать.Так что начните с себя «…почему я не в АТО..начните со своих дров* в глазах и не ищите соринки у других.

  6. Аноним

    Июнь 19, 2016 at 8:45 дп

    видели кто куратор этого памятника — те молодежь на майдане скакали под токсичными и угарными автопокрышками, получили чай с «витаминками» и 50 грн в день, а эти полевые командиры накрутили на шикарные тачки и недвижимость в Киеве, и в Первомайске живет шикарно и часто видим в привате получает очередной транш

    • Аноним

      Июнь 19, 2016 at 8:52 дп

      у сходняка личики без интеллекта и темнотой отдает — коротче бандюки с большой дороги — не долго им осталось.

  7. Орлик

    Июнь 19, 2016 at 1:55 пп

    кажутьГришаня так яростно промовуказав,що усравя, воняло сильно. це одна з причин, чого Гришаню в АТО нізя!
    уявіть, на хвилину: Гришаня на фронті провому як кине, як обісреться, так потікають і наші і сєпари. що тоді буде Петро Олексійович та Володимир Володимирович робити? їм же треба по тіхому бабло (капусту) рубіть! а Гришаня їм всі хатки поламає!

    Гришані в АТО зась! нізя-нізя!

    • леонид

      Июнь 19, 2016 at 5:11 пп

      Пишите-пишите)…обісреться…и т.д. та ти перший,хто обісреться всё вище тобою написане,сказати в очі*…Він просто не з тих,хто будучі там,буде закидувати фото в інтернет и кричати в рупор.Людина робе своє діло.Так що сидіть далі у компа і пиши.

  8. Первомаец

    Июнь 19, 2016 at 6:16 пп

    Гриша мне хороший мягкий уголок привёз с Луганска, не дорого получилось!

    • артём

      Июнь 19, 2016 at 7:33 пп

      ааа…….ахаха….я ору…яку хр**ь ти пишешь.Понятно,не зря кажуть ,наша біда дураки і дороги. За Гришу пишешь,Первомаец(не буду оглашать твоё настоящее имя),а сам наркотой торгуешь)

    • Люси

      Июнь 27, 2016 at 1:08 пп

      Первомаец. Ты бля** тупица. сиди бойся тени своей .тебя педота по id вычислили.

  9. горожанин

    Июнь 20, 2016 at 7:53 пп

    сборище недоумков недоразвитых и с кучей комплексов своей неполноценности пытаются придать себе значимости, но нехватка мозгов(природа так распорядилась), не позволяет поднять свою роль в обществе, ШВОНДЕРЫ И ШАРИКОВЫ наших дней.

    • валерия

      Июнь 23, 2016 at 10:17 пп

      шавки гавкают…а караван идет.Укуси себя за зад)если достанешь(Заранее извиняюсь перед адекватными людьми),горожанин***,ты сначала свое бытие* ,житие* проанализируй,думаю,если углубишься….то самому станет тошно)

  10. Гугор

    Июль 2, 2016 at 10:55 дп

    «правый сектор»на бумаге только действующий,так же как и милиция.Детей уже в городе крадут,полное бездействие.неет,вру,браконьеров ловят,только в данном случае маньяков лучше бы словили