Главные новости

Стало известно, во сколько обошлось выступление Арсена Мирзояна на Дне города Первомайска

5.7K

17 сентября Первомайск отмечал свои 340 лет. Дата внушительная, соответственно и звезда, которая должна выступать на Дне города, должна быть не менее внушительной. Руководством города было решено пригласить специальным гостем Арсена Мирзояна.

Арсен Мирзоян — украинский исполнитель, автор всех своих песен, участник шоу «Голос страны». Проживает в гражданском браке с Тоней Матвиенко. Напомним, Тоня Матвиенко была частым гостем на концертах во время избирательной кампании 2014 года выступая в поддержку Почетного гражданина Первомайска Василия Капацыны.

Пообщавшись с некоторыми депутатами Первомайского городского совета и приближенными лицами к мэру Первомайска Людмилы Дромашко, удалось узнать информацию о том, сколько стоило выступление Арсена Мирзояна для жителей и гостей Первомайска.

Практически все, с кем удалось пообщаться, называют сумму — 70 000 гривен. Стоит отметить, что сумма довольно внушительная и учитывая курс доллара это почти 3 000 долларов. Однако, источники в депутатском корпусе утверждают, что указанную сумму собрал предприниматели Первомайска, уверяя в том, что ни одной копейки с городского бюджета на оплату выступления Мирзояна не потрачено. Деньги на Арсена Мирзояна прошли через счет ФОП “Воронцов Ігор Олександрович”.

26 Комментариев

  1. Виктория

    Сентябрь 20, 2016 at 10:31 пп

    Е6666атььь в стране нищита а мы мирзоянов возим на праздники! фубля противно

    • Жид Эдик

      Сентябрь 20, 2016 at 10:50 пп

      Не стоил он 70. 000!) По любому кто-то нагрелся на этом. Концерт Мирзояна стоит в районе 1500 долларов (35.000) максимум.

  2. Депутат

    Сентябрь 20, 2016 at 10:34 пп

    Єтить вашу на ліво! В країні війна а вони танці танцюють! Сцуки досить скакати! На сході люди гинуть а вам похєру!

    • Елена Петкова

      Сентябрь 20, 2016 at 10:41 пп

      завали свою балалайку, при рыгах хоть жилось нормально. А сейчас что??? Так что завали рот и молчи!

      • Лысогорский

        Сентябрь 20, 2016 at 10:51 пп

        Так щас у нас рыги при власти — дромаха и ко. Так, что не парься твои идолы на месте, не рви душу и глотку)

        • Аноним

          Сентябрь 21, 2016 at 9:07 дп

          верните жизнь домай данную , а на дромаху легко вешать всех собак — при киевском режиме житья нет никому, особенно там, где мерами выбрали бывших регионалов — им объявлен байкот с куева

  3. Сеулук Катя

    Сентябрь 20, 2016 at 10:35 пп

    Концерт так себе. Мне не очень понравилось. Людей было не так уж и много.

    • 123

      Сентябрь 20, 2016 at 10:42 пп

      Согласен.

  4. Знайка

    Сентябрь 20, 2016 at 10:37 пп

    Не может Мирзоян стоить 70 К! Вранье! Предпринимателей опять выдоили на бабло!

  5. Гриня

    Сентябрь 20, 2016 at 10:47 пп

    Чудак бабла скосил и поехал дальше, а нам остались теже калдаёбины и ямы на дорогах. Спасибо! Народ ведь быдло, поэтому достаточно зрелища без хлеба! Власть у нас гавно редкое, сидит на потоках и жиреет на бюджете!
    Ничего, скоро прорвет! Будете бежать в Росто на дону к своему батьке Якуновичу!

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2016 at 7:22 дп

      вчера даже ваша обожаемая юлька после поездки во львов сказала, что при Януке была жизнь, а сейчас…………….

  6. Андрей

    Сентябрь 20, 2016 at 10:52 пп

    Прошу прощения, но кто такой этот Мерзоян? Ни одной песни не слышал. А вы пишите что он звезда, как всегда врёт этот сайтик с заказными статейками.

  7. Жека

    Сентябрь 20, 2016 at 10:56 пп

    Кто такой Шурко знаю, а Мирзояна не знаю!
    Вывод: лучше бы Шурко на шару спел и сплясал, чем этого армянина за такие бабки привезли)

  8. Клеопатра

    Сентябрь 21, 2016 at 10:22 пп

    Столько бабла в трубу! Лучше бы дорогу сделали!

  9. Жека

    Сентябрь 22, 2016 at 9:17 дп

    За такие бабки можно и что-то полезное сделать.

  10. Альвина Тихоненко Буракова

    Сентябрь 22, 2016 at 11:32 дп

    ндаааа ,уж ! а чему собственно удивляемся…..

  11. Ольга Заражевська (Токар) ответила Альвине

    Сентябрь 22, 2016 at 11:32 дп

    Я взагалі не знаю хто це такий!!!!(dt) :-O

  12. Альвина Тихоненко Буракова ответила Ольге

    Сентябрь 22, 2016 at 11:32 дп

    ти мене цим не здивувала ,я теж такої «зірки» не чула …..головне ,що відмазуюця бачиш як ,пишуть ,що підприемці гроші виділили на цю як би талановиту зірку….а я гадаю ,що як би це були гроші дійсних підприемців ,то вониб мабуть пішлиб не на попсу…..а так смішно звіт цей читати…от правду каже мій чоловік — всі ці бюрократи це люди з іншох планети !

  13. Ольга Заражевська (Токар) ответила Альвине

    Сентябрь 22, 2016 at 11:33 дп

    Згодна повністю!!!

  14. Светлана Спицкая (Тимошенко) ответила Альвине

    Сентябрь 22, 2016 at 11:33 дп

    Бывший сталевар. Несколько лет тому назад учавствовал в песенном шоу, по моему «Голос країни». И уже ,блин, прям «звезда»…. Кто то очень хорошо «нагрел руки» на этом. У нас тоже в эти выходные был праздник города. На фестивальной площади соорудили сцену размером с двух-этажку…. Я не ходила на празднование. Говорят приезжала какая то певичка «местного разлива», никто и имени даже не знал её….

  15. Евгений Будаев

    Сентябрь 22, 2016 at 11:34 дп

    И всё то вам не так! В первый раз за 340 лет в город Первомайск приехал Мирзоян, а вы не довольны! Можно подумать, что мы здесь космические корабли собираем! Спасибо и за это,- американцы ещё «бабла» пришлют!:-D

  16. али алиев

    Сентябрь 22, 2016 at 11:34 дп

    Звёзды меньше чем за 10 тысяч долларов НИКОГДА НЕ ПРИЕДУТ. 70 тысяч гривень для Дня города нормально!1

  17. Альвина Тихоненко Буракова ответила Евгению

    Сентябрь 22, 2016 at 11:35 дп

    а що вас так збентежило …..та в тому-то й справа ,що іноземні фонди кошти на розвиток нам шлють , а «хтось «їх вдало кладе до карману ,або не вдало ними користуеця….

    • РжуНеМагу

      Сентябрь 28, 2016 at 8:41 пп

      «іноземні фонди кошти на розвиток нам шлють «…А можно поподробнее — какие именно фонды, какие суммы и на что именно?

      А ФОП “Воронцов Ігор Олександрович” это просто фирма для отмыва бабла! Оно зарегестрированно на одного долбоеба который украл кучу бабла у многих кому он организовывал типа мероприятия.

  18. Евгений Будаев ответил Альвине

    Сентябрь 22, 2016 at 11:35 дп

    «бентежить» меня только одно обстоятельство- с юмором у нас становится совсем плохо! А ещё, работаем мало, а веселимся, по привычке,много! Дорогих гастролёров приглашаем, а могли бы и своими талантами обойтись. Однако не исключено, что и тогда нашлись бы «любители культурно отдохнуть», которые обвинили действующую власть в том, что зажала «гроші» любимым согражданам!

  19. Альвина Тихоненко Буракова ответила Евгению

    Сентябрь 22, 2016 at 11:35 дп

    шановний все ,що написано вище ,до » которые обвинили действующую власть в том, что зажала «гроші» любимым согражданам!»я повністю підтримую,едине з чим я ніколи не погоджуся ,то це — наша місцева влада ! я не можу собі дозволити ці «органи » назвати владою ,там коїця казна що….тому мабуть і люди втрачають те саме почуття гумору ,але це не про нас …..а місцевих самородків з талантами маемо ,то дійсно — могли би ними і прикрасити свято….я до речі в цей день прикрашала теріторію нашого міста ,щоб людині ,котра бажае пройти до річки було приемно бачити красу і відпало бажання смітити і ні крапли не шкодую !