Новости

В центральном парке Первомайска подростки развлекаются на карусели убийце (ФОТО)

1.5K

Кто помнит парк Петровского еще лет десять назад, тот может рассказать как он изменился. К сожалению в худшую сторону. Детство тех жителей Первомайска, кого пришлось на конец 90-х хорошо помнят, колесо обозрения, и веселые горки, и автодром и другие карусели, которые приносили столько радости.

город первомайск

инфо первомайск

новости первомайск

И если аттракцион «Веселые горки» восстановили, то карусель на цепях вот-вот упадет. И не просто упадет, а кого нибудь прибьет, потому как ржавая, скрипящая и шатающаяся железка, в которую превратилась карусель, пользуется дикой популярностью у подростков. От жуткого скрипа и воя, который она издает, когда 13-летние дети на ней раскачиваются, холодеет сердце.

первомайск

первомайск выборы

первомайск николаевская область  первомайск-инфо

Самое интересное, что все это находиться не где нибудь на окраине, а под самым носом у Первомайского горсовета. Чиновники очевидно ждут несчастного случая?

16 Комментариев

  1. Тетельбаум

    Сентябрь 26, 2013 at 2:40 пп

    Ну ,подростки не всегда там катаются,а только когда на пиво денег нет!

    • Погребнюк Дмитрий Анатолиевич

      Сентябрь 27, 2013 at 9:36 пп

      1) Что за коммент про пиво? Это типа: «Давайте подросткам пиво — все будут здоровы»?
      2) Это что за коммент про «Кто им доктор?»

      Это, дети, Их нужно беречь и напрввлять, а не «кто им доктор и пускай бухают»

      А местным властям бы разобрать нужно эту карусель.

      • Аноним

        Октябрь 15, 2013 at 10:07 пп

        а хули им-ДОЛБОЕБАМ ДЕЛАТЬ

    • Аноним

      Октябрь 15, 2013 at 10:05 пп

      а хули им-ДОЛБОЕБАМ ДЕЛАТЬ

  2. Волобуй

    Сентябрь 26, 2013 at 3:52 пп

    Жалко, что не работает. Офигенный аттракцион. Чтоб ещё на пляже с маяка сделать скоростной спуск!В реку. А То только чурбанская поильня Мочой Дьявола для быдла…

  3. Міськ рада

    Сентябрь 26, 2013 at 5:37 пп

    Именно этот парк является рассадником наркоманов! Пусть милиция обратит внимание на эти антисоциальные объекты в обществе!!!!!!!!!!!

    • Рождённый в СССР

      Октябрь 1, 2013 at 7:32 пп

      Если в городе есть Наркомафия — Значит 100% замешаны власти. Потому что уничтожить наркомафию — раз плюнуть. Не дай наркому дозу — и он сдаст всех своих поставщиков.

  4. 1

    Сентябрь 26, 2013 at 6:04 пп

    Чиновники ждут несчастного случая?
    Уже вообще то был один несчастный случай, в мелких деталях не помню, но ребенок уже вылетал с одной из качел и наткнулся прям на штырь забора.Чиновники обратили внимание на это, и посмотрите что они сделали…Загнули штыри на заборе и все…

  5. Анатолий

    Сентябрь 26, 2013 at 8:45 пп

    авторы статьи сильно преувеличили сказав следующее — »ржавая, скрипящая и шатающаяся железка, в которую превратилась карусель, пользуется дикой популярностью у подростков. От жуткого скрипа и воя, который она издает, когда 13-летние дети на ней раскачиваются, холодеет сердце.» — ето слишком), хотя ві праві в том, что карусель в ужасном состоянии!

    • пнх

      Октябрь 15, 2013 at 12:25 дп

      а что не правда? она реально скрипит

  6. Федор

    Сентябрь 26, 2013 at 11:22 пп

    город без планов на будущее

  7. Сеня

    Сентябрь 26, 2013 at 11:36 пп

    Вообщем ,что я хочу сказать,место это довольно таки красивое ,туда можно лишь только пойти пофотографироваться ,не больше.
    А подростки,ну, а что подростки,если детям не доходит что эта конструкция может упасть и роздавить,или оставить калекой на всю жизнь,то кто же им доктор?!

  8. Аня

    Октябрь 1, 2013 at 4:08 пп

    Если бы работали карусели,детям было бы чем занятся а не употреблять всякую гадость

  9. Первомаєць

    Октябрь 22, 2013 at 4:11 пп

    Куди Дромашко дивиться?????????????
    Тварюка наш мер, хоче дітей погубити. Чому не демонтувало ці старі залізяки!

  10. Подросток

    Ноябрь 18, 2014 at 5:38 пп

    Кому как качели не скрепят, не шатаются, это единствиная бесплатное развлечение для подростков в парке имени Петровского!

  11. Подросток

    Ноябрь 19, 2014 at 2:13 пп

    Лучше почените качелю а то вам только убирать что то а починить слабо?