На Николаевщине открылся перегрузочный комплекс «БВБ» — инвестпроект группы компаний «ПАЕК»
Новости

Секретарь Первомайского горсовета БППшница Саблина показала как «специалисты-профессионалы» кладут асфальт [ФОТО]

1.7K

Секретарь Первомайского городского совета Наталья Саблина опубликовала у себя на странице в ФБ фото, на которых видно как в Первомайске кладут асфальт. Наталья Саблина возмутилась, что укладка асфальта проходит довольно не качественно, асфальт укладывается с листьями и болотом.

Сегодня, 30 сентября, Саблина лично пообещала поехать с депутатами и активистами посмотреть своими глазами как проходят работы, а она планировала задать вопросы держтехнадзору, отметив, что некоторым депутатам начхать на эту проблему.

pervonews 121 2233

8 Комментариев

  1. Лєся

    Сентябрь 30, 2016 at 12:18 пп

    Вона вооще дурна? Вона влада, от нехай і контролює процесс! Як була трохи з привєтом,так і осталась!

  2. Андрей

    Сентябрь 30, 2016 at 12:31 пп

    Так пусть возьмёт лопату в руки и покажет как надо это делать.
    Она думает, что за ту сумму хороший асфальт положат? Зря!
    Ещё раз уверяюсь, если ты не понимаешь в чем-то — не лезь!
    Саблина власть у тебя в руках, действуй а не хнычь как девятикласница после первого секаса!

  3. Александр Кравчук

    Сентябрь 30, 2016 at 12:33 пп

    Бл…вона сама з помилками пише, капець у нас влада грамотна. Огидно!
    Піди краще навчись писати без помилок!
    Позорисько!

  4. Лысогорский

    Сентябрь 30, 2016 at 1:06 пп

    Так твоему покровителю Талпе несут откат. Или ты не знала? не думаю, что он тебя за это по голове погладит.

  5. Микола

    Сентябрь 30, 2016 at 1:23 пп

    Таки видно, що ті дірки в асфальті та колдобини хоч трохи прошкрябали.
    Раніш просто в ямку із сміттям, гязюкою клали асфальт.Та й тримався він до перших дощів снігу, морозу, а потім легко колесами вибивався.
    Це ремонт на тій вулиця що проходить по сахарному заводу до Конецполя.
    І чи надовго такий ремон послужить у кращому випадку до слідуючого року, а може вже й до весни той асфальт повилітає за колесами автомоблів які везуть на собі по 60 тонн вантажу.
    А який по товщині шар асфальту кладуть видно що десь 2-3 сантиметра.
    То ж хіба то ремонт дороги.
    Таке собі просто освоєння виділених грошей.І все.

  6. Вітя

    Сентябрь 30, 2016 at 2:58 пп

    Щоб ями зникли, а асфальт став европейським,треба було біля них поскакати та тричі крикнути:»Слава Україні! Героям Слава!»,бажано в вишиванці, та заспівати гімна. 100% метод дієвий.

    • горожанин

      Сентябрь 30, 2016 at 9:32 пп

      ты забыл еще добавить еще один слоган влияющий на качество асфальта- «слава нации-смерть ворогам!»

  7. горожанин

    Сентябрь 30, 2016 at 9:31 пп

    так контролируйте, власть вы или кто? или откаты получаете а на людях возмущаетесь и ругаете подрядчиков? кому эти понты надо. днем их ругаете, а вечером вместе водку жрете и в сауне паритесь.