Новости

ДТП в Первомайске: водитель на «Пежо» сбил ребенка

419

19 сентября 2013 года в г. Первомайск возле дома № 1 по ул. Большевитская, 54-летний неработающий мужчина, управляя автомобилем «Пежо», допустил наезд на 15-летнюю девочку, сообщает «Первомайск-ИНФО».

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, предварительно установлено, что несовершеннолетняя пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешехода доставили в Первомайскую ЦРБ.

10 Комментариев

  1. Петруха Первомайский

    Сентябрь 20, 2013 at 6:44 пп

    Вот скотина, таких нужно сразу прибивать!

  2. [email protected]

    Сентябрь 20, 2013 at 9:13 пп

    А может для начала нужно детей научить дорогу переходить в положеном месте, а то понатыкивают наушников в уши — ничего не видят и не слышат. Сам лично чуть не стал жертвой таких детишек прошлой зимой. Водителю тоже повнимательней надо было быть.

  3. Волобуй

    Сентябрь 21, 2013 at 12:20 дп

    Даже переходя по пешеходному переходу, надо понимать, что в машине может чё нить сломаться, или у водилы в голове. И что машину не собьёшь, и что жизнь одна.

  4. ...

    Сентябрь 21, 2013 at 1:27 пп

    она не была в наушниках.
    один водитель остановился, а второй пошел на обгон, тем самым налетев на девочку.

  5. ::::X::::

    Сентябрь 21, 2013 at 2:52 пп

    эта девочка сейчас в больнице с ней все нормально слава богу что с ней все норм у нее легкое сотрясение мозга

  6. Местный

    Сентябрь 21, 2013 at 9:37 пп

    Вот тот что остановился и есть основной причиной ДТП. Какого пропускать пешеходов не на перекрестке??? Сами приучат пешиков бегать где попало, а потом сами же и жалуются.

  7. Местный

    Сентябрь 21, 2013 at 9:37 пп

    Упс! Перекрестке = переходе.

  8. Местная

    Сентябрь 23, 2013 at 7:32 пп

    то что тут пишут не правда,я подруга этой девочке и все что могу сказать что водитель козел, а Дашка переходила дорогу на зебре!

  9. яяяяяя

    Сентябрь 29, 2013 at 12:12 дп

    водитель тоже виноват , но она не права в том , что переходила дорогу не на пешеходе.!