Главные новости

Глушко купив за безцінь спорткомплекс, ательє, їдальню та отримав в подарунок 260 тис. грн

8.1K

Депутат Первомайської міськради від ВО «Батьківщина» та бізнесмен Тимур Глушко задекларував чималі статки. Про це свідчить декларація, яку він заповнив за підсумками 2016 року.

Минулий рік виявився для депутата більш ніж просто вдалим, адже він придбав немало нерухомого майна та отримав чималі статки. Глушко володіє сімома земельними ділянками площею: 1838 м2, 348 м2, 36 м2 (в селі Грушівка), 24 м2, 24 м2, 314 м2 та 583 м2.

Житла у народного обранця та його сім’ї  також вистачає: квартири по 51,6 м2 та  52 м2, три житлові будинки  134 м2,  28 м2 та 134 м2.

На даний момент Глушко володіє насосною станцією водопроводу з резервуаром, офісом, їдальнею на 50 місць, будівлею ательє, комплексом нежитлових приміщень, двома автогужовими будівлями, спортивним комплексом та трьома нежитловими  автогужовими будівлями з навісами та без. Примітно, що їдальню в 495 м2 депутату вдалось придбати всього за 2876 грн, ательє трохи більше ніж за 15 тис. грн, комплекс нежитлових будівель майже в 2 тис. м2  менше ніж за 10 тис .грн. Спорткомплекс в 564 м2 Глушко придбав за 31190 грн.

В автопарку бізнесмена Toyota Lend cruizer за 150 тис. грн, Nissan та Мitsubishi.

За минулий рік Глушко отримав 450 тис. грн від заняття підприємницькою діяльністю, 260 тис. грн йому подарував Віктор Глушко та ще 138 тис. грн від відчудження рухомого та нерухомого майна.

На двох з дружиною Глушко зберігає готівкою 170 тис. грн.

Як вдалося дізнатися, спорткомплекс знаходиться біля залізниці. Це саме той спорткомплекс, який в 2014 році обіцяли передати спортивної громадської організації «Щит». Тоді громадської організації обіцяли в цьому допомогти кандидат в депутати Василь Капацина і екс-губернатор Вадим Меріков.

Нагадаємо відеосюжет саме з цього спорткомплексу:

 

49 Комментариев

  1. Дромашко приколистка

    Апрель 22, 2017 at 5:24 пп

    От варюга! Ти ба якого я гадёниша пригрєла у себе на груді!
    Я і падумать не магла шо воно таке от нєблагадарне вирасте! Скатиняка малалєтня! Хто пазволив варавать у людей за безцінь ДЄРЖАВНЕ імущество? Я павинна сказать, що я не хатєла цього рабить, но відімо мнє прийдёться взятьта позванить моїй падругі Юліі Валадиміравне і рассказать як її падапечний людей обкрадає!
    Крапка! Терпець увірвався!
    Починаю діяти!

    • Как вариант

      Апрель 22, 2017 at 7:30 пп

      Он честный человек! Многим помог!

      • :-0

        Апрель 22, 2017 at 7:36 пп

        Нет

        • ВОва

          Апрель 22, 2017 at 10:16 пп

          ГЛУШКО ОБЫКНОВЕННЫЙ БАРЫГА!

          ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ ГОРОД С КОЛЕН — ТАЛПА МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!

  2. ПРАВДА

    Апрель 22, 2017 at 5:39 пп

    Воровские понятия Первомайской городской власти пропитали всех, кто так или иначе причастен к мэру города Людмиле Дромашко. Глушко не исключение! Глушко такой же ворюга как и Дромашко! У них темы общие, потоки у них. Если рыги с бютовцами и дальше будут каламутить воду, то толку не будет! Должна зайти новая команда! Правильных функционеров! Которые не будут красть! Благодаря тому, что нормальных людей наконец-то начал слышать губернатор Алексей Савченко, есть вера в то, что в Первомайске будет порядок!

    Дромашко должна уйти сама и дать дорогу молодым людям, за которыми нет шлейфа воровской старой системы!

    Кукуруза должен отойти от бюджетных денег и перестать обворовывать жителей Первомайска!

    Мосякин должен понять, что его «паханат» уже на стадии завершения!

    Глушко должен отдать украденное городское имущество!

    Дальше можно перечислять бесконечно, но люди устали от схем! Мы хотим чистой воды и честной власти!

    • ВОва

      Апрель 22, 2017 at 10:17 пп

      Только ТАЛПА сможет поднять Первомайск с колен!

    • Сєрий

      Апрель 26, 2017 at 8:25 дп

      Нічого він віддать вже украдєнноє не зможет.Бо воно вже стало його собственостью.
      А хто своє так просто задаром віддасть назад.Це ж дурком треба бути тоді.
      Продать назад у державу зміг би. За вже нормальні настоящі гроші конєшно.Бо який іначе смисел.
      А вообще всіх цих наших спритних бизнісменів таких добрих до людей потрібно було на АТО на обкатку відправити хоча б напів року, щоб завважали просту людину, відчули вартість здоровля та життя.
      А то сидять тут в тилу та х..ю займаються. То нічні, патріотравичні мабуть, клуби в микрорайонах города спонсюрують, то якісь конкурси танців з красотою і місами Первомайську, у дипутати пролазять, у голови даже міста намірюються.А біля них такіж самі крутяться як вужі на сковородці.Аби й собі щось із державного чи общественного урвати задаром,як ті обпариші шо для риб приміняють рибаки.

  3. Шархан Fros

    Апрель 22, 2017 at 6:07 пп

    Поповоду Глушка, ето всё «цветочки»! Или знают но боятся говорить вслух??!!!! Все мы знаем ‘черную$’ деятельность Глушка, с квартирами, нотариусами?!!! А сколько люлей осталось на улице, благодаря етой же деятельности пана Глушка?!!!!!$$$$$

    • Григорий

      Апрель 22, 2017 at 6:26 пп

      100% правда!

    • ВОва

      Апрель 22, 2017 at 10:18 пп

      Если вы будите верить всяким Гулшкам и прочим рыгам, то останетесь жить в говне! Кроме Талпы нет нормальных людей! Сколько Михаил сделал для города! И сколько сделали остальные! Михаил в разы больше! Делайте выводы!

    • Алексей.

      Апрель 23, 2017 at 4:13 пп

      Я не знаю. Расскажи!

  4. Денис

    Апрель 22, 2017 at 6:38 пп

    Toyota Lend cruizer за 150 тис. грн???

    Где он такое нашел? или это только для депутатов такие цены?

    • Гаджьо

      Апрель 22, 2017 at 7:50 пп

      Не оправдываю щирого украинца,ггг,пана Глушка, но если вы не в курсе- в декларации указывают цену на «момент придбання»-а в 2013, например, году -это , как ни крути почти 20к$

      • Сосед

        Апрель 22, 2017 at 11:19 пп

        Это в 2013, а купил он ее недавно, до этого были другие автомобили)))

      • Сосед

        Апрель 22, 2017 at 11:23 пп

        Купил 19.06.2015. На эту дату курс НБУ 21.32. Это 7000$. Год выпуска авто — 2014. Анриал….

  5. Валентина Ващенк

    Апрель 22, 2017 at 6:44 пп

    Сделайте ТОП-5 коррупционеров Первомайска! Глушко Тимур по любому будет в первой тройке данного рейтинга!

    Сколько квартир он отмыл? Как он сахарный завод по кирпичикам вывозил! Кстати, помните пару лет назад стена на СахЗаводе обрушилась и людей задавило, так это результат тех, кто этот завод по кирпичам разворовывал. Вот стены и падают!

  6. Местный

    Апрель 22, 2017 at 7:16 пп

    А зато все знают за какие деньги он Нисан купил. Хоть бы не декларировал его.

    • Алексей.

      Апрель 23, 2017 at 4:09 пп

      Я не знаю. Расскажи!

  7. Как вариант

    Апрель 22, 2017 at 7:29 пп

    А может он купил спорткомплекс чтобы сделать там ремонт и сделает бесплатный вход для всех-всех! Вот может же быть такое?

    • :-(

      Апрель 22, 2017 at 7:37 пп

      НЕТ

    • Алексей.

      Апрель 23, 2017 at 4:10 пп

      У вас уже была «бесплатная» страна — вы её просрали!

  8. Местный

    Апрель 22, 2017 at 7:43 пп

    Он уже на карандаше у губера!

    • Гаджьо

      Апрель 22, 2017 at 7:54 пп

      Губер Глушку позолотит ручку и тот ему погадает)или наоборот)

  9. РеалО

    Апрель 22, 2017 at 9:11 пп

    Вор должен сидеть в тюрьме, а он сидит в депутатах!

  10. 99

    Апрель 22, 2017 at 10:13 пп

    А чего не говорят, что это Глушко порешал землю отдать Вовненко и второму депутату от партии регионов. Ту землю за которую Дырдин людей подымает! Так получается Галушка с рыгами вась-вась?!

  11. ВОва

    Апрель 22, 2017 at 10:21 пп

    Я за разных Глушаков голосовать не буду! Только за Талпу Михаила Владимировича! Единственный нормальный человек! И для города сделал достаточно, чтобы ему доверять!

    Глушака на свалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛУШАКА НА СВАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Гаджьо

    Апрель 22, 2017 at 10:53 пп

    Ага,давай Глушка в мэры!
    А через год чавэлы , не умеющие ни писать ни читать нагнут весь город и наркоту будут принудительно детям в школе продавать, типа входящее в школьную программу. Ненавижу,бля,цыган*(с)
    А ,ещё,завтра эти этнические меньшинства будут обносить могилы наших родственников, изо рта вырывыть булки((складывать в мешки печеньки и конфеты и нести Тимурке)

  13. Шархан Fros

    Апрель 23, 2017 at 6:21 дп

    Закончит он очень плохо!!!! Отжатые квартиры ему никто не спустит!!!! Люди скоро начнуть говорить!!!!! Маска слетит, и увидете что ето за гражданин!!!!! ЕТО ОЧЕНЬ » СТРАШНИЙ» ЧЕЛОВЕК!!!

  14. Умница

    Апрель 23, 2017 at 9:22 дп

    Вам то что до его имущества? Жаба давит? Он хоть что-то для людей делает, в отличие от других депутатов. Вам лишь бы попиздеть

  15. Бабай

    Апрель 23, 2017 at 11:51 дп

    Хто тпкой этот талпа что ево так привозносят нахрен он нам нужен он для города нихера не сделал и не сделает вор вором да ещо и трус в предачу нашли какогото хера с лысогоря и превозносят как бога.

  16. Бабай

    Апрель 23, 2017 at 11:55 дп

    Темур нармальный чел правельно делает что ворует жалко што не делется а так то молодец землю на хапал стройки за делал и сидит руки потерает этот может хоть для города чтото сделает а не просто так спиздит как Талпа и в кусты

  17. Любовь Алексеенко

    Апрель 23, 2017 at 3:26 пп

    я хочу добиться,я хочу свой бизнес! А ну ка подскажи, где мне столовку отхватить за 15 тысяч гривен?.

    • Александр О

      Апрель 23, 2017 at 9:46 пп

      Любовь, а Вы обратитесь к Тимуру Глушко, вот я бы на его месте продал бы эту «столовку» за 15 тысяч и даже не думал бы.

  18. Владимир Базелюк

    Апрель 23, 2017 at 3:29 пп

    Что то не сходится….Вроде как депутат только благоприятствовал выделению помещения а тут как оказывается уже и собственник…. Так у нас помниться одно «зерновое» перед выборами дорогу до ЦРБ асфальтировало а потом на первой же сессии приняли решение компенсировать ему затраты из горбюджета…. Все для народа, все с благими намерениями…… за его же счет )))) Жизнь покажет кто из ху….

  19. Александр О

    Апрель 23, 2017 at 9:41 пп

    Мда… от такой «заказухи» несет за версту. Интересно сколько стоит такую статейку изваять? Никого не волнует, что процентов 80 имущества было уже до депутатства. Ну и конечно этот недожурналист не удосужился проверить, а где же находятся и как выглядят эти самые столовые, ателье, нежилые комплексы, водокачки, весовые ну и конечно же СПОРТКОМПЛЕКС!!! А зачем? Ведь за проверку информации ему не платили, лишь надо написать чушь которая на голову не лезет. Да и бывший сахзавод так далеко находится, да и смотреть там нечего — пустырь уже там, но ведь не звучит же — владелец пустыря, лучше написать владелец спорткомплекса, столовой и ателье. Кстати, спорткомплекс, который якобы забрали у бедных деток и о котором репортаж, на самом деле находится в городской собственности и сдан в аренду совершенно другому человеку и сейчас там занимаются не только обычные граждане, но и дети и даже люди с ограниченными возможностями. И поверьте, я знаю о чем пишу.
    Ну а люди как всегда… им только дай повод кого-нибудь пообси… жаль… зачем мозги?

  20. Александр О

    Апрель 23, 2017 at 9:43 пп

    Ах да, чуть не забыл, клонирование дома вообще позабавило)))

  21. Патриот Первомайский!

    Апрель 23, 2017 at 10:45 пп

    Недодепутат Глушко Тимур просто лузер и приспособленец! Он привык ВОРОВАТЬ! Обратите внимание на то, как он стал депутатом, обратите внимание как он зарабатывал деньги! Как он обворовывал народ забирая квартиры у пожилых людей и через своего нотариуса оформлял на «своих» людей! Не правда? Да что вы говорите, пойдите спросите у тех, кто остался без квартиры благодаря честному депутату-бизнесмену Глушко Тимуру! Чего не говорите как Глушко Тимур РАЗОКРАЛ весь сахзавод? Чего полиция не обратила внимание на то, когда произошел несчастный случай и погибли люди, кто разворовывал стройматериалы и почему упали плиты на людей?! Вопрос?! Да! А наши правоохранительные органы не хотят подумать почему так произошло? Или Тимур Глушко им тоже по квартирке «отслюнявил»?! А ведь «отслюнявил» и мы даже знаем кому и за что!

    Дальше? Ок!

    Земельные вопросы проходят через кого? Через Мосякина? Да, некоторые через Ваську, но те вопросы которые надо порешать и за которые даже Васька браться не хочет идут через Тимур Глушко — честного-порядочного депутата!

    На кого оформляет земельные участки Тимур Глушко? Скоро узнаете! Как только Глушко соберется идти в мэры, откроется «ящик пандоры»! Кто его откроет? Тут все просто: Первый его откроет Михаил Талпа! Второй откроет Людмила Дромашко! Третьим откроет Василий Мосякин! А самое главное хотите знать? Самый главный «ящик пандоры» откроет Миша Соколов, который продаст рейтинг Глушко Тимура а сам Тимур Глушко этого и знать не будет! Но, это их дела, кто кого продает и подставляет не важно,пусть они как крысы в банке грызут друг другу глотки! Для людей ни один из этих людей ничего не сделал! Разве что Талпа что-то пытается делать!

    А самое главное: Пусть Глушко расскажет кто у него крыша! Кто крышует честного Тимура Глушко и почему! Почему он согласился на заре своей бизнес-карьеры пойти на определенные махинации!? Кто ему гарантировал положительный результат в том деле!? И почему у него такие тесные связи в правоохранительных органах! Эти же люди уверяют Тимура Глушко, честного депутата, что он станет мэром и обещают положительный результат! Увидим! Пока жиреет и багатеет только Тимур Глушко — честный депутат!

    Слава Украине!

    • Александр О

      Апрель 23, 2017 at 11:24 пп

      Героям Слава!
      Не могу пройти мимо, к сожалению.
      Лузеры не ездяют на крузере))) (это лирическое отступление)
      По поводу «РАЗОКРАЛ весь сахзавод» — Вы очень льстите Тимуру, даже так — ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ!!! Я знаю кто его начал «резать» и как, и самое главное сколько денег для этого надо было — ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!!! И на каком уровне это «решалось», сначала с депутатами, а потом с донецкими. Оттуда было вывезено сотни тонн цветных металлов и тысячи тонн черных, тысячи тонн делового металла (емкостя, задвижки, двутавры, балки, трубы и т.д.) про всякие мелочи типа стройматериалов тогда даже никто и не думал, это был — мусор, это было «в западло» для тех людей.
      Ну а по поводу «черных нотариусов» это больше похоже на городские байки, это как можно в нынешнее время заставить человека «переписать» квартиру??? По-моему сейчас пенсионеры более продуманы чем молодежь.

      • #Зрада

        Апрель 24, 2017 at 10:23 дп

        Лузер — даже моську не смог с зем комиссии убрать!

      • Коня

        Апрель 26, 2017 at 1:59 пп

        По сахарному ромале Глушак работал не сам а с Коляном по кликухи Сима.
        Месный народ сахаводской немного ходил на промысел по металолом, кабель.
        Так их сам Глушак и Сима лично или заставляли выторг за вкопаное на територии завода и зданое в металолом половину отдавать или выгоняли с територии лякаючи что арестуют и сдадут в СБУ или в милицию. Один стоял на сером металике Форд Куга на тыльных воротах и всем копачам кричал что он с СБУ, а другой на черном Мицубиси на главных воротах сахзавода.
        И инструменты у копателей месных отбирали.
        А спорткомплекс сахзаводской Глушак с Симой продали возле заводского стадиона вместе с землей и целым парком деревьев каким-то лохам из Канцполя. Хоча потом выяснилось что к земле и деревьям ни Глушак ни Сима никакого отношения не имели.
        Короче кинули канецпольских на бабло насадив их на землю и деревья.
        Там получается что даже для того чтобы подорожче продать так званый спорткомплекс они к нему прилипили ту землю и живие деревья.
        А новые канецольские хазяева взялись те живые деревья вырезать а месный народ их с милицией поперли оттуда.Остались канецпольские у разбытого корыта спорткомплексу. А Глушак с Симой с баблом.

      • Конь

        Апрель 26, 2017 at 2:37 пп

        По сахарному ромале Глушак работал не сам а с Коляном по кликухи Сима.
        Месный народ сахаводской немного ходил на промысел по металолом, кабель.
        Так их сам Глушак и Сима лично или заставляли выторг за вкопаное на територии завода и зданое в металолом половину отдавать или выгоняли с територии лякаючи что арестуют и сдадут в СБУ или в милицию. Один стоял на сером металике Форд Куга на тыльных воротах и всем копачам кричал что он с СБУ, а другой на черном Мицубиси на главных воротах сахзавода.
        И инструменты у копателей месных отбирали.
        А спорткомплекс сахзаводской Глушак с Симой продали возле заводского стадиона вместе с землей и целым парком деревьев каким-то лохам из Канцполя. Хоча потом выяснилось что к земле и деревьям ни Глушак ни Сима никакого отношения не имели.
        Короче кинули канецпольских на бабло насадив их на землю и деревья.
        Там получается что даже для того чтобы подорожче продать так званый спорткомплекс они к нему прилипили ту землю и живие деревья.
        А новые канецольские хазяева взялись те живые деревья вырезать а месный народ их с милицией поперли оттуда.Остались канецпольские у разбытого корыта спорткомплексу. А Глушак с Симой с баблом.
        А контору заводскую, и свеклопунктовую и висовые бурячные, а общежитие, а столовку
        заводскую кто также на разрушения пустили? Эти ж самые кадры. Покупали нормальные здания за копейки и продавали по кирпичам.
        Строители новой краины, улучшатели городской для любимого народа.
        Оставили на микрорайони купы битого кирпича и бурьяни, а из тех зданий конторских и общежитий могли бы люди себе жилье приспособить.
        А власть месна дала им наживится и себе с них точно имела одкаты наверное.

      • Коля

        Апрель 26, 2017 at 2:38 пп

        По сахарному ромале Глушак работал не сам а с Коляном по кликухи Сима.
        Месный народ сахаводской немного ходил на промысел по металолом, кабель.
        Так их сам Глушак и Сима лично или заставляли выторг за вкопаное на територии завода и зданое в металолом половину отдавать или выгоняли с територии лякаючи что арестуют и сдадут в СБУ или в милицию. Один стоял на сером металике Форд Куга на тыльных воротах и всем копачам кричал что он с СБУ, а другой на черном Мицубиси на главных воротах сахзавода.
        И инструменты у копателей месных отбирали.
        А спорткомплекс сахзаводской Глушак с Симой продали возле заводского стадиона вместе с землей и целым парком деревьев каким-то лохам из Канцполя. Хоча потом выяснилось что к земле и деревьям ни Глушак ни Сима никакого отношения не имели.
        Короче кинули канецпольских на бабло насадив их на землю и деревья.
        Там получается что даже для того чтобы подорожче продать так званый спорткомплекс они к нему прилипили ту землю и живие деревья.
        А новые канецольские хазяева взялись те живые деревья вырезать а месный народ их с милицией поперли оттуда.Остались канецпольские у разбытого корыта спорткомплексу. А Глушак с Симой с баблом.
        А контору заводскую, и свеклопунктовую и висовые бурячные, а общежитие, а столовку
        заводскую кто также на разрушения пустили? Эти ж самые кадры. Покупали нормальные здания за копейки и продавали по кирпичам.
        Строители новой краины, улучшатели городской для любимого народа.
        Оставили на микрорайони купы битого кирпича и бурьяни, а из тех зданий конторских и общежитий могли бы люди себе жилье приспособить.
        А власть месна дала им наживится и себе с них точно имела одкаты наверное.

  22. Бандерлог

    Апрель 24, 2017 at 8:27 дп

    Выборы покажут.

    • #Зрада

      Апрель 24, 2017 at 10:23 дп

      Выборы покажут что за Талпу надо голосовать!

  23. Зінько Олег

    Апрель 24, 2017 at 10:26 дп

    Глушко умеет только мутить бюджетное бабло, дерибанить городскую землю и тырить имущетсво громады!

  24. Микита

    Апрель 24, 2017 at 1:05 пп

    Это не Тимурка плохой , а вы-нытики, лохи и рабы. Он всего лишь использует те возможности которые дает ему это государство. А ваша судьба скакать по майданам и продавать свою тушу за 100 грн.
    Недавно читал что доходы липецкого рошена за прошлый год составили 120 млн. зеленых. Ай-да ахресор клятый сует кляти доляри гаранту незалежности шоб його скомпроментировать.

    • Александр О

      Апрель 24, 2017 at 11:20 пп

      ого! у меня вата аж из монитора полезла

  25. Таксист

    Апрель 24, 2017 at 10:52 пп

    Бедный несчастный Тимурка та чорт с ним с » сах заводом» ни кола ни двора не достатка а почом ушли павильены в народ на коротченко сам брал за 35000 зеленых и новым украшениям на Фрегате станут новые павильены нашего будущего мера кто больше него сможет помочь нашему малому бизнесу

  26. corburterilio

    Апрель 26, 2017 at 5:41 пп

    Thanx for the effort, keep up the good work Great work, I am going to start a small Blog Engine course work using your site I hope you enjoy blogging with the popular BlogEngine.net.Thethoughts you express are really awesome. Hope you will right some more posts.