Новости

Мэр Первомайска наградила Сергея Шурко грамотой — за озеленение (ФОТО)

3.0K

В пятницу, 20 сентября, в ходе заседания торжественной сессии Первомайского горсовета, мэр города Первомайск Людмила Дромашко награждала первомайцев почетными грамотами.

Не забыла Людмила Дромашко и о своем друге, директоре Первомайского городского водоканала Сергее Шурко, которого она наградила почетной грамотой за озеленение городских придомовых территорий.

Дромашко Шурко

Мэр Дромашко с улыбкой встречала Сергея Шурко.

Шурко Дромашко

Шурко и Дромашко даже устроили фотосессию на сцене.

Шурко Первомайск

Зал встречал Сергея Шурко овациями, женщина с рыжими волосами и сжатым кулаком радовалась больше всех, наверно у нее из под крана течет чистая вода.

Как сообщалось ранее, губернатор Николаевской области Николай Круглов обвинил в растрате и нецелевом использовании денег директора коммунального предприятия «Первомайский водоканал» Сергея Шурко который любит дорогие авто а долги на предприятии его не особо тревожат, несмотря на то, что  в Первомайске из-под кранов вместо воды течет грязная жижа.

26 Комментариев

  1. Законопослушный плательщик налогов

    Сентябрь 25, 2013 at 12:28 пп

    А этому борову не стыдно было на сцену подниматься? У людей из крана болото тянется а он за грамотой поперся! Сучка мордатая!

    • Саша Белый

      Сентябрь 25, 2013 at 9:09 пп

      Согласен. Шурковичь урод. Разворовал водоканал. Сдал все трубы на металл. Чего ним милиция не занимается? Может он им башляет?

  2. Петруха Первомайский

    Сентябрь 25, 2013 at 12:33 пп

    Единственный положительный результат это если Круглов пойдет по 132 округу. Понятно тчо после выборов он ничего делать не будет. Но до выборов он сделает все возможное что бы стать нардепом. И ему нужно начать с увольнения Шурка!

  3. .

    Сентябрь 25, 2013 at 12:56 пп

    Создается впечатление,что сайт этот какой-то противошурковский!

    • Альфонс

      Сентябрь 25, 2013 at 1:04 пп

      Знаешь, исходя из того, что у нас из кранов течет, у нас весь город должен быть антишурковским. А мы его еще и терпим, Дрымашка ему грамоты вручает. Куда катимся?

  4. .

    Сентябрь 25, 2013 at 1:06 пп

    У каждой свой альфонс…

  5. Тетельбаум

    Сентябрь 25, 2013 at 1:15 пп

    Все ругаете Шурка?Он уже как мальчик для избиения.Снять Шурко не проблема,но что-то не слышал я нигде ,чтобы кто-то сказал,что для нормального водоснабжения нужно сделать то и это,поставьте меня во главе водоканала и будет вам хорошо!А может ктото из вас может?

  6. Борис Григорьевич

    Сентябрь 25, 2013 at 1:37 пп

    Я скажу. Отвечаю тебе — Тетельбаум.
    Нужно НЕ ВОРОВАТЬ! И тогда все будет работать!

  7. Тетельбаум

    Сентябрь 25, 2013 at 1:56 пп

    Понятно БГ!Не сможете Вы вместо Шурка порядок навести ибо не воровать не сможете!Ведь не сказали же-«Я»!Ну,народ у нас такой,каждый ворует ,где сможет,а если нет возможности,то хоть для утешения в коментах посерить можно!

    • Борис Григорьевич

      Сентябрь 25, 2013 at 2:08 пп

      Тетель…
      Я могу! Любой сможет, если не воровать!

  8. Тетельбаум

    Сентябрь 25, 2013 at 2:17 пп

    Так я тоже могу,но хочу ли…

  9. Первомайский

    Сентябрь 25, 2013 at 2:37 пп

    А Тетельбаум прав!Воровство на водоканале начинается не с Шурко,оно начинается с жителей,которые большинством воруют воду с помощю магнитов и скручиваний!

  10. Міськ рада

    Сентябрь 25, 2013 at 4:22 пп

    Шурко молодец. И в Первомайске уже давно не течет из крана грязная вода. Вранье.

  11. Тетельбаум

    Сентябрь 25, 2013 at 5:00 пп

    А у меня вода тоже довольно чистая,но бывает какое то время после отключений грязная,но недолго.И где это интересно пепси -кола постоянно течет?

  12. Варенька

    Сентябрь 25, 2013 at 5:30 пп

    Ну нужно же кому-то гадости писать!!!!! Желающих попасть в депутаты много, но не всех туда берут! Вот кто-то завистью мучается, так хоть ерунду напишет — может легче станет!

  13. Николай

    Сентябрь 25, 2013 at 5:39 пп

    Товарищи! Зависть — плохое чувство!

    • Міськ рада

      Сентябрь 25, 2013 at 6:10 пп

      Согласен! Пишут всякую фигню! Человек не крал ни каких денег! Наоборот вкладывает в работу душу! А вы на него пакости пишите! Плохо, очень плохо! Шурко молодец!

  14. Аноним

    Сентябрь 25, 2013 at 7:11 пп

    Какой же он молодец, если у нас самая высокая плата за воду?

    • Міськ рада

      Сентябрь 25, 2013 at 8:59 пп

      Да молодец. Потому что делает а не говорит.

    • Николай

      Сентябрь 25, 2013 at 10:35 пп

      НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! поинтересуйтесь в соседних городах какая цена на воду и канилизацию!И не пишите глупостей!

  15. Иван Нерубащенко

    Сентябрь 26, 2013 at 7:31 дп

    Воры Водоканале: это Главный буг.Каравай Марина Валентиновна и ее зятек начальник ОСВ-2 Пержинский Денис Александрович который повырезал на станции все.

    • DFCZ

      Август 23, 2014 at 5:26 пп

      а ти старе хуйло!!

  16. новатор

    Сентябрь 26, 2013 at 2:02 пп

    Фотосессия для газеты «Правда життя».

    • Міськ рада

      Сентябрь 26, 2013 at 2:05 пп

      Нет, для Висника справедливости))) Которая Соколову пренадлежит!

  17. димон

    Октябрь 21, 2013 at 8:38 пп

    уроды и хапуги. и те что в зале хлопают такие же.на соловки бы их всех из зала на лет 10 как при Сталине!

  18. аноним

    Февраль 12, 2015 at 4:53 пп

    что вы все взьелись на Шурка?ненравятся условия и цени в городе переежайте в деревню жить!!!