Новости

В Первомайске в ресторане «Колиба» двое мужчин упали с балкона и разбились насмерть

8.9K

В городе Первомайске на Николаевщине в ночь на 22 сентября в развлекательном заведении по улице Вознесенской произошел несчастный случай, в результате которого погибло два человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Согласно показаниям свидетелей, оба пострадавших отдыхали в кафе на корпоративной вечеринке и раньше не были знакомы.

 — На почве разницы во взглядах между ними завязалась ссора, но присутствующие успокоили конфликтующих. Впоследствие мужчины вышли на летнюю площадку, расположенную на балконе этого же кафе, и продолжили спорить. В какой-то момент завязалась драка. В ходе потасовки мужчины сломали деревянную рейку ограждения площадки и упали вниз, ударившись головами о бетонный пол, — отмечено в сообщении.

В результате полученных черепно-мозговых травм мужчины скончались на месте до приезда врачей. По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

14 Комментариев

  1. Слухи.ком

    Сентябрь 22, 2016 at 4:42 пп

    Говорят из-за политики дрались

    • deutche

      Сентябрь 22, 2016 at 6:34 пп

      Там драка была с цыганом. Какая нафиг политика? Цыган наши полицаи приструнить не могут. Селфикопы бл-дь.

      • Андрей

        Сентябрь 22, 2016 at 7:42 пп

        Какой цыган????????
        Не было там цыганей!!!!!

      • Саша

        Сентябрь 24, 2016 at 8:22 дп

        Дибилы! Какие Цыгане?

  2. Fait

    Сентябрь 22, 2016 at 4:58 пп

    Если из за политики однозначно дебилы!

  3. Александр Серватинский

    Сентябрь 22, 2016 at 5:50 пп

    Все правильно,что бы не открывать провадження и прочей волокиты лучше списать на несчастный случай.Работа нацполиции на лицо

  4. Оксана Папировник (Кошкарова)

    Сентябрь 22, 2016 at 5:50 пп

    Жаль то как! 😢 😢 😢

  5. Иссуся

    Сентябрь 22, 2016 at 9:47 пп

    политика убивает.

  6. Евгения

    Сентябрь 22, 2016 at 11:06 пп

    Дрались не из-за политики!!!И это действительно случайный случай!!!!Одному 36, другому 33, очень жаль из-за нелепого случая терять таких людей!!!!

    • Швидка Немічь

      Сентябрь 23, 2016 at 10:46 дп

      Ну «Колиба», то само по собі місце, де подалі від людського ока різна блатота та «авторітета» збирається. Перемови влаштовують, плани складають до «нічного двору».
      Пьють звичайно.
      Ну протиріччя виникають з різних поводів.
      Ну руками помахають та й владналось.
      А тута не пройшло як зазвичай.
      Тута (зверніть увагу) «обмежувальна рейка» не витримала навантаження та й зламалась.
      А огорожа мала б бути такою щоби на ламалась від того, що на нею хтось там обперся, та ще й тута видать активно обперся. Аж двоє.
      От і звалились додолу. Та головами об бетонне покриття. Там то й висоти не багато.
      Але вистачило.
      Хто винен не тільки самі — ті, що постраждали.
      Архітектори не догляділи, коли цієму відпочивальному закладу проект будівлі затверджували, а може вони і все правильно запроектували, а будівельники щось там заощадили на будматеріалах.
      А зв віком обидва постраждалів могли би бути і захисті в АТО по контрактах, а то загинули ні про що, ні за що.
      І знову «куди влада дивиться ???????…!!!!!!»

  7. Нажальки

    Сентябрь 23, 2016 at 7:29 пп

    З повідомлень присутніх, що там були: один гасланув: «Слава Путіну», а інший кинувся скасовувати гасло сепара.
    «Зав’язався жорстокий бій, у якому національний герой та сепаратист-агент моцкалів загинули».
    Нічия 1:1.
    Розумніш було, якби по 0:0.
    Але ж на те розум потрібно мати.
    Та його нема.
    Ні на яких рівнях.
    На жаль.
    Цікаво статус національному герою положено чи ні, у такому випадку.
    Як на нас — стофунтово положено і пільги, і компенсації родині.

  8. Нажальки

    Сентябрь 23, 2016 at 7:42 пп

    З повідомлень присутніх, що там були: Один гасланув: «Слава Путіну», а інший кинувся скасовувати гасло сепара.
    «Зав’язався жорстокий бій, у якому національний герой та сепаратист-агент моцкалів загинули».
    Нічия 1:1.
    Розумніш було, якби по 0:0.
    Але ж на те розум потрібно мати.
    Та його нема.
    Ні на яких рівнях.
    На жаль.
    Цікаво статус національному герою положено чи ні, у такому випадку.
    Як на нас — стофунтово положено і пільги, і компенсації родині.

  9. Бандера

    Сентябрь 24, 2016 at 10:05 дп

    кароче знаю точно ,оба нажрались не реально,в Колыбе в тот день Мери Кей делала презентацию ,потом дискотека и банкет,оба фигуранта перебрали с водярой ,слово за слово ,начались разборки,их развели и успокоили,но через 5 мин они вышли на улицу начали драку и упали оба с 2-ух метровой высоты,банально и тупо,двое молодых из за водки оборвали свою жизнь,так что «не можеш пить не мучай жопу»

  10. Неизвестно