Новости

Парни, которые «качают» Первомайск, пожелали девушкам любить и ценить себя [ВИДЕО]

2.3K

Кто бы там, что не говорил, но Международный женский день не пережиток прошлого, а еще один повод для мужчин продемонстрировать свое уважение к мамам, любовь к женам и своим девушкам. Все без исключения мужчины знают, что в такой день лучше не возвращаться домой без букета цветов и приятного презента. 

К поздравлениям с 8 марта присоединились активисты Первомайска — Бачо Сабиашвили и Максим Торпан. Вместо нафралиновых пожеланий «здоровья и долгих  лет жизни», что безусловно также важно, они пожелали девушкам любить себя и поблагодарили мам за поддержку, потому что где бы мы все были, если бы не наши мамы.

«Хочу поздравить всех девушек города Первомайска. Хочу пожелать, чтобы вы себя ценили и любили. Пока вы себя не будете любить, вас никогда не полюбят», — активист Бачо Сабиашвили.

«Хочу поздравить всех девушек, женщин, мам с наступающим 8 марта. Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку, за то, что смотрят и любят нас, особенно наши мамы. Хочу сказать, что в следующем году мы постараемся сделать для них больше таких праздников, как «Мисс Первомайск». Их будет еще больше и они будут еще интересней, еще веселей», — Максим Торпан.

Редакция «Первомайск.Инфо» также присоединяется к поздравлениям и желает всем женщинам цвести и радоваться жизни, ведь счастливые девушки знают, что женский день не только 8 марта.

ФОТО: открытые источники

13 Комментариев

  1. Прохожий

    Март 7, 2017 at 10:16 пп

    Два дебила это сила. Телки, шмаль, бухло и тусовки. Это такая прогресивная молодежь?

    • дрон

      Март 7, 2017 at 11:14 пп

      На первом фото красивые голубки получились, обнимаются.

      • Иван Иваныч

        Март 8, 2017 at 10:06 дп

        Два об куриных дебила а не голубки.

  2. горожанин

    Март 7, 2017 at 11:10 пп

    а кто решил что это «самые крутые парни» Первомайка? в чем крутость этих двух дебилов? лижут задницу тимурке глушко и дромашке по очереди напару, а в перерывах траву курят. наверно в этом крутость?

    • Лена

      Март 7, 2017 at 11:17 пп

      В точку! И сайт видимо их. Себя хотят пропиарить! Скоро будем от них слышать: «Голосуйте заГЛУШКА», типа классный депутат, который наживается на чужом горе! Молодёжь всрана и продажная. И тут грузины правят, достали уже

    • Иван Иваныч

      Март 8, 2017 at 10:07 дп

      Крутые как свинячий ЧЛЕН.

  3. Сотки

    Март 8, 2017 at 2:26 дп

    Бачу молодец

  4. Юрко

    Март 8, 2017 at 1:58 пп

    Тимошенку в президенты, Глушка в меры или на оборот. Пацаным травы, Украине безвиз, девушкам тюльпанов!

  5. Гость

    Март 8, 2017 at 3:00 пп

    Противно читать комментарии. Жаль, что в нашем городе большинство населения — завистливые и неблагодарные люди.
    А ребята молодцы. Спасибо, что стараетесь для нашего города, а не обсираете все вокруг сидя на диване, как все остальные.

  6. Сокалов Юра

    Март 9, 2017 at 2:32 дп

    Бачо гей чтоли

  7. Яна

    Март 9, 2017 at 10:51 дп

    Пару лет назад эти парни у Меня никакого впечатления не вызывали, но сейчас могу сказать что они большие молодцы, они ведь за то что бы наш город развивался. Представить только сколько они старания вложили в то что бы организовать какой либо концерт. Провести конкурс? — кто-то скажет «легко» — но на самом деле это написать сценарий, подготовка конкурсанток, а найти спонсоров… А вспомнить сколько раз они организовывали уборку территории города. И все равно каким образом они получили звание «самых крутых парней Первомайска»,все равно чем они занимаются в свое свободное время, не каждый возьмется за культурное развитие города!!!

  8. Анаконда

    Март 9, 2017 at 2:57 пп

    Бары,ночные клубы со спиртными напитками….это ли культурное развитие города?

    • Гость

      Март 9, 2017 at 4:17 пп

      Да что вы говорите. Будто вы не отдыхаете. Это их личное дело. Говорится о мероприятиятих, которые они проводят.