Новости

Впервые в Первомайске состоится БИТВА ВУЗов

1.3K

9 декабря в Городском Доме Культуры состоится впервые совершенное новое шоу “Первомайск Live Comedy SHOW” — Битва Вузов!
Команды с ВУЗов Первомайска будут представлять по 2 творческих юмористических номера в котором они расскажут жителям города о его проблемах и как с этим бороться. Так же зрителей ждет множество сюрпризов и технических инноваций которые будут представлены на шоу.
Команды будут бороться за главный приз, о котором организаторы пока не оглашают.
Специальным гостем вечера станет очаровательная — София Тарасова, которая будет присутствовать в жюри и в финале исполнит несколько своих новых треков.Ей всего 15. Уже более 10 лет на большой сцене. Завоевала немало наград для нашей страны, одни из которых — золото из Голливуда, серебро Eurovision Junior, победа на «Детской Новой Волне».

15320351_1180316025394751_918330636_n

Редакция нашего сайта приглашает всех на Первомайск Live Comedy SHOW, билеты можно заказать по тел: +380677575803

►Первомайск Live Comedy SHOW БИТВА ВУЗОВ

►Городской Дом Культуры
9 декабря(пятница), начало 18:00

►Специальный гость от Тимура Глушко — София Тарасова

►Билеты по 30 грн. (ближе к мероприятию цена будет увеличиваться)
Можно заказать у нас в товарах или же по тел: 0677575803

►Спонсоры и партнеры: Кафе Стодола, НК Адмирал, Первомайск Инфо, Телеканал Олта, Радио Mi100, Такси 1506, ТОВ «Будснабзбут».

1 Комментарий

 1. Також Академік в лапках

  Декабрь 9, 2016 at 10:04 дп

  А що то за такі організації у нашому місті, які у цій статті називають ВУЗами.
  Якщо мається на увазі назва колишніх Вищих Учбових Закладів радянської доби (інститути, університети, вищі військові заклади, вищі технічні училища — типу МВТУ ім.Баумана), то існуючі у нас в місті учбові заклади за науковим рівнем їх викладацького складу та рівнем знань отриманих слухачами (в сенсі начебто студентами) цих «ВУЗзів» і на 10% від рівня тих совєцьких не тягнуть, за окремими виключеннями, в сенсі кваліфікаційної якості їх випускників, коли талановиті учні більш-менш достатньо рівневі знання отримують більш за рахунок власних шкільних запасів знань та власної працелюбності і наполегливості.
  А якщо додати, що випускники не працевлаштовуються, то наші «ВУЗи» — це такі собі грибникові (як рясно наплоджені як печериці після дощу) контори з викуплення бажаючими предками та їх дітками дипломів протягом певного академічного часу (як правило проплатами за навчання частинами посесійно) за такі начебто навчання.
  Тому щось не чути, що з наших випускників протягом вже майже 30 років та раптом виросли нові Патони, Капіци, Менделеєви, Ломоносові, конструктори Люльки, Антонови чи інші дійсно світлі уми та голови.
  На жаль.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Первомайска