На Николаевщине открылся перегрузочный комплекс «БВБ» — инвестпроект группы компаний «ПАЕК»
Новости

Вы посмотрите на что похожи остатки этой дороги — жители Первомайска о дороге возле горбольницы

2.1K

В редакцию интернет-издания «Первомайск-ИНФО» обратились местные жители Первомайска, которые пожаловались на состояние дороги возле Городской больницы №1. По словам жителей Первомайска, там невозможно даже пройти, не говоря о том, чтобы проехать.

 — Мы уже не знаем к кому обращаться, местная власть просто игнорирует наши призывы о помощи. Вы посмотрите на что похожи остатки этой дороги! Сплошные ямы! И это возле больницы, не где-то там на окраине, а возле важного городского учреждения. И мы молчим о том, сколько амброзии и бурьяна растет вокруг больницы, — говорят местные жители.

В подтверждение своих слов жители Первомайска прислали нам фотографии, которые передают все прелести дорожного покрытия возле горбольницы.

Напомним, около года назад, общественная организация «РТБ» (ОО “Развитие и благоустройство”) рапортовала о том, что они выполнили ремонт дороги в районе 1 горбольницы, однако, как вы видите на фото, ремонт оказался реальным лишь на словах.

Кроме того, стоит напомнить, 26 декабря в Первомайске состоялся Новогодний призовой розыгрыш от общественной организации «Развитие и благоустройство», однако, жители Первомайска возмутились тем, что в акции от организации «РТБ» приз выиграл организатор мероприятия.

rtb.in (7)

rtb.in (3)

17 Комментариев

  1. горожанин

    Август 8, 2016 at 2:13 пп

    пойдите у Шелеста попросите. он там рядом заправку купил и благоустраивает ее. глядишь и поможет.

  2. Жак

    Август 9, 2016 at 6:56 пп

    РТБ це просто мєстне МММ!!!)))
    Чёрный захотів на шаріка всіх розвести. Нехай він йде нафіг. Мы йому не віримо, казав що без політики. А сам продався!

  3. Придоройжний Мастір

    Август 10, 2016 at 9:23 дп

    А їздили б волами, то так би дороги й не розбивали б.
    Та енергоресурс би зберігався б.
    А кизяками би можна було навіть ТЕЦи паливним матерьялом забезпечувати та добрива були б на поля не хімичні, в природні.

  4. горожанин

    Август 11, 2016 at 4:37 пп

    Недавно в Первомайске был велотурнир. Так эти с РТБ опять типа что-то дарили. А в итоге потом еще нужно было расписываться в каких-то бумажках типа мы это у них купили а не они нам подарили. Мутные какие-то они!

  5. ГО "РТБ"

    Август 12, 2016 at 2:23 дп

    Пусть ваша супер-Дромашко вам дороги ремонтирует! Та так наремонтируют что бюджет аж звинеть будет от своей пустоты!
    Если вам не нравится то что человек от чистого сердца помог городу и как смог оремонтировал дорогу!

    ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ В ЖОПУ СВОЮ ДРОМАШКУ ЛИЗАТЬ!

  6. ГО "РТБ"

    Август 12, 2016 at 2:24 пп

    Наша организация, с помощью активных предпринимателей нашего города, действительно в прошлом году выполняла ремонт дороги в районе 1 больницы. Но, во-первых, производился ремонт не того участка дороги, который показан на фото, а во-вторых проводился не капитальный ремонт дороги, а засыпка ям щебеночно-отсевной смесью, при чем все это делалось не за бюджетные деньги и не за деньги горожан, а за деньги отдельный предпринимателей и предприятий нашего города.Поэтому утверждение автора статьи, что ремонт был «реальным лишь на словах» не соответствует действительности. И прежде чем писать такие статьи, нужно выяснить факты, а не руководствоваться своими недалекими домыслами.Или данная статья это выполнение заказа?

    • Катя Кульчицкая

      Август 14, 2016 at 4:03 пп

      О, шарлатаны с РТБ проснулись! Вы еще дарите телефоны на своих акциях сами себе? Помните как вы собрали людей а телефон подарили сами себе?))) Типа самые умные) Идиоты и шарлатаны!

  7. Ведающий делами Дромахиными

    Август 13, 2016 at 4:10 пп

    Чорный просто хочет стать мэром Первомайска. Если бы его теща не трындела об этом по всему горсовету,то может быть и стал бы. А так дромаха проведала об этом и сделала звонок другу из Николаева, который объяснил Чорному что в мэры ему идти не надо! Чорный ссыканул и бросил эту затею! Сильно он тогда с тещей посрался!

  8. Ляховець

    Август 14, 2016 at 7:18 дп

    Знаю я эту организацию. Они обещали что проезд будет бесплатный для их членов. Я заплатил членские взносы а проезд все равно платный. Вот вам и правда. Везде дурят!

    • ГО "РТБ"

      Август 16, 2016 at 11:55 дп

      К Вашему сведению уважаемый, членские взносы в нашей организации не взимаются, если Вы отвечаете за свои слова, то напишите номер членского билета и это сразу снимет все вопросы.Скидки действуют на некоторых маршрутках, обозначенных специальным образом, о бесплатном проезде речь никогда не шла.

  9. Зина

    Август 14, 2016 at 10:29 дп

    Пусть Черный расскажет как он в ментовке работал. Как он над сотрудниками издевался! Или смелости не хватит? Мент он и в африке мент!

  10. Одесская

    Август 14, 2016 at 12:40 пп

    Это заказ на РТБ. Всем понятно что заказчик Корнацкий, который владеет этим сайтом!

  11. Лютий

    Август 14, 2016 at 1:56 пп

    Власть наша начнет что-то делатьили ждеткогда их подсрачниками из горсовета выгонят?
    Уважаемый Черный, если ты соберешься Дромашку подстрачниками из горсовета выгонять — зови меня, помогу пару пендалей ей дать!
    Д о с т а л и !!!

  12. Ніжник Іван

    Август 14, 2016 at 4:14 пп

    Таких брехунів як Черній та його сімейка ще треба пошукати.

    Особливо його тесть, який був при справах в період бандитської влади! Чому не кажуть як його тесть чудив колибув при погонах? Чи ніби цього ніхто не знає?

  13. Активист РТБ

    Август 14, 2016 at 4:49 пп

    РТБ и их глава Игорь Черный делают для города и своими силами! Они не крадут из бюджета как Дромашко и ее гоп-стоп компашка! Не надо лить грязь на тех, кто что-то делает!
    Лучше встать всем вместе и выгнать этих зажравшихся чинушей,которые привыкли ЖРАТЬ из бюджета наши деньги!
    Если Игорь Черный пойдет в мэры я первый его поддержу и буду делать все, чтобы он стал мэром!
    На данный момент не вижу других кандидатур, и хватит порочить его честное имя!
    По поводу комментариев можете сказать своему шефу — мэру Дромашко Л.Г. что работу по выливанию грязи на Черного Игоря выполнили достойно! Мрази!

  14. 007

    Август 14, 2016 at 6:54 пп

    Это ремонт не от РТБ и Черного а от Дромашко и ее ворья!
    Голосовал и буду голосовать за РТБ!

  15. Люба Еременко

    Август 15, 2016 at 10:49 дп

    Черный нормальный мужик а Дромашко дурная курица!
    Черного в мэры! Дромашко на нары!