Главные новости

В Первомайском горсовете «опоблоковец» Мосякин устроил потасовку со «свободовцами» [ВИДЕО]

6.1K

26 января, в Первомайске прошла очередная сессия горсовета. Главным вопросом заседания должна была стать отставка секретаря горсовета Сергея Бондарчука, которого ранее застукали пьяным на рабочем месте. Сам чиновник утверждал, что его пытались подставить «свои» — депутаты из «Опоблока». 

Для того, чтобы подтвердить серьезнось своих намерений депутаты-свободовцы поставили Бондарчуку на стол пустую тару из-под крепкого алкоголя, но на этом сюрпризы в сессионном зале не закончились. Депутаты Первомайского горсовета решили рассмотреть на сессии вопрос о самороспуске и выражении недоверия секретарю совета Сергею Бондарчуку.

В ходе бурной дискуссии Василий Барский заявил, что у него есть аудиозапись разговора главы фракции «Оппозиционного блока» Василия Мосякина, на которой он подтвердил, что вместе с Бондарчуком употреблял алкоголь.

Позже депутатов ждал еще один «сюрприз». «Опоблоковец» Мосякин не сдержал эмоций и устроил потасовку со свободовцами Медведчуком и Шарием.

Предлагаем нашим читателям посмотреть видео данного инцидента, которое имеется в распоряжении интернет-издания «Первомайск-ИНФО». Выводы, уважаемые читатели, делайте сами.

31 Комментариев

  1. Бандера прийде по тебе кОцапчеГ

    Январь 27, 2017 at 12:29 пп

    цілий рік спочатку підсасували у Мосякіна а тепер показуха типу ми поЦрєоти ,а я так на відео і не побачив де потасовка ?

  2. Бандера прийде по тебе кОцапчеГ

    Январь 27, 2017 at 12:32 пп

    ахаха сцикло,женєчка сцикуном був таким і залишився ) ,Мосякін попустив реально,а те чмошне навіть в пику засцало ригу заїхати,женєчка завжди сцикливим був…

    • Олександр

      Январь 28, 2017 at 2:21 дп

      Неможливо вхопити Ваш суржик. Чи Ви здатнi говорити до ладу цивiлiзованою мовою?

  3. Патриот

    Январь 27, 2017 at 1:43 пп

    Моцякин украл весь город. Дятлов угомони свою шавку!!!

  4. 8

    Январь 27, 2017 at 5:22 пп

    Витя вернись, как хорошо было до май..дану, люди не были такими, скандалов не было.

  5. Шейла

    Январь 27, 2017 at 5:50 пп

    Одна шайка-лейка….Как же вы ВСЕ надоели…

  6. 8

    Январь 27, 2017 at 6:17 пп

    те бандерлоги молчат сейчас — жизни нет у народа — и они не пойми что не палят шины — а почему? потому что их предводители начиная пагубием и заканчивая юлей и ляшки у власти — и им хорошо живется.

  7. Їсаак

    Январь 27, 2017 at 11:48 пп

    Вовк и Ко просто всез задолбали. Бездельники и идиоты.

  8. Иван

    Январь 28, 2017 at 10:44 дп

    А что это за поц который в1и 4 видео запрещает снимать?

    • Їсаак

      Январь 28, 2017 at 12:18 пп

      Какой-то рыг недотраханый. РылоРыга явно поцовское

  9. Жека

    Январь 28, 2017 at 12:20 пп

    А где в этои момент были дырдин и его сракоцемы? Вовк видать ему уже так вылизал, что старый маразматик уже и сидеть не может.

  10. Женя

    Январь 28, 2017 at 5:39 пп

    Так а где потасовка-то? Масякина с красной пропитой физиономией видно, а потасовки не видно. Хотя и свободовцы Америку не открыли, что он регионал и тушек в киев возил.

  11. plohish

    Январь 28, 2017 at 6:51 пп

    GoМасякин , сука, такой смелый, тявкая из-за спины контролёра с рынка, которого протянул в миськраду, шоб ему его пробухане москальське ябло не начистили.
    Ссыкло брянское ваш мацякин

  12. Тимоха

    Январь 28, 2017 at 9:05 пп

    Ребята,о чем мы говорим…..всю эту пиздобратию нахуй оттуда….Вы посмотрите на их рыла!Почему нормальные люд,которые что-то могут сделать для города сидят и ничего не могут сделать!Да потому что зажравшаяся босота подмяла пол себя всё!Рынки,предприятия,коммунальное хозяйство!Все в городе чьё-то!Не пренадлежавшее жителям нашего городка!

  13. Тимоха

    Январь 28, 2017 at 9:26 пп

    И так мы будем ещё долго жить,если мы сами ничего не изменим!!!

  14. ААА

    Январь 28, 2017 at 9:29 пп

    Что бы быть в оппозиции на сегодняшний день уже надо иметь стальные яйца.
    Блядеры,Батькивщиновцы,Свободовцы становитесь в очередь их полизать.
    Респект Моське.

    • Тимоха

      Январь 28, 2017 at 9:43 пп

      Респект????Кому…..

    • Тимоха

      Январь 28, 2017 at 9:46 пп

      Мосякин из себя героя строит,потому что телохранитель его там,перекаченный контролёр с рынка….тупой и тот сука в гор совете,каким нахуй боком????А так,этого Васю,так люди нагибают,что он и слова сказать неможет!Сцыкло

      • plohish

        Январь 28, 2017 at 10:41 пп

        Тупой-не-тупой, то второй вопрос, там все особой остротой не отличаются, но этот контролер, Олег, был засвечен на видео, где брал с пидприемцив на рынке бабло в карман без чеков, т.е в карман мацякина, видать за это он и продвинут был в депутата-яйцехранителя кацапуры мацякина

  15. senja

    Январь 28, 2017 at 11:52 пп

    Надо аудиту кинуть тему, куда спиздились полляма денег с кп флора в 2015 году . на какие такие счёта хорт -м??

  16. senja

    Январь 28, 2017 at 11:54 пп

    Надо аудиту кинуть тему, куда спиздились полляма денег с кп флора в 2014 году . на какие такие счёта хорт -м и за каким хреном??

  17. 450

    Январь 29, 2017 at 11:35 дп

    Не надо аудитов, надо просто каждые пол года топить их в каръерах, Тогда работать будут.

  18. Женя

    Январь 30, 2017 at 4:46 пп

    Масясякин вконец ахренел. Хоть кто-то ему может вызов бросить и не полчит за его беспредел. Ряхало раскормил и корчит из себя праведника. Правильно свободовцы все делают. Надо было еще в его наглое рыло заехать.

  19. горожанин

    Январь 30, 2017 at 7:11 пп

    мосякин и партия регионов виноваты только в одном- в том что мало титушек на майдан привезли, привезли бы больше то сейчас бы не наблюдали бы это бендерско-американское чмо у власти. надоели уже они всем, строят из себя великих патриотов, а на дели из них презики американские сделали.

    • AAA

      Январь 30, 2017 at 7:41 пп

      100% !!!

    • Владимир

      Январь 31, 2017 at 10:48 дп

      чмо тупое, сдай бутылки и купи «Букварь»)))) «на делИ»))))))))))))))

      • Тимоха

        Февраль 1, 2017 at 8:02 пп

        А ты не чмо,что так жить продолжаешь!И фильтруй немного,свои высказывания!Володя!

  20. #Зрада

    Февраль 3, 2017 at 12:49 дп

    Мосякин чистый дурак. Реально кроме Талпы нет нормальных людей!

    • Лиля

      Февраль 3, 2017 at 2:28 дп

      Что ты городиш? Тебя кто то просил уважаемому Мишане рекламу делать?

  21. Тимоха

    Февраль 4, 2017 at 10:08 дп

    В исполкоме нормальных нет,все ушлепки!

  22. город

    Февраль 8, 2017 at 6:03 пп

    Кто то говорит , что у нас «рада» долбоебов, но я хочу сказать, те кто пишет комент. далеко от депутатов не ушли. К большому сожалению…..