Главные новости

Над Первомайским домом культури подняли красно-черный флаг

2.7K

Первомайские националисты присоеденились к всеукраинскому празднованию 107-й годовщины с дня рождения Степана Бандеры. Помимо традиционного факельного шествия активисты установили красно-черный флаг на крыше Первомайского дома культури. Соответствующее видео публиковали на канале youtube «Правый Первомайск».

Каким образом активисты попали на крышу здания не уточняется.

27 Комментариев

  1. ого

    Январь 5, 2017 at 10:12 дп

    Яким бИндера до нашого мiста? Яку доброту тi зробили? Звiдки вони прийшли сюди? Та им оттого полегчало ?

    • Бандера прийде по тебе кОцапчеГ

      Январь 5, 2017 at 1:11 пп

      шо ти мелеш ? іди бухай бояришник,ватне ч*о ,а хлопці молодці ,тепер вата в місті буде на лайно відходити коли поряд йти буде,нехай коробить…

      • ого

        Январь 8, 2017 at 12:08 пп

        ви тiльки знатиме, шо коцапчеги да чемодан- вокзал — а шоб щось робить благое та добро….. — та трупом бИндери лякатиме.

  2. Нервопотьологія

    Январь 5, 2017 at 10:59 дп

    «Ого», ми так собі міркуємо, що прийшли здалеку….
    Є така хвороба «луннатізм» — російською, або якщо українською то — «місяцизм».
    Це коли людина, перебуваючи у хворобливому стані, вночі піднімається з ліжка і починає ходити по хаті, квартирі, виходить на вулицю і подовжує екскурсію по горищах, дахах на суто автоматичному стані — авто пілоті.Окремі медичні описи є, що може і по деревах лазити.
    А от тута у нас, на відео, події відбуваються в світлий день.
    Хворі видать прийшли здалеку, бо ті краї, де з таким прапором криваво (червоно)- смертельним (чорним) почались ходини і здорових, і хворих, від нас далековато.
    Видать вийшли ще вночі і йшли довго, а може й бігли.
    Прийшли лише вдень.
    Але симптоматику прояву тієї ж хвороби зберегли, бо де покрівля зориєнтувались вірно.
    Разом з тим в медицині опису, щоб такі звичайні лунатики (місячинники) ходили з якимись прапорами, ще не було.
    А з таким як от той прапор — тим паче.
    Видать виник якийсь новий різновид лунатизму (місяцизму) — або «лунацизм», або «міснацизм».
    І не було в медичних описах, щоб якийсь лунацизмист після того, як щось утворить лунацизменне, взяв та запалив цигарку там чи люльку. Хіба що з якоюсь травичкою, то таке може буде, бо може вже автоматизмизчна стійка звичка та тяга до дурманчику.
    А може й з виробленою тривалий час метою — самолікування.

  3. молох

    Январь 5, 2017 at 11:55 пп

    Олишевская и ее сторожа в ГДК, я так понял, были не против флага, пропустили на крышу. флаг несколько дней висел.

  4. горожанин

    Январь 6, 2017 at 10:47 дп

    конченные мудаки. подождем русский мир. еще недолго осталось

    • Будьмо

      Январь 6, 2017 at 11:07 дп

      Вы только и ждете русский мир — а чтоб самим что то сделать для будущего детей — боязно, вот кто нибудь сказал этим …, которые на крышу взобрались хоть слово презрения — нет, и полиция делает вид, что закон не нарушен. А донецкие все грудью стали перед танками ещё 3 года назад, так в чем сила?

      • Шейла

        Январь 27, 2017 at 6:51 пп

        Сила в правде…

  5. первомаєць

    Январь 7, 2017 at 11:23 дп

    Бандеряку на гіляку! Жідівськи прихвостні!

  6. Привид

    Январь 9, 2017 at 8:39 пп

    Комментаторам.Знаете что будет когда придёт » русский мир»?Вы все будете радоваться, бегать по площади, флагами махать. Я буду сидеть тихонько и смотреть на вас- запоминать, а потом по ночам я буду вас находить и вешать на столбах, мостах, прибивать гвоздями к забору, отрезать головы и т.д. Ибо хуже врага только предатель. У меня 8 патронов в магазине-1 для врагов, 7 для предателей.Теперь вы знаете. Слава Украине!

    • Правый Сектор

      Январь 10, 2017 at 12:02 дп

      Ты, майданутый долбаеб 🙂

      • Дохтор еН Арколог

        Январь 11, 2017 at 1:42 пп

        Не майданутий долбаоб, а добаобнутий майдаун.Якщо ближче до медичної термінології.

    • Пeрвый Сектор

      Январь 10, 2017 at 2:00 дп

      Ты, майданутый долбаеб :)застрелись ублюдок!!!

    • NKVD

      Январь 10, 2017 at 2:04 дп

      Дебил!

  7. Привид

    Январь 10, 2017 at 1:33 пп

    НЕЕЕ-сначала вас

  8. 8

    Январь 11, 2017 at 8:05 дп

    Это ты предатель — разрушил страну чуждой идеологией — насилием и убийствами, впустил сюда американский дух зомби и хелуина, смерть и болезни, уничтожил созидание и будущее нации, лишил счастливого детства — впихиваешь детям в мозги бандеровскую мораль — вернее антимораль, не сеешь и не пашешь- а только отбираешь и мучаешь нормальных людей.

  9. Привид

    Январь 11, 2017 at 9:36 пп

    Дебил! Какой американский дух, что ты мелеш. Здесь нет ещё духа — только запахи от ваших вонючих жоп. Дух наш только рождается. С такими рабами как вы у нации будущего нет, вы баласт- от вас надо избавляться любым способом, самый эффективный это устранение- историей доказано.О какой морали ты чешеш? У вас нет морали, и не было никогда . Ваши ценности это жопа в тепле, и наплевать вам на страну , счастливое детство и т.д. Так что готовьтесь-столбов на всех хватит. Слава Украине-Смерть врагам!!!!!!

    • Людоед

      Январь 14, 2017 at 3:39 пп

      Смотри Сука, что бы ты сам случайно не влез в одну из петель на одном из столбов.
      Все уже давно поняли что война идет между Россией и Америкой(НАТО) и что Европа с Украиной это пешки в тянутые в эту войну за хер собачий, одним словом ,,мясо,,. У Европы хватило мозгов это понять и вовремя спрыгнуть а наша ненька из за тупых возродившихся Бандеровцев=нацистов все еще проливает кровь. Выродки!

      • Привид

        Январь 15, 2017 at 12:30 дп

        Я смотрю Сука, я внимательно смотрю, слушаю и целюсь. То что вы поняли давно- мы очень давно знали. И плевать нам на Америку и Россию , мы играем свою карту в этой игре. А на счёт крови- которая льётся -она будет литься при любой власти. Потому что любая власть это прежде всего насилие одних над другими.Вопрос в том готовы ли вы совершить это насилие? Ответ: вы нет- вы только пиздеть можете в интернете, да проклинать. А мы готовы. А выживет тот кто готов идти до конца. Так что готовьтесь!!!Слава Украине!

        • Путя

          Январь 15, 2017 at 1:57 дп

          Клоун,пиздабол.Ты уже в черном списке,вафлеед!

  10. ОУН

    Январь 12, 2017 at 12:21 дп

    Дуже цікаво. Людина яка розмовляе російською захищае інтереси незалежної України.А погань , хоть і розмовляе Україньскою, паплюжить державу та призивае » руський мір». Я згоден це раби, які невміють жити без кайданів, і вніх немае моралі, їхній бог це гроші, заради яких вони продадуть усе. Тому від такіх потрібно позбавлятись, можливо не так радікально але всеж потрібно.

    • ObamUSA

      Январь 14, 2017 at 2:12 пп

      Народ, вас всех кинули через ХХХ.
      Порох и компания набили карманы что и Яныку не снилось.
      Россию можно понять,она защищает свои интересы а вот чеи Украинское правительство???,ну точно не своего народа!!!(прям какой то геноцид начался,ЖКХ + 600%,доллар по 30,зарплата и пенсия в жопу ………) да и Европе Украина нах…не нужна со своим геморроем. Оболваненные патриоты просыпайтесь вас от петрушили во сне!!!!!
      PS:это не призыв а мое личное мнение не запрещающие конституцией Украины.СБУ прошу не заеб…. а лучше взять отсо…. у народа а не у пороха:) Слава Украине!!!

  11. Беня

    Январь 15, 2017 at 2:12 дп

    Привид,сосни у всех нас пожалуйста!Ты контуженный на всю голову дрочила. Тебя уже все срисовали по твоему IP.

  12. ОУН

    Январь 16, 2017 at 10:19 пп

    А хто сказав що він вас не вичисляе таким чином . Може таке трапитись що ,поки ви його хаете він вже під вашими дверима стоїть. Цікаво, дуже цікаво.

    • Беня

      Январь 17, 2017 at 2:04 дп

      Вот сижу и жду этого выродка уже 3 дня,а он обАсравшись никак не может от говна отчистится. А я ведь только предположил,так как мне большого труда не стоить вычислить кто ХУ из ХУ.

    • Беня

      Январь 17, 2017 at 2:06 дп

      Вот сижу и жду этого выродка уже 3 дня,а он обАсравшись никак не может от говна отчистится. А я ведь только предположил,так как мне большого труда не стоит вычислить кто ХУ из ХУ.

  13. Привид

    Январь 17, 2017 at 11:04 пп

    НУ-НУ.Дерзай бенёк.