Новости

В центре Первомайска поселилась стая собак (ФОТО)

1.8K

Проблема бездомных животных не только локальная она становиться глобальной.
Бездомные и голодные, они вольготно себя чувствуют расположившись в самом центре Первомайска, по улице Ленина недалеко от площади. Скоро прийдет зима, а значит еду дворнягам станет добывать сложнее, и они станут намного агрессивнее.

mFCBe39e46E

Городская власть предпринимает хоть какие-нибудь попытки для борьбы с этим антисоциальным явлением? Или будет ждать пока кого-то покусают?

wJc7kj819Tc

48YkSyjo3P4

первомайск

На фото лишь малая часть той стаи о которой идет речь

20 Комментариев

  1. Міськ рада

    Сентябрь 26, 2013 at 1:32 пп

    Еще чего. Властям есть что делать и без ваших собак! Сами за ними следите! Вы что хотите что бы власть и этим занималась? Пупок у вас не развяжется?

  2. Іван 1957

    Сентябрь 26, 2013 at 1:41 пп

    У влади є набагато глобальніші проблеми. Собаками нехай коти займаються.

  3. Тетельбаум

    Сентябрь 26, 2013 at 1:42 пп

    Можно подумать стая собак поселилась только в центре!

    • Міськ рада

      Сентябрь 26, 2013 at 1:45 пп

      Вот именно! И я о том же. Хватит говорить ерунду. Занимайтесь своим делом а власть будет заниматься своим и не мешайте работать!

  4. ХаХа

    Сентябрь 26, 2013 at 2:05 пп

    Слышь,Миськ рада,ну чего ты там сидишь в исполкоме мелким клерком за полторы тыщи в месяц.Иди в гицеля,говорят место вакантно и зарплата больше 5 тысяч.К тому же корейцы зауважают и шапки будешь шить!Глядишь и здесь от безделия выступать меньше будешь!

    • Міськ рада

      Сентябрь 26, 2013 at 2:09 пп

      не умничай! сам разберусь куда мне идти. я хоть не холуй как ты! понял?

  5. ХаХа

    Сентябрь 26, 2013 at 2:18 пп

    С чего ты взял ,что я холуй?Я барин!

  6. Тетельбаум

    Сентябрь 26, 2013 at 2:27 пп

    Смотрю барин щас оторвет задницу от стула и пойдет в соседний кабинет Мыскраде подзатыльник даст!

  7. ХаХа

    Сентябрь 26, 2013 at 2:28 пп

    Уже в отрыве!

  8. Владимир

    Сентябрь 26, 2013 at 3:13 пп

    Реально эта проблема для нашего города, этих собак давно пора уже истрибить с улиц нашего города. Достали уже особенно бабушки, которые их подкармливают и всякие защитники котов и собак, пострелял бы их вместе с этими собаками!

    • Собачник

      Сентябрь 26, 2013 at 4:14 пп

      Я смотрю, вы у нас ярый агрессор. Так отстрелите себе руки, дабы такую чушь не писать. вы хоть что-то сделали, для того что бы такой проблемы, как бездомные собаки на улице не стало? у нас в городе хорошо хоть вет клиника наконецто проснулась, и вводит гуманные методы борьбы с увеличением кол-ва бездомных сообак на улице, вот оторвите свою пятую точку от дивана, и спросите, чем сможете им помочь? Это будет намного лучше и правильнее, чем то, что вы написали.

      • Аноним

        Сентябрь 26, 2013 at 5:57 пп

        полностью согласен

  9. Волобуй

    Сентябрь 26, 2013 at 4:11 пп

    Наверно кто то хочет раскрутить собачий приёмник… Или мыловарню… Вопрос серьёзный, потому что собаки в первую очередь кусают детей…

  10. Борис Григорьевич

    Сентябрь 26, 2013 at 5:46 пп

    Собаки должны быть под присмотром. Городская власть ОБЯЗАНА регулировать их численность! И не надо тут свистеть что городская власть тут не при чем! Вспомните покойного мэра города Николаева Чайку! Чайка хоть как-то пытался решать этот вопрос, да он понимал что его не решить, но пытался! А в нашем городе и намека на это нету! Правильно сказано: не сегодня, завтра собака накинется на ребенка и будет горе! А кто за это горе будет отвечать? Как всегда -ни кто!

    Решать вопрос нужно системно и своевременно!

    Не решаешь — в отставку!

  11. Дмитрий

    Сентябрь 26, 2013 at 7:04 пп

    Владимир, такого урода как ты стрелять нужно в-первую очередь. Собаки намного спокойнее и доброжелательней многих людей Первомайска. Если бы я видел, что ты что-то плохое сделал собаке,я бы твой котелок утопил в канализации.

  12. Елена [email protected]

    Сентябрь 27, 2013 at 4:56 пп

    Все ваши коментарии привели меня в шоковое состояние: на улице много собак, а вы задали себе вопрос, почему их количество ростет постоянно?, я не говорю о щенках маленьких, а о новых собак которые хазяевам особенно на квартирах просто надоели, поигрались, нечего дать кушать и их выбрасили на улицу, это было на моих глазах. Дорогие жители вы жалуетесь на власть, да она нечего не делает, но сами люди создали эту проблему, вот сами и решайте, а не ищите виноватых!Сегодня я услышала, что на районе «Фрегат», травили много собак, мое мнение это не решение проблемы! Люди, будьте в ответе за тех кого приручили!!.. извините это мое мнение….

  13. Вадим

    Сентябрь 28, 2013 at 2:23 дп

    У нас бездомных людей больше,чем бездомных собак.Так эта проблемма вобще не обсуждается.Менталитет у нас такой.

  14. ира

    Октябрь 10, 2013 at 7:11 пп

    а куда деватся собаке если её выгнали на улицу она не может снять себе будку и жить люди сами выгоняют собак на улицу а потом удивляются откуда они берутся

  15. Аноним

    Ноябрь 30, 2013 at 12:08 дп

    живу в италии, так даже тут итальянцы наслышаны за наше негуманное отношение с животными… это украина и пока у власти такие скоты, то и будем жить по-скотски…

  16. Дмитрий

    Январь 10, 2015 at 1:49 пп

    А кто нибудь знает номер телефона службы отлова?