Новости

Депутат от БПП Талпа подарил коллективу Тарасовского УВК ценный подарок [ФОТО]

1.5K

Депутат Николаевского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко — Солидарность» Михаил Талпа, который почти год назад стал депутатом от Первомайщины, поздравил коллектив Тарасовской учебно-воспитательного комплекса с Днем работников образования.

Об этом на своей странице в ФБ написала Екатерина Донец, отметив, что депутат подарил подарил коллективу ноутбук.

 — Сегодня депутат областного совета Михаил Талпа поздравил коллектив Тарасовского учебно-воспитательного комплекса с профессиональным праздником — Днем работников образования и вручил памятный подарок — ноутбук. Теплые слова поздравления прозвучали и от волонтера Ларисы Позняк. Дети порадовали гостей праздничным концертом, — Екатерина Донец.

11 Комментариев

  1. Лиса Гора

    Сентябрь 30, 2016 at 8:31 пп

    лосогорці вже забуті

    • Лиса Гора

      Сентябрь 30, 2016 at 9:35 пп

      Не потрібно редагувати мій коментар. Якщо у Вас цензура, то просто не друкуйте його.

      • Правда

        Октябрь 1, 2016 at 11:58 дп

        А за какие деньги был куплен ноутбук? Где финотчет?

        • Розчарований

          Октябрь 3, 2016 at 5:22 дп

          Ноутбук купили за гроші які волентерка Позняк продовжує збирати на базарах ніби- то для АТО. Скоро будуть збирати ще й на вибори. За ці ж кошти і офіс орендують. От і думайте, як такі волентери стають після війни міліонерами !!!

    • дрон

      Октябрь 4, 2016 at 10:54 пп

      Талпа, где обещанный ремонт дороги на Лысую Гору?

  2. Пер-йск

    Сентябрь 30, 2016 at 8:54 пп

    а че не книжка?

  3. горожанин

    Сентябрь 30, 2016 at 9:28 пп

    все они чмошники, скоро прийдет «русский мир» и всех этих швондеров и шариковых пересажаем за геноцид народа.

    • Бандера

      Октябрь 1, 2016 at 7:34 пп

      Иди на ЙУХ со своим русским миром.

  4. кед

    Октябрь 1, 2016 at 11:42 дп

    БПП уже отжило свое. Конец этой партии

  5. Мнение

    Октябрь 1, 2016 at 11:56 дп

    Заказные депутаты жгут! А что сделано этим депутатом для громады? Ничего! Потому что не было заказа!

  6. Георг

    Октябрь 2, 2016 at 11:27 дп

    На кого это расчитано? Подарил ноутбук купленный за бюджетные деньги (считай нашы с вами)и может дальше ничего не делать, люди за него еще проголосуют, мецената святого. Такие как талпа только используют людей для своего обогащения. Чего стоит только то в какой партии он находится.