Новости

Как заместитель Дромашко в женском туалете женское белье нашел

1.4K

В преддверии дня рождения города Первомайска, городская власть решила преподнести подарок жителям города и отремонтировать бесплатный туалет в сквере «Победы».

«Прошу прощение, за такие слова, но должен сказать что отношение жителей Первомайска к туалету…плохое. Туалет разделен на две части: М и Ж, мужская часть и женская. В мужской половине туалет почистили без проблем а когда перешли к женскому, так сказать, отделению, то ужаснулись. Вы извините, но машина которая чистила туалет была вынуждена каждые 2-3 минуты останавливаться и чистить шланг тросиком. Чего там только не было, и женское нижнее белье и бутылки и банки» — сообщил заместитель городского головы Александр Красницкий.

Новый рисунок (5)

Теперь туалетом можно смело пользоваться

На данный момент туалет ко дню города отремонтирован и все желающие справить нужду не под забором а в бесплатном туалете могут воспользоваться этой услугой.

33 Комментариев

  1. Петруха Первомайский

    Сентябрь 19, 2013 at 7:09 пп

    Чаще нужно в эти туалеты заглядывать, а не только перед выборами да перед днем города! Красницкий уже залатал мост цементом, теперь еще хуже стало!

    • Чижик

      Сентябрь 19, 2013 at 7:18 пп

      Хватит вам уроды нашу власть грязью поливать! Сколько можно терпеть это с вашей стороны? Думаете вы самые умные и крутые? Так вам и Дромашко и Красницкий таких трынделей дадут как словят! Поняли? Уроды! У нас хорошая власть и хороший мэр который следит за чистотой и порядком в городе!

      • Женя

        Сентябрь 19, 2013 at 7:40 пп

        Партия рыгионов — гандоны. Иди чепушила сосни пивка перед сном. Только массовые расстрелы спасут нашу страну.

        • Говорун

          Сентябрь 19, 2013 at 10:31 пп

          А мне похеру на политику) Лишь бы работали! А в нашей стране ни те ни эти не работают.

        • ИРИНА

          Сентябрь 20, 2013 at 9:51 дп

          САМ ТЫ УРОД

        • ИРИНА

          Сентябрь 20, 2013 at 9:51 дп

          ТЫ ПИДОР

        • валентина

          Сентябрь 21, 2013 at 3:49 пп

          видно сразу,что фашист

    • плательщик налогов (законопослушный)

      Сентябрь 19, 2013 at 9:11 пп

      Красницкий ворюга. Почему Круглов не повыгоняет этих казнокрадов? Они ведь Петровича и дискридитируют на выборах. Круглов ты из-за этих козлов проиграешь выборы.

    • Говорун

      Сентябрь 19, 2013 at 10:30 пп

      Так это Дромашкины труханы)
      Если бы она их там не потеряла, то Красницкий хрен бы толкан отремонтировал, а так пришлось шефинены ретузы доставать))))))

  2. Правда!

    Сентябрь 19, 2013 at 8:53 пп

    Красницкого к награде! Дромашко в Верховну раду, пусть олухов депутатов научит уму-разуму! Стыдно смотреть на страну. Все за опытом руководить городом, в Первомайск!!! Ура!!!

    • ИРИНА

      Сентябрь 20, 2013 at 9:52 дп

      РЕГИОНЫ СУПЕР

      • Чижик

        Сентябрь 20, 2013 at 12:20 пп

        Ирина я с тобой! Ура!!!

      • валентина

        Сентябрь 21, 2013 at 3:50 пп

        это точно! КЛАСС!!!

    • Первомайск

      Сентябрь 20, 2013 at 6:46 пп

      РЫГИ!!!!!!!

  3. Чижик

    Сентябрь 19, 2013 at 9:08 пп

    Закройте рты. Вы пойдите сами поруководите. Слабо? Только грязь лить можете. Трусы будете с толчка тянуть тоже в шоке будете.

    • Дмитрий

      Сентябрь 20, 2013 at 2:40 дп

      Партия регионов ГАНДОНЫ, Дромашко и Красницкий ето люди или не люди которые уничтожат Первомайск к х..м. Туалет построили???? или придумали на чем еще можно нагреть свои руки.

      • валентина

        Сентябрь 21, 2013 at 3:53 пп

        Дмитрий,а что, ты такой умный,сделал для города?

  4. ИРИНА

    Сентябрь 20, 2013 at 9:49 дп

    ПАРТИЯ РЕГИОНОВ МОЛОДЦЫ!!! СЛАВА РЕГИОНАМ

  5. Тетельбаум

    Сентябрь 20, 2013 at 10:25 дп

    Вот почитал заметку,почитал комментарии и сразу мысль напросилась,какой же он всетаки культурный город-Первомайск!

    • Петруха Первомайский

      Сентябрь 20, 2013 at 10:29 дп

      Культурный не то, слово! А теперь еще и с сартиром шаровым!)))

  6. Тетельбаум

    Сентябрь 20, 2013 at 11:30 дп

    Как говорил кто то из великих,культура страны видна по ее общественным туалетам.По результатам очистки очевидно,что мужское население у нас намного культурнее.Поэтому ,мужики, вступать в ЕС будем без баб!

    • Чижик

      Сентябрь 20, 2013 at 12:19 пп

      А ты сам попробуй поработай на их месте! Посмотрю я как ты будешь потом ерничать! Сами ничего сделать не можете, лохи!

  7. Ваха

    Сентябрь 20, 2013 at 12:43 пп

    Чижик-пыжик ,где ты был?В туалете водку пил!

  8. Гламурная Хрень

    Сентябрь 20, 2013 at 1:24 пп

    Скажите пожалуйста. А что вы забыли в политике? Там и без вас хорошо!! Регионы, Бютовцы, Комунисты, Свободовцы, Ударовцы и т.д. Вместо того что бы создать одну прочную верхушку власти. Они соревнуются: у кого клоунов больше. Вот помню недавно кто-то назвал дорогу на Подгородную в честь нашего мера Дромашко, а причем тут она. В том районе есть 2 оптовые базы, может даже и больше. Куда часто гоняют авто-тягачи. И завод в Бандурке, туда вообще тягачи гоняют как дурные. С предпринимателей нужно деньги брать. А не на мера бочку гнать. Хотя и она, ето допустила. Вы ищо начните на них молится, как на святых. Они вам что родные? Или почку свою отдали? И сотреть иногда нужно, не за ихней задницей. А за своей. А то привыкли где живёте там и срёте. За то потом, все виноваты но не вы сами. Моё мнение Мы просто клоуны. И пипец!!! Сейчас ищо меня дерьмом облейте. И всё будет хорошо:) И дальше будем срать и розгребать:)

    • Волобуй

      Сентябрь 20, 2013 at 6:17 пп

      Регионы, Бютовцы, Комунисты, Свободовцы, Ударовцы — это и есть одна прочная верхушка власти, разыгрывающая для нас Демократию. Потому что кого не выбери — ничто не изменится. И никакой бизнесмен не может набрать сколько ему нужно рабочих, и дать им достойную зарплату. Потому что по нашим законам Это Невозможно…

    • Аноним

      Сентябрь 20, 2013 at 6:43 пп

      Интересное мнение, а почему предпринематели должны делать дорогу ? они платят налоги и тд. а автолюбители платят налог за дороги так вот вопрос где ети дороги за которые мы платим??? и как можно назвать еще наши власти? А Дмитрия я полностью поддерживаю!

      • Ирен

        Сентябрь 21, 2013 at 12:51 пп

        На все 100 поддержу АНОНИМА!!!! Цена на бензин космос, с каждого литра мы платим на ремонт дорог, а где они???? Не дорог не денег(((( Печалька….

  9. Шут

    Сентябрь 20, 2013 at 8:53 пп

    Давайте поговорим не о дорогах. А например о мусоре. Который вы жители г.Первомайска. Вывозите в лесо полосы. Тут власть не виновата. Что теперь вы будете говорить???

    • Чижик

      Сентябрь 20, 2013 at 10:24 пп

      Вот именно. Тут уже власть ни при чем. Тут уже виноваты вы, те кто мусор кидает а потом на Дромашко свистите что она плохая. Уроды вы не благодарные.

      • Первомайск

        Сентябрь 21, 2013 at 2:00 дп

        Чижик ты ДИБИЛ!!! ты что другого слова кроме (уроды) не знаешь? А на счет мусора, когда приходишь к мусорному баку а в него не то что мусор выкинуть а бычок не где кинуть потому что с него уже месяц мусор не забирали то что? Та в любом другом нормальном городе на каждом шагу стоят мусорные контейнеры а не как у нас нужно пройти 1км а то и больше чтоб мусор выкинуть! А про частный сектор я вообще молчу где мусор забирают раз в неделю а то и в две, а если приезжают то бывает и не забирают!

  10. Свидетель

    Сентябрь 23, 2013 at 10:08 дп

    Круглов не может выгнать таких как он сам. Красницкий не заместитель мэра, он специалист по туалетам, мусоркам и засыпке ям глиной на выбоинах дорог.

    • Петруха Первомайский

      Сентябрь 23, 2013 at 3:48 пп

      Т.е специалист по вытягиванию труханов с сартира)

  11. Аноним

    Сентябрь 23, 2013 at 8:24 пп

    Долой партию регионов, им всем место в сортире. то-есть, возле параши ,их прихлебателям -тоже!