Новости

Как в Первомайске окна устанавливают

14.1K

В редакцию «Первомайск-ИНФО» обратился житель села Благодатное Первомайского района Николаевской области обратился к нам в редакцию с тем, что бы рассказать какой лохотрон происходит в Первомайске со стороны фирмы которая производит и устанавливает металлопластиковые окна.

Далее предоставляем текст жителя села Благодатное — Сергея.

 — Добрый день ув. жители города Первомайска! Хочу рассказать вам одну историю и показать истинное лицо известной оконной фирмы VIKRA «Вікна Сервіс» которая находится на ул.Джержинского д 2 (напротив городского стадиона) г.Первомайска Николаевской обл. Фирма лохотрон не видитесь на их уловки. Поставили они мне три окна на тяп ляп. Одно окно всунули с лопнувшим профилем рамы и створки. Второе окно за место энергосберегающего стеклопакета всунули простой. Третье окно неправильно распределенный шпрос. Каждое окно прикрепили двумя непонятно какими то жестянками хотя положено крепить такое окно в восьми местах заводскими планками. Забрали деньги и все. В офисе директора застать нельзя а по телефону говорит обращайся в суд и отключает телефон. Вот такой лохотрон. Никакого уважения к людям ему директору не знаю фамилии главней всего деньги а на людей плевать. Остерегайтесь фирмы Викна Сервис г.Первомайска, — говорится в сообщении Сергея.

Редакция «Первомайск-ИНФО» очень надеется что соответствующие контролирующие органы займутся этой проблемой.

В ВИДУ ТОГО, ЧТО ФИРМА «ВИКРА» СВОЕВРЕМЕННО ОТРЕАГИРОВАЛА НА ПРОБЛЕМУ И ПОМОГЛА СЕРГЕЮ, РЕДАКЦИЯ САЙТА «ПЕРВОМАЙСК-ИНФО» ОПУБЛИКОВАЛА ОПРОВЕРЖЕНИЕ В КОТОРОМ СЕРГЕЙ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ФИРМЕ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РЕДАКЦИЯ «ПЕРВОМАЙСК-ИФНО» ХОЧЕТ ТАК ЖЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ФИРМУ «ВИКРА» ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

58 Комментариев

  1. Гретта

    Август 30, 2013 at 1:17 пп

    во мудачье

  2. Петруха Первомайский

    Август 30, 2013 at 1:58 пп

    Окна им побить и все. Они ж окна устанавливают? Вот пусть и себе установят!

  3. ник

    Август 30, 2013 at 2:08 пп

    Фамилию директора в студию! Хотим знать героев в лицо!

  4. Маргуся

    Август 30, 2013 at 2:13 пп

    Благодатное — не Первомайский район!!!

  5. 123

    Август 30, 2013 at 2:20 пп

    и с каких это пор Благодатное не Первомайский район?

    • Маргуся

      Август 30, 2013 at 5:23 пп

      всю жизнь — это Арбузинский район!!

      • Сергей

        Август 31, 2013 at 11:04 пп

        ну ошиблись….Благодатное-это Арбузинский район,суть дела не меняет

  6. Сергей

    Август 30, 2013 at 3:50 пп

    ну фирма Первомайская

  7. Сергей

    Август 30, 2013 at 6:30 пп

    Колесов имя не видно на печати Анатольович

  8. [email protected]

    Август 31, 2013 at 11:51 дп

    Уважаемая редакция. Пожалуйста, проверяйте информацию перед публикацией. Компания Викра это один из крупнейших оконных заводов производителей в Украине, мы имеем тысячи дилеров по всем регионам. Убедительная просьба, не порочить репутацию производителя и переформулировать новость. В первомайске нет фирмы «Викра», в первомайске работает предприниматель ЧП Колесов Алексей Анатольевич, закупивший у производителя продукцию и получивший ее в надлежащий срок в идеальном состоянии. Убедительная просьба, исправить информацию и не «лохотронить» читателей не правдивой информацией.

    • Активист, не партийный, молодежный!

      Август 31, 2013 at 12:09 пп

      Ну так и думайте с кем работаете. И вообще он может скажет что вы ему такие окна предоставили. И что тогда вы будете говорить что это не правда?

      Фирма «Викра» в Николаеве тоже лохотронит людей и это все знают. Теперешняя фирма Викра это бывшая фирма Конкордпласт. Там теже люди и тоже качество. Людей обманывают по полной. Киевская фирма просто на них забивает, им лишь бы у них закупали окна и заказ давали.

      Откройте форму оконные, там все написано. Так что кому-то другому расскажите.

      • [email protected]

        Август 31, 2013 at 3:32 пп

        Отношение партнёров к клиентам и своему дела показывает только время, мы делаем выводы. Клиент не написал письмо в компанию, а опубликовал здесь — и результат конечно будет, в регион уже выехал представитель для выяснения всех деталей. Также хочу заметить, каждый из наших партнёров осматривает целостность продукции и принимает продукцию под роспись, поэтому доказывать что либо, нет необходимости.

        Я надеюсь владелец данного ресурса Андрей Будулак, обратит внимание на то, что подал информацию в тоне «черного пиара», которые так любят применять некоторые участники оконного рынка.

        • Джимми

          Август 31, 2013 at 10:54 пп

          Та нету там черного пиара. У человека проблема и он ее изложил.

          • Сергей

            Август 31, 2013 at 11:06 пп

            если заказчик не хочет решать проблему вообще никак…..какой тут пиар

    • [email protected]

      Август 31, 2013 at 6:31 пп

      Сергей Подгорний порочит целый завод, а не просто представителей, дилеров и т.д. Разберитесь, проверяйте информацию сначала!!!

      • Сергей

        Август 31, 2013 at 11:07 пп

        я просто незнаю кого винить Колесова или завод

      • Гость

        Сентябрь 4, 2013 at 10:22 дп

        Это кто должен разбираться, он? Откуда он может знать кто у вас дилер, а кто вы, когда вы все под одной торговой маркой? Лучше сначала решите этот вопрос, а потом что-то заявляйте тут. Небось, не новость здесь, вы бы и дальше посылали разбираться лично с тем директором который посылает в суд? А представьте если бы действительно они пошли туда куда он послал, тогда бы новость была намного интересней,да ?

  9. Сергей

    Август 31, 2013 at 6:36 пп

    А что мне остаётся делать?????Колесов ничего не хочет предпринимать.На завод звонили они говорят розбирайтесь с заказчиком!Он вообще нихочет ни разговаривать не приезжать,ичто мне остаётся делать???До кого обращатся???

  10. Сергей

    Август 31, 2013 at 6:38 пп

    И возникает вопрос к заводу каким образом я заказывал енергосберегающий стеклопакет, поставили простой?Это получается вина завода или кого???

    • [email protected]

      Август 31, 2013 at 10:31 пп

      Либо пакет разбили и заменили по месту, либо по какой то причине, возможно невнимательности заказали без энергосбережения. До полного отчета нашего представителя сейчас сложно точно давать оценку этому, очень часто бывает также что клиент убеждается, в том что стеклопакет энергосберегающий когда приезжает специалист с прибором и показывает наличие покрытия.
      Пакеты с энергосбережением производиться на отдельной технологической линии, все производство полностью контролируется автоматизированной системой контроля. Единственный способ вместо энергосберегающего пакета, изготовить в таком же размере обычный — это допустить ошибку на этапе заказа конструкции.

      • Левый

        Август 31, 2013 at 10:49 пп

        Да мне пофиг было бы на ваш контроль. Забочили-исправляйтесь. И если вы такие правильные то едьте к этому парню и объясняйте кто в чем не прав. Думаю после этого чудак вам еще и письмо благодарности напишет на этот сайт а те его опубликуют.

  11. Сергей

    Август 31, 2013 at 10:47 пп

    ну а деньги взяты за энергосберегающий!!!!такие ошибки чтот неочень подходят клиенту!!!а на руку заказчику

    • Левый

      Август 31, 2013 at 10:51 пп

      Сергей, если фирма Викра вам поможет вы попросите редакцию этого сайта поставить инфу о том что Викра молодцы и помогли вам разобраться с Колесовым?

      • Сергей

        Август 31, 2013 at 11:02 пп

        с удовольствием!!!

  12. Сергей

    Август 31, 2013 at 10:57 пп

    А вы фотки видели????какие там трещины???сам я их точно не мог сделать,их то сначала не было видно потому что там была клеёнка…А Колесову вообще нельзя ничего сказать,он даже отказался приехать осмотреть.В принцыпи ему как директору за это отвечать.мог бы приехать посмотреть высказать своё мнение по этому впросу

  13. Сергей

    Август 31, 2013 at 10:59 пп

    ну конечно!!!!!и так спасибо сайту!!!!!сразу все обратили внимание

  14. Сергей

    Август 31, 2013 at 11:14 пп

    еще один вопрос возникает????5 лет гарантии и где она???
    что еще надо

  15. [email protected]

    Сентябрь 1, 2013 at 12:00 дп

    Значит «В первомайске нет фирмы «Викра», в первомайске работает предприниматель ЧП Колесов Алексей Анатольевич, закупивший у производителя продукцию и получивший ее в надлежащий срок в идеальном состоянии»? Ну прекрасно же. Почему же предприниматель ЧП Колесов Алексей Анатольевич пользуется вашим брендом, порочит Ваше же имя, а вы не обращаете на это внимание? Как можно раздавать Вашу продукцию на право и на лево, а потом еще отнекиваться и говорить, что у вас всё хорошо и Вы такая прекрасная компания?

    • [email protected]

      Сентябрь 1, 2013 at 12:19 дп

      Мы обращаем внимание на любые ситуации, связанных с именем или продукцией компании. Чтобы более доходчиво Вам объяснить суть замечания к автору, приведу пример: Вы приобрели в супермаркете дорогой телевизор, принесли и установили. Через 10 минут работы, произошло замыкание и он перестал работать. Вы внимательно осмотрите его, и найдёте первые видимые причины — его уронили, а еще держали в очень сыром помещении. Вы считаете корректно публиковать новость с заголовком «Фирма «Samsung» в Первомайске лохотронит людей» — ? Это является прямым умышленным действием с целью опорочить деловую репутацию компании, я надеюсь в ближайшее время автор издания отреагирует, и нам не нужно будет объяснять в судебном порядке вполне очевидные вещи.

      • [email protected]

        Сентябрь 1, 2013 at 12:23 дп

        Я вот тоже надеюсь, что огромнейшая компания «Викра» обратит внимание на нашу проблему, поможет в её решении, и «нам не нужно будет объяснять в судебном порядке вполне очевидные вещи»

        • [email protected]

          Сентябрь 1, 2013 at 12:28 дп

          Я соглашусь с тем, что название статьи немного не корректно. Нужно было написать так: «Как в Первомайске один из отделов оконной компании Викра лохотронит людей»

      • Гость

        Сентябрь 4, 2013 at 10:41 дп

        А вот за этот пример на вас корейцы могут в суд подать, давайте не будем про суды?
        Если у этого магазина будет логотип этого телевизора, то именно так и сделают. А дальше сами пусть разбираются,их то магазин или нет, почему он пользуется их логотипом и тем самым, порочит деловую репутацию.

        Спасибо автору сайта за эту статью, представители я смотрю переживают за себя только,вот где фраза «просим прощение за возникшую ситуацию..», «или извините что так сложились обстоятельства» ?

        ну да,зачем проще судом человека попугать ?

    • Гость

      Сентябрь 4, 2013 at 10:30 дп

      +1. Сами создали такую структуру

  16. [email protected]

    Сентябрь 1, 2013 at 12:05 дп

    Мы звонили на завод, пытались решить эту проблему, спросить, что делать. Нас отправили именно к дилеру со словами «Вы не с нами имели дело, а с дилером, с ним решайте все проблемы, а потом он уже обратится к нам». Ездили к этому дилеру, привозили ему бумаги…он не захотел с нами встретится. Что остаётся делать? ясное дело, что самый верный способ привлечь кого-то к действиям — это публичное освещение возникших проблем. И только после публикации подобных статей Вы всё-таки обратили на наши проблемы внимание! И мы ооочень этому рады!

    • [email protected]

      Сентябрь 1, 2013 at 12:24 дп

      Мне очень жаль, что Вы получили такой ответ. В компании не первый год работает горячяя линия, где ежедневно принимаются звонки с предложениями, замечаниями и жалобами на конкретных продавцов. Эту информацию непременно принимают и реагируют. Буду благодарен, если Вы отправите мне на почту Ваш контактный телефон, а также номер телефона с которого Вы совершали звонок в компанию, мы непременно проверим этот случай.

      • [email protected]

        Сентябрь 1, 2013 at 12:25 дп

        Могу предоставить номер на который я звонила с жалобой: 70-97-10 (Николаев)

  17. [email protected]

    Сентябрь 1, 2013 at 12:09 дп

    И не мы сейчас порочим имя Вашего завода и Ваших окон! А именно Ваша халатность к Вашему товару делает это вместо нас. Если вы уж поставляете окна разным там чепешникам, то, будьте так любезны, как-нибудь проверяйте, что эти чепешники творят с Вашими окнами

  18. [email protected]

    Сентябрь 1, 2013 at 12:13 дп

    Очень жаль, что такие ситуации вообще имеют место быть. Это просто уму не постежимо. Даже если Колесов получил у вас эти окна, то он же не мог заменить в них вот прям всё? Стеклопакеты не соответствуют заказу, пластик просто трескает на глазах…и металопластик он заменил? Мастер просто

  19. Свидетель

    Сентябрь 2, 2013 at 12:23 дп

    И всё же фирме нужно жестко требовать от своих представителей выполнения качественной работы. Тут возможны разные причины — много зависит от замерщиков, которые могли исказить, кто-то может хотел сэкономить за счёт упрощения конструкции и целый ряд других «мелочей».

  20. Тетельбаум

    Сентябрь 2, 2013 at 12:18 пп

    Если Колесов официальный дилер Викры,то ей и отвечать своей репутацией.Для недобросовестных дилеров должны быть предусмотрены санкции в договоре при поставке продукции. Если житель Благодатного составлял договор с Колесовым,пусть внимательно его читает и подает в суд.А если не составил,то это действительно лохотрон,в котором лох-заказчик.Но публиковать о Колесовых нужно обязательно ,меньше будет на рынке таких изжопыручников!Спасибо Будулаку!

    • [email protected]

      Сентябрь 2, 2013 at 11:40 пп

      Договор был составлен. Колесов всё-таки ответит за всё, что натворил

  21. По праву

    Сентябрь 2, 2013 at 7:22 пп

    Тупой спор. Покупателю нужно было в первый же день обратить внимание на неисправность, несоответственность покупки. Забыли о правах потребителя и изготовителя? Откройте «Правовую книгу» для начала, а потом высовывайте претензии

    • [email protected]

      Сентябрь 2, 2013 at 11:39 пп

      А для чего гарантия на 5 лет? Для того, что бы иметь возможность требовать исправления того, что не было замечено в первый день

    • Гость

      Сентябрь 4, 2013 at 10:44 дп

      14 дней срок на выявление недостатков, очнитесь.

      • Гость

        Сентябрь 4, 2013 at 10:46 дп

        ну и + гарантия

  22. Сергей

    Сентябрь 3, 2013 at 1:10 пп

    всем спасибо за помощь!В особености Артуру Будулаку и представителю завода Викра который помог решить все вопросы (замену лопнутой рамы и стеклопакетов на энергосберегающий и шпроссом)

  23. Сергей

    Сентябрь 3, 2013 at 1:11 пп

    В очередной раз доказало что публикацыи даных статей обращают внимания много важных людей

  24. Гость

    Сентябрь 4, 2013 at 10:51 дп

    вопрос решили? представители,

    1) Клиенту поменяли целиком окна или сделали ремонт?
    2) Что с Келесниковым, он и дальше продает ваши окна?
    3) Если я потенциальный клиент, сообщите номера телефонов важных отделов, в которые можно обратится, и :
    а) выяснить по месту — дилер это или официальный представитель;
    б) в случае таких проблем, стоит звонить на телефон,который вы укажите?
    в) если я позвоню, мне скажут «извините, что так вышло», или будут говорить «разбирайтесь сами у кого купили».

    Ваш Гость города Николаев.

  25. StevenSab

    Март 25, 2017 at 12:04 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  26. 360 frontal

    Март 31, 2017 at 8:49 пп

    i purchased 360 frontal https://www.youtube.com/watch?v=ny8rUpI_98I for my friend, very good!

  27. Loretta

    Апрель 1, 2017 at 5:08 пп

    Se procesa en la batidora robot de cocina y se emplea entonces
    cuando se necesita combatir alguna dolencia a través de el aloe. http://www.lazzaropd.com/index.php/component/k2/itemlist/user/302539

  28. marketing digital fgv

    Апрель 3, 2017 at 4:25 пп

    Era animado para descobrir neste web site . Eu quero Obrigado para seu tempo devido a esta maravilhoso
    ler!!!! Eu definitivamente saboreado cada pouco de -e eu
    tê-lo salvou como favorito olhar novo coisas em
    seu local.

  29. formula negócio online/treinamento

    Апрель 3, 2017 at 6:12 пп

    Eu como o útil informação você fornecer na sua
    artigos. I’ll indicador seu weblog e dê uma olhada mais uma vez aqui
    regularmente. Eu sou muito certeza Eu vou aprender
    muitos coisas novas certo aqui ! Boa sorte para o seguinte !

  30. formula negóCio online 2.0 Login

    Апрель 3, 2017 at 9:55 пп

    Eu realmente gosto -quando as pessoas reunir e
    compartilhar ideias. Ótimo site , continuar o bom trabalho !

  31. Austin

    Апрель 19, 2017 at 3:22 дп

    First of all I want to say great blog! I had a quick question that I’d like to ask
    if you do not mind. I was interested to know how you center
    yourself and clear your mind before writing. I have had trouble
    clearing my mind in getting my ideas out.
    I truly do enjoy writing but it just seems like
    the first 10 to 15 minutes are wasted simply just trying
    to figure out how to begin. Any ideas or tips?
    Appreciate it! http://s499686891.mialojamiento.es/index.php/component/k2/itemlist/user/105838

  32. Stafaband8.com

    Апрель 25, 2017 at 8:44 пп

    I love what you guys are up to. Such intelligent work and exposure!
    Keep up the excellent works guys I’ve included you guys to my own blogroll.