Новости

Корнацкий заявил, что олигархи мешают ему посещать «аграрный» комитет Верховной Рады

3.2K

Народный депутат Украины от партии «БПП «Солидарность» Аркадий Корнацкий с начала созыва пропустил 56% заседаний комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Верховной Рады.

По его словам, он не ходит на заседания, чтобы не создавать кворум и не способствовать активности в комитете своим присутствием, говорится в исследовании движения  «ЧЕСНО».

В свою очередь, нардеп считает, что комитет работает плохо из-за олигархов.

 — Я ходил на заседания Комитета до тех пор, пока думал, что там можно что-то решить. Когда я понял, что там ничего нельзя решить в плане отклонения законопроектов или внесения необходимых изменений … и Комитет — это исключительно лобби аграрных олигархов, которое просто выполняет команду или с Банковой, или Грушевского, поэтому я понял, что там нечего делать, — пояснил свои пропуски Аркадий Корнацкий.

Напомним, депутат из БПП избран по 132 мажоритарному округу на Николаевщине.

12 Комментариев

  1. огоого ого

    Февраль 25, 2017 at 1:18 пп

    ну и……. пропуская комитет куда ездил? как вы нам осто…….. хоть бы ты взялся за прекращение войны , чтобы сыновей не отправляли туда убивать ………

  2. горожанин

    Февраль 25, 2017 at 1:43 пп

    Аркашка ты наверно забыл что один из этих олигархов?или тебя не берут в компанию свою вопросы важные решать? видать рожей ты не вышел или кэш не занес что бы тебя за стол посадили вопросы решать?

  3. Правда

    Февраль 25, 2017 at 4:21 пп

    Кому эта гнида нужна,он везде со всеми засрался и его жидок Шкитин,сам Луценко уже его нафик посылает,ещё Гнида рейдерская был главой под комитета аграрной политики,но единогласным решением Аркашка был выгнан как собака с поста агрокомитета. Там он решал только свои вопросы и не как больше.На нары гниду.

    • 450

      Февраль 25, 2017 at 9:43 пп

      Да Аркашку выгнали и комитет сразу работать начал, сразу всем легче стало, аграрникам субвенции дали, безпроцентные кредиты .Судя по твоим комментариям Аркаша только тебе и нужен- ты один тут жопу рвеш. Только что доказать то хочеш?

  4. Правда

    Февраль 25, 2017 at 4:33 пп

    https://t.co/5U5OXYeVo9 Вот оно его сущность и его правда гнидная

  5. Правда

    Февраль 25, 2017 at 4:34 пп

  6. Правда

    Февраль 25, 2017 at 4:36 пп

    Вот на кого Аркашка деньги зарабатывает и отправляет окупантамhttp://newsgood.com.ua/?p=2505

  7. 8

    Февраль 25, 2017 at 7:12 пп

    правде.= Чё, шнырёк, мара деньги перечислил? Начинаеш отрабатывать.Придумай что нибудь новое, этот заказной пиздёш уже читали.Ты факты давай а нет так не пизди- Чмо.

  8. Правда

    Февраль 25, 2017 at 9:44 пп

    8-му ты чего там скаулишь недоразвитый,какие ещё факты нужны людям про этого бесспредельщика и прогульщика,люди и так знают кто есть на самом деле ваш корнацкий! А гадости ты умеешь писать,наверное родители тебя в детсве воспитали хорошо.Скоро этот беспредел вашего прогульщика закончится,а вот куда ты пойдешь?

  9. Местный

    Февраль 25, 2017 at 9:53 пп

    Да прочитав ком.450 та 8-го все зрозумило що пана корнацько шавки мониторят за цим процесом,як же iх це дратуэ.мабудь правди не хотять чути.

  10. 8

    Февраль 25, 2017 at 10:11 пп

    Значит фактов нет , один трёп. Что и требовалось доказать. А статейку можно забацать и похлеще за бабки. Плати о обосрут кого угодно, особенно такие как ты. Так что лижи анал маре, отрабатывай бабки.

  11. Местный

    Февраль 26, 2017 at 3:08 дп

    Вiрю в те що пану Корнацкому прийде правосуддя та лавка пiдсудних,за всi його злочинi дii.