Блоги

Бачо Сабиашвили: Моя партия – «МОЛОДЕЖЬ ПЕРВОМАЙСКА»

4.2K

Уважаемые друзья, я не буду спорить с тем, что иногда мы «загоняли», дурковали и бесились. Было! Спасибо тем, кто открыто говорил свое мнение по этому поводу. Сейчас я вижу, как в социальных сетях появляются новые паблики, сообщества и тому прочее, хочу сказать, что начинать свою деятельность с оскорблений других людей не правильно, на этом далеко не уедешь. Дело ваше, делайте, как считаете нужным, я не буду говорить, как и что вам делать. Хотите оскорблять – оскорбляйте. Но, тогда каждый ваш подписчик тысячу раз задумается над тем, что завтра и его могут оскорбить в этом сообществе. Нужно уважать друг друга и тех, кто читает вашу ленту новостей.

Я не буду PRить эти сообщества, в котором в меня попытались метнуть своей желчью, слишком шикарно для них, чтобы я упоминал их название. Призываю лидеров общественного мнения молодежи города Первомайска объединиться и делать что-то на благо нашей молодежи, на благо нашего города. Друзья, давайте созидать!

В связи с этим, я принял решение пойти в политику, надеюсь, вы меня поддержите! На следующих выборах в Первомайский городской совет я планирую баллотироваться в депутаты! Это осознанное решение! Поверьте мне, мы устали спотыкаться о те проблемы, которые устанавливают нам чиновники, порой складывается впечатление, что молодежь не нужна нашим властьимущим, более того, когда переступаешь порог чиновничьего кабинета, понимаешь, что молодежь не просто не нужна никому в этом городе, а она еще и мешает! Это не правильно! Так не должно быть! Мне не нужна «большая» политика. Я не хочу брать на себя тех обязательств, которые не смогу выполнить, поэтому я хочу навести порядок там, где я понимаю суть проблемы! Там, где, я надеюсь, мои знания пригодятся молодежи Первомайска! Я готов к критике, более того, я хочу слышать ее, но не ту, которая звучит не понятно кем и не понятно от куда, а ту, которую произносит реальный человек, человек который хочет что-то изменить в этом городе!

Прошу не воспринимать этот текст как предвыборную агитацию! Сейчас нет выборов! И у меня нет ни каких обязательств, ни перед какой партией! Моя партия – «МОЛОДЕЖЬ ПЕРВОМАЙСКА»! Это обдуманный поступок еще и потому, что я делаю это заявление за долго до выборов! Я хочу чтобы вы знали, я открыт перед каждым из вас и готов работать для молодежи! То, что мы умеем делать, мы показали на своих мероприятиях, да, согласен, этого мало. Так давайте делать вместе, делать лучше и качественней! Вместе мы сможем больше! Мы – завтрашний день Первомайска!

Автор: Бачо Сабиашвили

24 Комментариев

  1. алег

    Ноябрь 16, 2016 at 4:47 дп

    Бачо,ты молодец!!!! Я подумал,и решил что наверное я тоже буду балатироватся в депутаты::!!!!! Вместе мы сила,мы сможем. Да, Бачо?????!!!!?

  2. Марк

    Ноябрь 16, 2016 at 9:32 дп

    Уважаемый автор предыдущего комментария, подтяните для начала базовые знания русского языка а потом уже думайте про баллотирование в кандидаты. А автору самой статьи, Бачо Сабиашвили, хочу сказать что он на правильном пути и я действительно верю в то что этот человек на самом деле изменился, по этому я буду поддерживать его на выборах!

    • 100 разiв вже кажу

      Ноябрь 16, 2016 at 10:27 дп

      Базовые знания русского языка? …………. это ведь главнее всего, а этот БачО , если будет депутатом, то всё будет без проблем — он решит за всех и люди коммуналку платить будут дешевле и работать будут на предприятиях города и получать приличные оклады и в городе будет социализм, а «алег» просто приколист.

      • Бесо

        Ноябрь 22, 2016 at 12:54 дп

        Чтоб Вы знали,не в знание русского языка дело совсем,а главное результат и дело))))

  3. Игорь Голобородько

    Ноябрь 16, 2016 at 9:50 дп

    Я думаю это будет иметь успех. Бачо действительно знает что нужно молодым людям,он молодец.

    • Норман

      Ноябрь 16, 2016 at 11:02 дп

      Бачо знает лишь то, что нужно Бачо. Не более.

    • горожанин

      Ноябрь 17, 2016 at 3:45 пп

      успех наверно будет иметь. такие же придурки как и он сам проголосуют за него, а таких сейчас много.

  4. Депутат

    Ноябрь 16, 2016 at 11:55 дп

    Бачо или в мэры. Задрали эти казнокрады совковые!

  5. Денис Абубакіров

    Ноябрь 16, 2016 at 2:18 пп

    Чекаємо передвиборчу програму кандидата в депутати!

    • 100 разiв вже кажу

      Ноябрь 16, 2016 at 4:24 пп

      Довго прийдеться чекати — нема так нема — вiн сам не знатиме, що робити.

  6. Фрегат

    Ноябрь 16, 2016 at 2:58 пп

    Куда этому оленю в депутаты? Пускай и дальше малолеток развлекает.

  7. Люся

    Ноябрь 16, 2016 at 6:45 пп

    Полностью согласна с предыдущим оратором. Бачо пацаненок, который рано поймал звезду. Популярность среди девочек подростков, это не повод идти в депутаты.
    Организация дискотек не совсем то что нужно молодежи.

  8. Карпіна Легафівна

    Ноябрь 16, 2016 at 8:21 пп

    Саме що є цікавим — це от формулювання «лидеры общественного мнения молодежи».
    Це про кого?
    Про яких це лідерів йдеться?
    Про тих, що вміють лише з факелами потинятись містом, поверещати верещалки різні, які себе ще проголошують чи іменують «ультрасами» на стадіонах футбольних, хоча у футболі не тямлять ні на йоту?
    Чи може про тих, що ночами кабелі телефонні з колодязів зв’язку вирізають, чи ті хто гопстопає по місту «лохів» та «фраєров ушастих», і у першу чергу тих же самих: з молодіжних верств люду первомайського?
    Чи тих, що час проводять всенощний в нічних клубах типу «Адмирал»?
    Розшифруйте панове, активісти сучасного передвиборчого гону.

  9. Черный

    Ноябрь 17, 2016 at 4:01 дп

    Блин, жалко я переехал и не смогу за тебя проголосовать

  10. РжуНеМагу

    Ноябрь 17, 2016 at 4:34 дп

    А ты не опоздал со стартом? Саакашвили в отставке, Деканоидзе в отставке…И тут, оппа! Сабиашвили нарисовался…

  11. клабер

    Ноябрь 17, 2016 at 9:38 дп

    Устроим на обломках первича большой open air и будем сутками напролет тусить как на казантипе!

  12. Юлия

    Ноябрь 17, 2016 at 11:18 дп

    Молодец, конечно, НО, я не думаю, что он справится с этим. К тому же мэр должен делать не только для молодежи что то , но и решать проблемы всего города. Сколько ему? 18? 19? Самый молодой мэр города?) Мило, конечно. А есть ли у него нужные знания для управления? А грамотно ли поставлена речь? Быть мэром это не только устраивать Open Air или вечеринки в Адмирале. Это ответственность. Эх, если бы и Дромашко понимала что такое ответственность. Но с другой стороны приятно видеть, что в этом городе кто то что то пытается делать. Поэтому — удачи!

  13. Владислав

    Ноябрь 17, 2016 at 11:58 дп

    Я ТОЖЕ УМЕЮ КРАСИВО ГОВОРИТЬ И МНОГО ОБЕЩАТЬ,НО ДОЙ МНЕ ВЛАСТЬ,А ПОТОМ ПОСМОТРИМ НА МОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ-ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!

  14. Шейла

    Ноябрь 17, 2016 at 8:13 пп

    Смех да и только….

  15. горожанин

    Ноябрь 17, 2016 at 9:02 пп

    это полный отстой Бачо руководитель партии-это слабоумный недоросль, который влияет на детей и их подминает под себя.У него ума что в улитки, школа вздохнула когда он выпустился из нее.

  16. Первомайск

    Ноябрь 18, 2016 at 3:59 пп

    Да у ципленка ещё перья не выросли,а он уже взлететь хочет.

  17. Андрій

    Ноябрь 19, 2016 at 6:48 пп

    Як же давно це було…Коли міський голова Дромашко почала підтримувувати гуманітарну сферу і культуру зокрема…Коли почалися ремонти, поліпшення матеріальної бази…Та багато чого.А Сабіашвілі тоді займався у народній цирковій студії,все влаштовувало…І ось на тобі…Влада не хоче дбати за його «хатку-туснячку»…Бачо,невже забув ті часи….Хоча,тепер ти став крутелик…Недарма кажуть, що добро-то дим у вітряну погоду…А от депутут з тебе буде ніякий….Повір моєму віку і досвіду.Займайся тим,що ти вмієш найкраще і тобі це вдається)))З найкращими побажаннями)

  18. Провизор

    Ноябрь 20, 2016 at 10:45 дп

    Из всех достоинств только молодость?
    Но это со временем пройдет!

  19. corburterilio

    Апрель 26, 2017 at 5:20 пп

    Helpful information. Lucky me I found your web site accidentally, and I am stunned why this accident did not took place in advance! I bookmarked it.