Новости

Расчлененных трупов подростков на территории Первомайского района нет — полиция

4.6K

В городе Первомайск активно распространяются слухи о пропаже детей. Некоторые граждане даже утверждают, что на территории Первомайского района обнаружены расчлененные трупы подростков с извлеченными внутренними органами. Однако, сотрудники полиции якобы скрывают данную информацию, чтобы не сеять панику среди населения.

По данным Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области ни одного обращения по поводу пропажи ребенка в Первомайске с начала июня и по сегодняшний день не поступало. Как и не было заявлений граждан о том, что они стали свидетелями похищения детей. Также не поступало никакой информации относительно выявления на территории города и района расчлененных трупов подростков с изъятыми внутренними органами.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой, если вы владеете информацией с конкретными данными о совершении или попытке совершения преступлений вышеуказанной категории, сообщите в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52 -02 или 102.

Сотрудники полиции призывают рядовых граждан и пользователей социальных сетей руководствоваться общественной моралью и здравым смыслом, не доводя необоснованными и безосновательными слухами общество к абсурдному положению, создавая панику и ажиотаж.

Данные любезно предоставлены старшем инспектором Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области Т. Н. Цурикой. Благодарим Татьяну Николаевну за компетентные комментарии относительно сложившейся в Первомайске ситуации.

05161

12 Комментариев

  1. 12

    Июль 6, 2016 at 3:54 пп

    Что за бред? зачем мусора распускают сами слухи?

  2. ЖительКоротченко

    Июль 6, 2016 at 4:11 пп

    Бля а если это правда и милиция врет?!

  3. Айфончик

    Июль 6, 2016 at 6:19 пп

    Если честно, то в городе люди о этом говорят очень сильно. Боятся. Интересно, кто этот слух запустил?

  4. Лысогорский

    Июль 6, 2016 at 6:21 пп

    А я знаю Таньку Цирук, ещё та ментовка. Деньги любит очень сильно. Куда только начальник полиции смотрит?
    С ней наркоши вопросы решают!

  5. В.В.

    Июль 6, 2016 at 10:49 пп

    пару недель назад такие же слухи ходили в соседней Кировоградской оьл. в частностиив Голованевском. и Ульяновском районах, но вроде как не подтвердились. В одном из сел, где по слухам ьыло найдено тело в ставке ничего подрбного не было, наверно и в других местах тоже…

  6. 3

    Июль 7, 2016 at 2:28 пп

    Нам уже надоели качели в городе! Хватит расшатывать ситуацию! Это не правильно! ХВАТИТ!
    Как будто кто-то специально это делает!

  7. Марина

    Июль 11, 2016 at 6:50 пп

    Ребята эти все маньяки это правда потому что я вчера шла возле ПанПицца и видела чорный джып без номеров это было примерно пол первого ночи мальчик шел с мамой мама начела говорить по телефону подежает машина предлагает конфетку мальчик соглашается и все мама его и не заметила…

    • САЛОМОН

      Июль 15, 2016 at 2:11 пп

      ТАНЬКА ЦУРИСА ХА-ХА БАРОНЕСА КОЖЕННОГО РУЛЯ

  8. таксист

    Июль 19, 2016 at 3:53 пп

    Кожанного свистка , она мастерица

  9. цурика т.н.

    Июль 22, 2016 at 7:07 пп

    Я ЛУЧШАЯ ТЕЛКА В МЕНТОВКЕ , ……………… СЕНСЕЙ В ЭТО ДЕЛЕ.

  10. таксист

    Август 3, 2016 at 3:02 пп

    и жопа рабочая

  11. Валерий

    Август 29, 2016 at 11:15 дп

    Родился и вырос в Первомайске, Ныне Резидент Украины.В мои Советские времена моей молодости были банды среди юношей, но не в таких масштабах. Дыма не бывает без огня, Что-то значит бывает необычайное. В жизни всегда что-то случается.