Главные новости

Вони кричать в якій торбині привезуть голову мого сина, — в Первомайську цькують та погрожують матері АТОшника, щоб «віджати» будинок [ВІДЕО]

6.2K

У Первомайську мати бійця АТО Олена Подолян, що воює на сході країни потерпає від цькування та погроз сусідів Білокура Максима та Олександра Новіцького. Жінка була вимушена звернутися до ГПУ, щоб покласти край знущанню. Відповідне відео розмістила на своєму каналі Лада Соколова.

«Син воює, а сусіди, щоб віджати будинок постійно їй погрожують, палять машини, б’ють чоловіка, змушують з’їхати з будинку, підкидають вінки, з надписами про сина, розповідають, як розчленованого його привезуть до неї… Правоохоронні органи, не приймають від неї заяви, футболять і радять не турбувати. Тому вона приїхала просити допомоги та підтримки у нас, і звернулась з заявою до Генеральної прокуратури. Ми розпочали самостійне розслідування», — пише активістка.

Жінка вже не знає, що їй робити, адже їй погрожують «головою сина у мішку» та розправою.

«Мене переслідують два сусіди Білокур Максим та Новіцький Олександр. Нас вже два рази підпалювали, палили машину, палили хату. Вони заходять у двір, заходять у хату та б’ють чоловіка. Вони кричать по всій вулиці в якій торбині, в якому пакеті привезуть голову мого сина, який знаходиться в зоні АТО. Вони підкидають мені похоронні вінки. Поліція на це не реагує», — розповіла мати

В останнє нелюди підпалили машину сім’ї з 3 на 4 лютого. Прокуратура та поліція не хоче збирати докази та займатись справою.

«Середа, четвер, п’ятниця я сідаю біля прокурора та прошу відкрити кримінальне провадження. Він (Білокур Максим Васильович, — ред) мені в очі кричить, що в нього поліція вся куплена: «Ти хоч 200 заяв мені напиши, мені за це нічого не буде!»… Він вважає, що я не в тому місці купила хату», — додала Олена Подолян.

68 Комментариев

  1. Светлана

    Февраль 27, 2017 at 5:51 пп

    АУ ..поліція та СБУ, зробіть, нарешті, свою роботу!

  2. огоого ого

    Февраль 27, 2017 at 6:09 пп

    А шо ж таке вона зробила ? як це так? чи не зробила ?

    • огоого ого

      Февраль 27, 2017 at 6:13 пп

      Таке враження — ми живемо в дурдомi або спимо, або не спимо.

    • Микита

      Март 1, 2017 at 3:18 пп

      Вся справа в тому що жінка Білокура Максима зрадила йому і втекла разом з сином цієї жінки, ось і все

  3. Харлей

    Февраль 27, 2017 at 7:07 пп

    А чего же она не сказала что ваш сын загулял с его жиной общаясь с Максимом ,и потом убежал с ней в что а потом её кинул ,и свою семью погубил

  4. горожанин

    Февраль 27, 2017 at 7:39 пп

    а чего это мамаша какого то атошника нос подымает? кто такой этот атошник? я вам поясню- атошник это плебейское недоразвитое создание, у которого мозгов хватило только подписать контракт и за бабло идти убивать украинцев у которых другое мнение и которые не хотят что бы в их городах висели бандерские флаги и вся остальная фигня, а когда этого горе вояку убивают там или калечат его возносят в герои. только запопните -героями их никто и не считает, поотому как всем известно что идут туда убивать людей с другим мнением за бабло(копеечное) и льготы. так что не надо кричать тут про атошников.

    • Из АТО

      Февраль 27, 2017 at 9:31 пп

      Скажу тебе ЧМО прямо и грубо.
      Не буду говорить за конкретного Атошника, его не знаю, но в общем твои высказывания пидарастические — достали. Тебя , гнида , перевоспитывать поздно, да и неблагодарное это дело- Тебя сука могила исправит. Единственное , чего я хочу , встретится с тобой в открытом бою, что бы увидеть твои глаза, когда ты будеш умирать.Умирать больно и мучительно, это не угроза- это констатация факта. Такие как ты называются не враги, врагов уважают- Такие как ты предатели бьющие из за угла. Вы недостойны уважения у войнов с обеих сторон конфликта.

      • дрон

        Февраль 27, 2017 at 11:00 пп

        Занялся бы ты АТОшник теми кто в Киеве, люди уже звереют от такой жизни. А если ты защищал народ Украины от врагов, а не олигархов украинских от Путина, то должен понимать, что в государстве нашем что то не так, и не правильно то что сейчас происходит. Нищета, смертность, безправие, вседозволенность власть имущих. Убивают украинцы украинцев. Даже если Донбасс, Луганск и Крым отделился и мы про него забыли как страшный сон, то лучше мы украинцы жить не станем и в этом Путин не виноват, он свое госудаство строит. Задай себе вопрос почему, и найди сам на него правильный ответ, думаю он очевиден. И мне искренне жаль наших молодых ребят которые погибли ни за что. Украина стала попрошайкой и пинают ее все кто хочет.

        • Из АТО

          Февраль 27, 2017 at 11:14 пп

          Я не тебе писал. Тебе и за 10-ть жизней не понять то что я понял в этой жизни .Запомни — там давно уже Украинцев нет, а крым , Донбасс и луганск это наши територии которыми мы не разбрасываемся. Люди там воюют не зе пороха и власть, они воюют что бы война сюда не пришла. А пока я там — ты тут займись теми что в Киеве, потому что пока ты жопу грееш на диване , мниш себя политиком и нихуя не делаеш, то лучше мы жить не будем.

      • Баба Маня

        Февраль 27, 2017 at 11:11 пп

        Сынок побереги свои силы ,а то пока ты там войнушки играешь здесь правый сектор все проеба…. Прийдешь и посмотришь им в глазки.

        • Из АТО

          Февраль 27, 2017 at 11:18 пп

          Не ссцы Баба сил хватит на всех.

          • Юлия Анатольевна

            Февраль 27, 2017 at 11:26 пп

            A может такие как ты не знают что делают . Загнали вас как животных для количества,для отчетности,для Порашки,для его благосостояния. И бедные патриоты как ты,рискуя своей жизнью,рискуя оставить свою семью на произвол ,и тк……..
            На Донбассе народу нечего терять и они будут стоять до последнего…..Ты сейчас начнешь про русский мир….бля бля…Путин бля бля. Тогда вообще вам там нечего ловить,бегом жопу в руки и домой. Так как исходя из вашей логики,что Российские войска на Донбассе против наших пацанов…. то у вас шансов 0,000 вернутся домой.
            Люди одумайтесь. Этот конфликт войной не решить.

    • козак

      Март 21, 2017 at 6:44 дп

      Пидар,ты какое право имеешь рот открывать?Заткни свою колаборантскую пасть и сопи тварь в две дырки,сука!!!

  5. побратим

    Февраль 27, 2017 at 8:05 пп

    Тю, а мене за шо https://www.youtube.com/watch?v=VtK-yn4563Wkw

  6. Fantomas

    Февраль 27, 2017 at 9:52 пп

    Товаришу горожанину надо напомнить о существовании программы переселения соотечественников на историческую родину.Он бедный не представляет сколько атракций чудных в виде блинов на лопате, пузырьков боярышника и прочих дальневосточных гектаров ждёт его.Так что дорогой,хватит испражняться на этом гнилом сайте, русский мир ждёт тебя.
    P.S. В случае чего, поможем собрать чемодан.

  7. Из АТО

    Февраль 27, 2017 at 11:46 пп

    Такие как я знают что делают.если не поняла читай то что я раньше писал. Ты слишком преувеличиваеш боеспособность россиян. А вобще что бы рассуждать о войне надо . как минимум, на неё посмотреть, пощупать, оценить. А про русский мир пусть пиздоболы- политики рассуждают

    • Юлия Анатольевна

      Февраль 28, 2017 at 12:46 дп

      Ну,ну ждем груз 200 или если повезет 300. Аж плакать хочется.Глупый ты мальчишка.Удачи тебе!

      • Наблюдающий

        Февраль 28, 2017 at 7:48 пп

        не дождётесь двухсотых, они двухсотых отправляют домой, тех которые в госпиталях крякнули, с полей они не собирают, сколько раз предлагали, их собаки тут растаскивают, всех двухсотых собирать, нужно будет правду говорить о реальных потерях…

    • Михаил

      Февраль 28, 2017 at 4:54 пп

      Судя по всему последние мозги пропил в АТО. С такой позицией — ты каратель, ты не воин. Земля то не твоя зачем тебе? Тебя туда приглашали? Ты её обрабатывал, жил на ней, предков в ней хоронил? Ты просрал свою то землю (не тобой отвоеванную и освобожденную) политою кровью прадедов, веру продал, нациского стукача возвел в ранг нацгероя. Ты даже сейчас готов убивать несогласных с тобой. Тебя не интересует их мнение и позиция. Вот поэтому с такими и не захотел жить ни Крым, ни Донбасс. Кстати, Крым то каким боком ты к себе приписал. Там неоднократно референдумы были. Да и присоединился он с нарушениями законов. Отсоединился лигитимно — через референдум (то-то Запад не может это даже через продажные суды оспорить — устав ООН не позволит). Более того г. Севастополь вообще был федерального значения, соответственно вообще не мог входить в состав украины. Сопляк ты, с обгаженными мозгами. 25 лет было у страны чтобы стать Государством, а стало болото с упырями. Таких как ты ждет денацификация подобно немецкой, если выживешь конечно. А то вдруг действительно РФ армию наконец-то отправит на Донбасс — тогда ты сможешь опровергнуть свои же слова о боеспособности. Хотя и донецкие красавы лупцуют таких балбесов на ура. Так что, читай классиков (Толстой, Достоевский — например)- пока совсем не отупел.

      • Андрей

        Март 1, 2017 at 1:05 дп

        Слушай проффесор а тебе не стыдно такую хуйню писать? Ладно, пускай здесь некоторые не совсем в тему выражаются из за своих не совсем доросших мозгов. Вроде по тексту смотрю что не дибил.разжигаешь полемику меж братьями кровными (славянами) вместо объяснить да исправить их заблуждения. Нужно не судить а направлять.

    • Наблюдающий

      Февраль 28, 2017 at 7:41 пп

      а где ты на Донбассе видел россиян? подтягивайся под яську, я тебе ебучку нахлобучу, я таких как ты в ДАПе, в Углегорске, и здесь на яське не плохо так получается… воин света мать твою…

      • XXX

        Февраль 28, 2017 at 10:02 пп

        Клоун,писдабол-вояка.

        • XXX

          Февраль 28, 2017 at 10:05 пп

          От слова пися.

        • Наблюдающий

          Март 1, 2017 at 9:22 дп

          )))))

  8. гость

    Февраль 28, 2017 at 2:14 дп

    Где сбу?

    • АвЕков

      Февраль 28, 2017 at 12:58 пп

      Пельменьки доедают 🙂

  9. 57897

    Февраль 28, 2017 at 7:53 дп

    А тепер в мене думка така — в нашому мiстi нема бАндеровцiв, а тiльки такi хто подобаеться таким — то не чекайте, коли люди нормальнi вiзьмуться вас вигоняти (не вбивати , як ви нас) то краще самi ноги в зуби та тiкайте до Тирнопiлля — де вас розумiють та може приймуть в найми за баланду.
    Тут нема вам вже чого робити — будувати щасливе життя ви не вмiете — тiльки вбивати навчилися — так шо уе…………

  10. Япончик

    Февраль 28, 2017 at 9:08 пп

    Я кажу конкретно и открито нехай ця блять мама атошника розкаже правду людям а не прикривається сином атошника.Може там він і герой а тут він прихватив чужу жінку з чужими деньгами наверно вона забула розказати Ладі Соколовій про це і чого її вигнали з придідущого места жительста обмовити можна любу людину хай попробуе доказати отой бред що вона соченила .
    P.S: Лада а ви дівіться в очі людині в якої берете інтерв’ю може побачете що вона бреше

    • яна

      Февраль 28, 2017 at 9:18 пп

      100%ОНА НЕ ТАКАЯ СВЯТАЯ КАК КАЖЕТСЯ

    • яСЯ

      Февраль 28, 2017 at 9:23 пп

      ОНА РЕДКОСНАЯ ТВАРЬ…………….

  11. яна

    Февраль 28, 2017 at 9:14 пп

    ПОЧЕМУ ОНА НЕ СКАЖЕТ ВСЮ ПРАВДУ..

    • яСЯ

      Февраль 28, 2017 at 9:20 пп

      100%ОНА НЕ ТАКАЯ СВЯТАЯ КАК КАЖЕТСЯ

  12. Япончик

    Февраль 28, 2017 at 10:08 пп

    Повністю вас підтримую.Надеюсь що в нашій прокуратурі працюють адекватні люди які викриють цю брихливу падаль»Подолян»

  13. яСЯ

    Февраль 28, 2017 at 10:18 пп

    ПОЧЕМУ ОНА НЕ РОСКАЖЕТ КАК ВСЕ БЫЛО….НЕ КОМУ НЕ НЕНУЖЕН ЕЕ САРАЙ,ОНА ДАЖЕ НА КАМЕРУ ВРЕТ……..ЧТО-ТО ОНА ПЛАКАЛА,СЛЕЗ НЕ ВИДНО…..ЕЙ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ВЕСИЛЕЙ ЖИТЬ.А,СЫН МОЛОДЕЦ ПОГУЛЯЛ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ,РОЗБИЛ СЕМИЮ..И КЛЕЕТ ДУРАКА КАК БУДТО ОН ТУТ НЕ ПРИЧОМ…

  14. Алексей.

    Февраль 28, 2017 at 11:09 пп

    Аркаша проплатил очередное дестабилизационное шоу))

    • яСЯ

      Март 1, 2017 at 3:34 пп

      ШОУ ЭТА МАМАША,ПОЧЕМУ ЕЕ СЫН НЕ БЕГАЕТ ЧТО НА ТВОРИЛ ДЕЛОВ И ХОВАЕТСЯ ПОД МАМЫНУ ПИЗДУ……

  15. яСЯ

    Март 1, 2017 at 3:39 пп

    ФУ ПОЗОР……………………………………….ФУ

  16. ФУСЯ

    Март 1, 2017 at 4:33 пп

    МАМИ СМЕРТЬ,СИНОВИ ПАКЕТ…

  17. Япончик

    Март 1, 2017 at 7:46 пп

    Девушка маладец як же цей атошник гандошник там без мамашки воюее тут накосячив и під мамину юбку цепиздец мама розбиратися за ебли здорового бугая весь город вшоки походу нада интересоватся кому ця бидлячка приплатила за цей цирк нада виходить на акцию вподдержку максима хто за пишіть

  18. раен 13

    Март 1, 2017 at 8:53 пп

    ету подолян блядину отец ненавидет упапы пенсию забирала роскажы тварь мужу откого сын уебок ая скажу от претседателя как ты людей наземли швыряла как ты первою невистку на квартиру швыранула зятя атошника надом насахорном доч твою командир ебал когда зять воевал люди хули писать поедте всело спросите в ее дом нехотят брать выгнали ее из села она семй рушела я незнаю хто родину защещает он мать неможет защетить хуйло перепуганое уменя друзя хотя воюют неодин несказал шо я герой явоюю хотя напередовой

  19. раен

    Март 1, 2017 at 9:01 пп

    жевет мразь в андреевки

  20. Япончик

    Март 1, 2017 at 9:28 пп

    Раен крутяк маладец пидарюга хотила популярності зазвездилась атошнику позорище а Подолян звязду на пязду ужас атошнику хоть узнав що его всі трактористи делали піздец

  21. Япончик

    Март 1, 2017 at 9:35 пп

    Я нипоняв муж там що полний долбаеб,импотент,,чи просто нижадний а максимке бог на помощь хароший парень

  22. раен

    Март 1, 2017 at 9:46 пп

    да он олень такой шо рога до проводов лошара поедь всело узнаеш я в шоке так у дочери дети разные

  23. раен

    Март 1, 2017 at 9:51 пп

    япончик за трактористов уважаю

  24. Япончик

    Март 1, 2017 at 10:02 пп

    Хтось знає як коментируе атошник гандошник

  25. Япончик

    Март 2, 2017 at 8:45 дп

    Пацани як узнав замерз цю пидарь шей охраняють це бля однеї треба всі вулиці охрану нанимать може привезти йї психіатра в дурки походу її заждались

  26. Із Ато

    Март 2, 2017 at 10:02 дп

    Ви підари йобані заваліть свое їбало.А тобі раен пізда ти покойник

  27. раен

    Март 2, 2017 at 10:30 дп

    приежай кобыла ты герой писать жду

  28. Япончик

    Март 2, 2017 at 12:40 пп

    Раен я с тобою

  29. Япончик

    Март 2, 2017 at 5:21 пп

    Ути пути атошник гандошник проризався ти путаеш терпень ти родився уже пидаром єбаним приижай бичара на тебе пакетив хвате як мамашка твоя розказувала чуеш яктам у мами під юбкой сидить пізда нивоняе чити здетства привик уже ниповизло мамашке муж сопля рогата син атошник обосцаний вообщем семья уебанов

  30. пан атаман абрам

    Март 2, 2017 at 10:17 пп

    ой а давайте ейо просто спалим и сына ейо тоже спалим а хату продадим а мужа в рабство здадим

  31. Япончик

    Март 3, 2017 at 1:11 дп

    Атаман ти що такий кровожадний даже таки твари имеют право жить и портить жизнь достойним пацанюрам як макс и саня такими отбросами опущеними руки пачкать люди накажут своим игнором а шо може бути хуже люди плюют ей вспину зробити вигнали помоему цему табору пора собирать вещи

  32. 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

    Март 4, 2017 at 6:13 пп

    Это Корнацкий виноват?

  33. Япончик

    Март 4, 2017 at 7:09 пп

    Нидогнав авін тут яким боком пид цей шумок дргу врадивку зробить. Хотив чи що ?

  34. Япончик

    Март 4, 2017 at 7:12 пп

    Це питання чи факт

  35. xxxxxxx

    Март 4, 2017 at 7:55 пп

    ПРИЧОМ ТУТ КОРНАДЦКИЙ,МОЖЕТ ВЫ НЕ ТУДА КОМЕНТАРИЙ НАПИСАЛИ?

  36. xxxxxxx

    Март 4, 2017 at 7:56 пп

    ВЫ НАВЕРНОЕ БОЛЕЕТЕ?И КОРНАДЦКИЙ ВАМ СНИТСЯ……

  37. раен 13

    Март 4, 2017 at 8:19 пп

    ))))))))))))))))))))))))))

  38. Япончик

    Март 4, 2017 at 9:15 пп

    Шо за гон курсаніть як там подолянша уебанша угомонилась може совість проснулась

  39. Япончик

    Март 4, 2017 at 9:23 пп

    Шо за гон курсаніть як там подолянша уебанша угомонилась може совість проснулась хотя врядли по ходу вона без неї родилась удачи парни

  40. Япончик

    Март 5, 2017 at 12:07 дп

    Я вшоки неужели це блядво вивидуть на чисту правду мене цікавить чому цей громадський кореспондент ниприйде на вулицю деце відбувается думаю це невигідно Подолян або вона заплатила їм тильки зате що їм вигідно оті вір після таких замовних феїків журналюгам продажним і скажим положа руку на серце всі пацани затаке блядство по сосідству лічно я вирвав би пизду і повішав би на забори а максу респект що він достойно держав сибе в руках

  41. Япончик

    Март 5, 2017 at 3:23 пп

    Пириглянув сюжет в ютубі і скажу прямо ахуел шо це уебище силянске несе ти блядюга стара правду кажи подебався твій ублюдок нивтом дворе атипер очко мамашкой прикривае шоти гониш за якись розиск миждународний шо од голоду мозги отказують уебанка ти скажи людям коли з его женой и свойм лошарой за его деньги по кабакам шарилась ни думала що нильзя срать там де живеш непизди з роботи тибе вигнали бо люди пиристали в магазін ходити в твою смену а вишкрябок твій ни нас защищае а бабло зарабатуе а макс в ато нийде вінже добрий убивать за бабло низможе перестань пиздеть бред поднимется весь город если нада будет ти уже весь город заебала и сина свого опозорила геть и внуків замишала бога нибоїся мразь стара

  42. Бабай

    Март 6, 2017 at 6:27 пп

    Пацаны, шо вы курите?????? о вас понеслоооооооооо………

  43. раен 13

    Март 6, 2017 at 7:51 пп

    куриш наверное ты не сунь нос в чужую дырку………….

  44. БубОчка

    Март 9, 2017 at 5:58 пп

    Все смотрят на эту ситуацию с одной стороны, посмотрите с обоих! А эти все активисты полный бред, уже достали наверное правоохранительные органы! Она не такая святая как рассказывает!

    • козак

      Март 21, 2017 at 6:52 дп

      Поэтому у неё нужно дом отобрать? Чисто шариковская логика,всё забрать и переделить!

  45. БубОчка

    Март 26, 2017 at 10:32 дп

    Здесь её дом никому не нужен,это даже сложно домом назвать!