Новости 18 апреля 2017

Селянка-Панянка: соцработница из Первомайска попробовала жизнь богатой модели из Днепра [ВИДЕО]

Социальная работница из Первомайска попробовала жизнь богатой модели из Днепра. Девушки на неделю обменялись «ролями» в рамках проекта «Від селянки до панянки».

В Днепре живет красавица-модель Мирослава. Она вошла в ТОП-10 международного конкурса «Мисс Евразия-2015». Девушка активно занимается спортом, посещает различные салоны красоты и обожает все дорогое и роскошное. А на Николаевщине проживает скромная девушка Илона. Илона работает социальным работником. Денег она зарабатывает не много, поэтому вынуждена на всем экономить. Девушки на три дня поменяются местами и прожили жизнью друг друга.

Жизнь модели для девушки из Николаевщины оказалась не такой простой. Тем не менее обе участницы проекта вынесли для себя поучительные уроки.

4 Комментариев

 1. Скачка

  Апрель 18, 2017 at 7:24 пп

  З точки зору об’єктивного розмірковування ці телепрограми штибу: «Панянки-Селянки», «Селянки-Панянки» — це все одне із модних зараз на ТБ Ш О У, на яких хтось непогано заробляє, а по суті це окозамилюючі пересічному недолугому люду відволікаючі маневри нашої «бомонди», «еліти», «вершків суспільства».
  В столицях шикують, банкують у прямому і переносному сенсі, турнують по Дубаях, Гаваях, Канарах — за рахунок периферійного пересічного лохоректората, який пограбували у пору дикої прихватизації, розпаювань, роздержавлень, а зараз цінами
  От и чергова первомайська «Селяночка» з’їздила до столиці та побула в ролі «Паняночки» для розваги останньої та й повернулась додому до свого єдиного вихідного святкового платтячка та жебрацької зарсміхплати.
  Автори цієї лицемірно-знущальної Програми отримали якусь копійчину за цю «творчу» роботу.
  Та й пішло все далі тими путями-шляхами визначеними ділками і владою для кожного.

  Хоч би заплатили нашій землячці більш-менш пристойні гроші як гонорар за участь у цій відео м’яко кажучі виставі.

 2. Наталья

  Апрель 18, 2017 at 9:26 пп

  Город реально днище!

  • Ваня Грушевский

   Апрель 19, 2017 at 11:56 дп

   ….прогнившее

 3. Наталя

  Апрель 24, 2017 at 11:07 дп

  Назва передачі досить дивна й недолуга. Що значить «Від селянки до панянки»? Виходить, що селянка апріорі не може бути панянкою, а панянка селянкою? Звучить якось принизливо для дівчат сільської місцевості. А городянки у нас виходить усі панянки? Абсолютна підміна понять. Якщо протиставляється майовий ценз учасниць передачі, то і назва повинна бути адекватною.ІМХО

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Самое комментируемое

To Top