Главные новости

Барский обратился в полицию по факту препятствованию ему в депутатской деятельности и попытке избиения Кукурузой

4.6K

Депутат «Батькивщины» Барский написал в полицию заявление на первого заместителя мэра Первомайска Кукурузу. Об этом на своей странице в фейсбуке написал Николай Попов.

 — Депутат Первомайского городского совета от партии «Батькивщина» Барский подал заявление в полицию о препятствованию депутатской деятельности и попытке избиения первым замом Первомайска Александром Кукурузой.  Официально открыто криминальное производство, — написал Попов.

24 Комментариев

  1. дрон

    Март 31, 2017 at 8:18 пп

    Какой из Кукурузы хулиган? У Барсика крышу снесло окончательно.

  2. ЙЦУК

    Март 31, 2017 at 8:43 пп

    Таксист опять начал пить?
    Миша, тот что сукалов, вези опять ваську кодируй!
    Белка пришла с весной к ваське!)

  3. горожанин

    Март 31, 2017 at 9:00 пп

    может еще и попытка изнасилования была а Барсик замалчивает об этом? или все по обоюдному согласию произошло. про сексуальные пристрастия Кукукузы молва ходит, наверно жирный и пузатый Барсик ему понравился, только он упирался наверно сначала вот и типа попытка избиения произошла.

  4. Неравнодушный

    Март 31, 2017 at 9:20 пп

    Крайне редко шизонутый Барсик! Васька и остальные скоро сами на себя начнут писать типа»мозг Василия Б. препятствует деятельности депутата Василия Б.»

  5. Жека

    Март 31, 2017 at 9:31 пп

    Васек а твои такси оформлены или нет?
    Думаю фискалам будет интересно.

  6. Дромашко приколистка

    Март 31, 2017 at 11:12 пп

    Саша його не бив. Василько просто дуже нєжна натура!

  7. Тiкай з села

    Апрель 1, 2017 at 7:56 дп

    Україна-ненька що з тобою ? «неначе люди подурiли…..» Краще було при зечари яничаре — свiтло та спокiй був- так когось муляло…… повернiть життя докравчука……

  8. Рімма

    Апрель 1, 2017 at 9:09 дп

    Такі да. Такі подрібнішав писуючий контигент.
    Такі да,подрібнішав і рівнем, і напрямком висловлювань.
    Але які електорати, так і їх оббиранці усіх рівнів депутатції.
    Така доба панує.
    Скачімо далі.

    • хватит, допрыгались

      Апрель 3, 2017 at 12:02 пп

      Якщо скачите. то Ви , скоріше, не москаль. Але праві в тім, що «які електорати, такі і їх оббиранці усіх рівнів депутатції». Поки у міського люду не спаде «пелена з очей», до тих пір такі собі Васьки не даватимуть ні працювати ( ні людям .ні поліції), ні відбудовувати наше місто на краще. Дешевий піарщик- обіцяв скласти свій мандат, але як говорять віз і нині там, за тім може погавкати чи похрюкати на сессії, наплювати та цинічно принижувати жінок та тих, хто не взмозі йому відповісти. Але з Кукурузою видно щось пішло не так… І як досвідчене сци…ло визвав на підмогу полісменів. Піар, і ще піар — але не співпраця на благо людей. Потрібен час чтоб шори у людей спали, але скільки Барський ще буде гавкати та хрюкати і «ніже подобні» перед тим як почати хоть щось робити, а не робити тільки вигляд. ЧАС СПЛИВАЄ, а людям і Державі ( або тому що від неї залишилось ) тільки гірше від такого піару, і їх роботи і заможнішими ні ті не друга не стане. Так що «доба така»- хрюкати і гавкати, а не здавати мандати. (((

  9. "Досвідчений" депутат

    Апрель 1, 2017 at 10:00 дп

    Вяся так нічого не зрозумів! Кукуруза хотів привітати таксиста с днюхой , парой «піздюлін». Яким сциклом потрібно бути, щоб при спущеній матні побігти від виконкому до поліції писати заяву?

  10. БЮТ

    Апрель 1, 2017 at 10:05 дп

    Васька неделю не увидим ! Есть две версии : 1.Неужели Кукуруза его побил и он будет в больнице ?!)2. После дня рождения, будет обосцаный в запое )) Не зря же родился 1 апреля))

  11. Щербина Валентина

    Апрель 1, 2017 at 5:15 пп

    Лучшеб они для людей что-то сделали.

  12. Бандера прийде по тебе кОцапчеГ

    Апрель 1, 2017 at 6:14 пп

    одні дромашкинські шавки выдписались,походу вам за це Кукуруза дасть пососати свою кукурузку,гарно відробили,а те що зам Дромашки бандюган з 90 це відразу проявилось,стара натура рекетира лізе назовні,»гарний» мер — «гарний» зам,ну а взагалі нехай харя Кукурузи привикає це походу лише початок,буде по пиці скоро постійно отримувати.

    • Бандера прийде по тебе кОцапчеГ

      Апрель 2, 2017 at 12:25 дп

      дайте будь ласка адресу де можна пососати у кукурузки бо у мене закінчились кошти, Слава Україні!

  13. Анаконда

    Апрель 1, 2017 at 8:36 пп

    Дурдом отдыхает!

  14. Сомоісти атакує

    Апрель 1, 2017 at 8:53 пп

    Кукуруза ще в школі був звільнений від фізри, бо воно геть хворе..було.. Хоча зараз ,може, вилікувався, та має чорний пояс по побиттю своїх односвинарників.

  15. 1506

    Апрель 2, 2017 at 12:07 пп

    Нет слов такую хрень может только Вася придумать если бы Кукуруза ударил то надо была не полиция а реанимация

  16. 1506

    Апрель 2, 2017 at 7:33 пп

    Ходят слухи что Вася в больнице отлежывается в палате для атошников по блату так как он депутат ему общая не подходит корона жмет депутацкая

  17. Я

    Апрель 3, 2017 at 10:02 дп

    Вася давно уже носит корону на голове и считает что ему все дозволенно… А оскорблять людей стало для него нормой!!!!!!!!!!!!!

  18. Формула-1

    Апрель 3, 2017 at 12:34 пп

    Бред сивой кобылы!!! Те кто знает лично и Кукурузу и Барского, сразу понимает что у последнего опять проблемы с психикой. Не только потомсь делом и у что он «последний» а из-за того что где бы он не работал или был замечен — кроме дешевого пиара, грязи и скандалов с именем Вася Барский не связано. Видно и в этот раз «засс…ал» — Кукуруза не Богатырева -и сразу 102 звонить))) Плати Вася за таксистов как положено!!! Покажи всем что ты самый «честный» предприниматель… И если бы ты Васёк работал бы нормально, на все это дерьмо, что остается после тебя -у тебя не было бы времени!!! Займись делом а не херней и тогда люди к тебе потянутся… может быть )))

    • Я

      Апрель 3, 2017 at 1:59 пп

      Согласен с вами полностью… Одно но— с бабами воевать легче( как ,например, лезть драться и оскорблять Богатыреву), а получил по мозгам и сразу вспомнил о полиции…

  19. Неравнодушный

    Апрель 5, 2017 at 11:50 пп

    А кто ещё видел как Виталька с Мишей тер на крайней сессии? Под ёлками. На въезде во двор исполкома. Люди опомнитесь! !!

  20. Eduardo Ailstock

    Апрель 22, 2017 at 5:47 дп

    you’re awesome, write more on this.Ubersuggest girl .

  21. corburt erilio

    Апрель 26, 2017 at 5:35 пп

    It’s perfect time to make some plans for the long run and it’s time to be happy. I’ve read this post and if I may just I want to counsel you few interesting things or advice. Maybe you can write subsequent articles regarding this article. I desire to read even more things about it!