Новости

Первомайский суд обязал агрофирму А.Корнацкого снести самозастрой

501

16 сентября Первомайский горрайонный суд Николаевской области вынес решение, которым обязал Корнацкую Клавдию Павловну (мать аграрного бизнесмена и политика Аркадия Корнацкого, которая де-юре является учредителем его агрофирмы) снести самовольно построенное зернохранилище в селе Чаусово-2.

Согласно решению суда, самозастрой К.П. Корнацкая обязана снести за счет собственных средств.

Как сообщили «Первомайск-ИНФО» в горрайсуде, поводом для судебного решения стал иск Инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля в Николаевской области к Корнацкой К.П. Третьими лицами в деле выступили Ленинский сельсовет (на территории которого находится самовольно построенное зернохранилище) и отдел Госкомзема в Первомайском районе Николаевской области.

Напомним, ранее «Первомайск-ИНФО» сообщало что, Первомайский горрайсуд постановил разорвать договор купли-продажи недостроенной гостиницы, расположенной в центре города Первомайска и принадлежавшей Аркадию Корнацкому.

10 Комментариев

  1. Міськ рада

    Сентябрь 17, 2013 at 8:15 пп

    Смотришь на это фото и в голове шумит песня Игоря Николаева: Выпьем за любовь

    Выпьем за любовь и уже не надо лишних слов,
    Выпьем за любовь родная, выпьем за любовь

    • чаусянен

      Сентябрь 17, 2013 at 10:08 пп

      Корнацкий украл у нас землю. Пусть отдаст нам наше!

      • Аноним

        Сентябрь 17, 2013 at 10:35 пп

        а деньги ты вернеш за землю которую ты продал

        • чаусянен

          Сентябрь 17, 2013 at 10:39 пп

          Ты дебил. Земля не продается. Я сдал ее в аренду.

          • butterfly

            Сентябрь 23, 2013 at 5:17 пп

            Так он у тебя ее украл или ты сам отдал в аренду??? ты определись. сами отдаете, подписываете, а потом жалуетесь!

    • Говорун

      Сентябрь 19, 2013 at 10:36 пп

      Мне этот чудак ничего плохого не сделал. А вот у моего друга у бабушки сертификат отобрал. Она к нему пошла а он на нее охрану натравил и ее за шкирку выкинули. Пошел мой друг с ним поговорить, и его чуть не прибили. Вот вам и Аркадий миллионер. Так он и стал миллионером.

      Нужно честно жить, а то потом так же как и ты у тебя отнимут. Все закономерно!!!

  2. Петруха Первомайский

    Сентябрь 17, 2013 at 8:17 пп

    Я не могу понять, это что Аркадий свою родную маму подставил?

  3. Тетельбаум

    Сентябрь 18, 2013 at 10:08 дп

    А у нас многие бизнесмены,директора,госслужащие очень бедные,но у них богатые родственники-старушки ведущие бизнес,позволяющие им ездить на своих Мерседесах и жить в их особняках!

  4. Волобуй

    Сентябрь 20, 2013 at 6:31 пп

    Тёмные и спившиеся землевладельцы вообще не в курсе ситуации. Рады что получают каждый год доход со своей земли…

  5. народ!

    Сентябрь 25, 2013 at 5:31 пп

    А чому ви, не розповідаєте про те як «Партнер агро» присвоїв людськи землі, вас агро-фірмовські забудови хвилюють? Те що на даний час на землях які присудили «партнер-агро» стоять, будинки селян!!!!!!У яких забрали цю ж землю))))Слава Україні!