Главные новости

Хотелось швырануть ей это решение в… — чиновница-БППшница о решении горсовета, в котором Саблина выделили землю своему сыну

4.9K

Чиновница Первомайской райадминистрации Лилия Недашковская, которая является «правой рукой» депутата облсовета от партии «Блок Петра Порошенко -Солидарность» Михаила Талпы, опубликовала на своей странице в ФБ документы, согласно которым экс-секретарь Первомайкого городского совета, депутат горсовета от «БПП» Наталья Саблина будучи секретарем горсовета выделяла земельные участки своим родственникам. В частности своему сыну на день рождения.

 — На заседании фракции БПП Первомайск пока депутат городского совета Саблина пыталась сделать честные глаза и опровергнуть мои заявления о выделении земельных участков. Сначала хотелось швырануть ей это решение в…, но 34-пора взрослеть… Так вот, думаю общине и органам, которые уверяли что будет проведена служебная проверка в отношении этого лица, думаю также будет интересно посмотреть на это решение. Знаете почему у нас в городе нет земельных участков ни участникам АТО, ни простому гражданину? Потому что такие как эта дарят их сыну на день рождения!, — написала Недашковская. 

Напомним, после публичного заявления Саблиной о отставке, член партии «БПП» Недашковская довольно жестко высказалась в ее сторону, обвинив ее в в выбивании участков под бизнес мужа и помещений под собственный бизнес.

В свою очередь Наталья Саблина ответила, что подобные обвинения Недашковской являются темным пятном для нашей партии “БПП “Солидарность”.


12111

15203152_1828261560765905_2753174192961303660_n 15219451_1828261684099226_1265219380565741511_n 15181273_1828262297432498_7776527202415701367_n

23 Комментариев

  1. Глушко

    Декабрь 1, 2016 at 1:09 пп

    А чего вы не пишите как Талпа кричал что Мериков плохой и именно Вадим Иванович заставлял его, честного депутата, дружить с РЫГАМИ! И как Мериков негодяй заставлял его помогать Дромашко в мэрской гонке!

    Напишите! Чего ж вы сцыте это написать! Или вы прогнулись под Талпу полностью?!

    Если не напишите то вы продажный желтый сайт!

    • Первомайская БПП

      Декабрь 2, 2016 at 11:44 дп

      Саблина предатель и таких надо давить в первую очередь! Мы не успокоимся пока эта курица будет депутатом! Мы доведем начатое до конца!

  2. Руслан

    Декабрь 1, 2016 at 1:29 пп

    Друзья…не ужели не понятно…? все они представители самой ДРЕВНЕЙ профессии….

  3. Їсаак

    Декабрь 1, 2016 at 1:41 пп

    В БєПєПє повний безпредел і шатаніє. І за це треба дякувати коханцю Нєдашковської! Лілька то ти задумайся, ти усіх своїх коханців в тупік заводишь. Шкітін, Серьогін, тепер ось ще один попався і під откос пішов. Не фартова ти.

    • Первомайская БПП

      Декабрь 2, 2016 at 11:45 дп

      Закройте рот уроды и злопыхатели! Вам до Недашковской еще далеко. Лежите зад своей Саблиной и смотрите как она на новой машинке катается! Вот такие и разворовывают нашу страну!

  4. Пэтя

    Декабрь 1, 2016 at 3:08 пп

    Офшорный шоколадник «Вилли Вонка» одобрает!

  5. Горожанин. Коротченко

    Декабрь 1, 2016 at 3:08 пп

    Лилька в школе училась? Ошибок больше чем букв. Лиля не позорся!

  6. Лилия Недашковская

    Декабрь 1, 2016 at 6:35 пп

    Прочитав данные комментарии, именно комментарии, т.к. зоркий глаз Николая, который неустанно следит за моим творчеством в социальной сети фб меня уже не удивляет (кcтати, спасибо Коля за бесплатный пиар, столько сообщений в личку с благодарностью за правду я получаю только после то,как ты публикуешь мое творчество.Все нормально))))Так вот. Хочется сказать следующее…Ув. Исаак,со всеми моими интимными отношениями, то все тоже понятно.Кого только мне не навязывали.Класс!Роковая женщина прям.Не могу сказать, что это не тешит мое самолюбие.Значит мои враги на большее не способны.Тут дело вот в чем. Кто такой Серьогин?)))) Блин!Обидно! Может реально человек хороший, а я и не знаю кому б еще жизнь подпортить)))))))))А,да, кстати, горожанин исправь пожалуйста мою орфографию если что. Секретарши полового признака не имеют)))Развлекайтесь, ребята)))))

  7. ООО

    Декабрь 1, 2016 at 8:42 пп

    а я за блядинку, она мне симпатишнее. А брунэтка, ну не очень….ну тут на вкусы и цветы внимания ноль…ну не поделили мужика, ну не поделили бабки….личная жизсь гармончно вплелесь в политику…а куда приходить попрыгать? я тут на фитнессе экономлю…если чё я за наших…………..( ну нах мне безвиз- у меня 30- ка евро и так на рассходы в кармане0 ну а остальные попрыгуны- вам без виз и без дам и просто жохлобы проскакхуйте мимо

  8. РжуНеМагу

    Декабрь 2, 2016 at 12:23 дп

    А в чём собственно проблема? У нас по закону любой гражданин может подать заявку на выделение ему земли под гараж или дом, независимо от того чей он родственник. А судя по логике Недашковской, получается что, если мой родич работает в пожарке, то я не имею права вызывать пожарную службу если у меня загорится дом?!! Бред…

    • Первомайская БПП

      Декабрь 2, 2016 at 11:47 дп

      Засунь свой пример Саблиной в жопу! Ты хоть понял что ты с чем сравнил? Она чиновница и обязана как все чиновники жить по закону! Она предатель! Завтра увидим как она свой мандат положет на стол! Это будет! 1000000%! Увидете!

  9. хтозна

    Декабрь 2, 2016 at 8:27 дп

    посмотрите ютуб Шария — А теперь не жалко. Запускай.

  10. СБУ

    Декабрь 2, 2016 at 11:38 дп

    Лилечка Шкитину твоему привет передай

  11. Weri wel

    Декабрь 2, 2016 at 11:42 дп

    Список тех, кого ПРЕДАЛ и ПРОДАЛ Талпа:
    1. Бриченко Игорь
    2. Корнацкий Аркадий
    3. Вадатурский Андрей
    4. Мериков Вадим
    5. (пока этот пункт вакантный, но на него претендует Герой Украины, супер-волонтер Юрий Бырюков)

    Вот в связи с этим общественности интересно, неужели этим людям нравится как их кидают и продают? Или у них теже принципы?
    Слава Украине!
    Героям Слава!

    • Мычур Инэць

      Декабрь 2, 2016 at 1:21 пп

      Товарищ РжНМгу, а шо выделение земли под дачу, садоводство, огородничество отменили, а токи под гараж или дом ?

    • Мычур Инэць

      Декабрь 2, 2016 at 1:25 пп

      Пане «Weri wel»,
      А продавал он как ? Живым весом и по категории упитанности и по гуртовой ведомости.
      Чи на базаре КРС в К.Озере по головно?.

  12. Пэтя

    Декабрь 2, 2016 at 2:16 пп

    Офшорный «Вилли Вонка» одобраэ!
    Слава Сиону!

  13. Бандера

    Декабрь 2, 2016 at 3:41 пп

    нормальна новина,бачу тут у багатьох підгорыло у коментах,….а вважаючи те що Сабліна зайшла в ригіську банду депутатів,то стає зрозумілим чим її купили,…недорога ,дешевше ніж шльондри на трасі…

  14. Мир сошел с ума

    Декабрь 3, 2016 at 9:26 дп

    Уже 5 новость про то как две бабы в соцсетях срутся. Это так интересно для голодных и оманутых людей, которым не за что детей одеть и накормить. Нет больше новостей? Хоть одно предприятие было построено? А сколько людей уехало от безработицы? Зато все копаются в грязных труселях чиновников.

  15. Шейла

    Декабрь 3, 2016 at 9:48 пп

    Ой-ой осудили,вынесли приговор,в исполнение привели? А судьи кто? Все вы одним миром мазаны..Сидите у власти или близко к ней и друг друга обси….ете!

  16. 450

    Декабрь 17, 2016 at 2:21 дп

    Какая разница с кем Лиля сейчас трахается, или с кем трахалась раньше . Главное рез3ультат, какой она добилась.1 Талпа прикрывает- чуди сколько хочаш 2 Первомайское БПП грозится порвать всех за Лилю 3 Саблину сожрала- потому что не лягла под » первомайское бпп». Классика- убрали непокорных, прикрываются высокими идеями, на самом деле занимаются дерибаном.

  17. Василий

    Декабрь 18, 2016 at 1:15 дп

    Саблина не брезгует ничем, как голова родительского комитета, уже три года не может отчитаться перед родителями за собранные с них деньги, а кто хочет увидеть отчёт, «пусть обращается в министерство образования» или затравим ребёнка, что бы молчали. Так что экс секретарь не брезгует и «мелкой падалью», а землицей и бюджетными денежками я думаю и подавно…

  18. Жека

    Декабрь 23, 2016 at 8:47 пп

    Лилька реально все правильно говорит! У нее хозяин хороший! Она ему уже не только вылизала а и зализала! Очень Лилек депутатом хочет быть!