Новости

Мэр Первомайска не видит себя кандидатом на выборах по 132-му округу

964

Мэр города Первомайск Николаевской области Людмила Дромашко исключает возможность выдвижения своей кандидатуры на перевыборах в Верховную Раду Украины по 132-му округу.

Об этом она сообщила в комментарии «Преступности.НЕТ».

На вопрос, видит ли она себя возможным кандидатом на выборы по 132-му округу, мэр Первомайска ответила отрицательно.

— Нет! У меня есть работа, которую я люблю и которую буду выполнять, — сказала Дромашко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что перевыборы на пяти «проблемных» округах назначены на 15 декабря.

19 Комментариев

  1. Міськ рада

    Октябрь 3, 2013 at 12:31 пп

    Людмила молодец! Она влила новую жизнь в этот забытый город. Если бы не Дромашко, город бы погас и вгряз бы в долгах. Она единственная кто вытягивает город!!!

    • Аноним

      Октябрь 3, 2013 at 10:05 пп

      Закрой рот урод. Задрала уже твоя жирная Дромашко-кака…ка. целуй сам ее в сраку а мне надоело видеть эту рожу.

    • Олег

      Октябрь 4, 2013 at 9:38 пп

      Любит красть безнаказано!!! Таких жополизов как вы только поискать!!!

    • Аноним

      Октябрь 29, 2013 at 4:24 пп

      Она не соответствует занимаемой должности , гнать метлой надо такого мэра , рыло отъела как свинья за те налоги ,которые должны идти и на ремонт дороги тоже . По таким дорогам страшно ездить(особенно район сах.завода)

    • Алла

      Октябрь 29, 2013 at 4:30 пп

      Она не соответствует занимаемой должности , гнать метлой надо такого мэра , рыло отъела как свинья за те налоги ,которые должны идти и на ремонт дороги тоже . По таким дорогам страшно ездить(особенно район сах.завода)

  2. Хочу справедливости

    Октябрь 3, 2013 at 1:23 пп

    Сама наверное комент писала

    • завхоз

      Октябрь 3, 2013 at 10:06 пп

      Чем? Чем она писать будет? Своими копытцами? Она не умеет пользоватся компьютером.

  3. Хочу справедливости

    Октябрь 3, 2013 at 1:31 пп

    А она реалистка,сама пришла и быдла своего николаевского навезла!!!!

  4. Влад Грибан

    Октябрь 3, 2013 at 3:51 пп

    Идет она нахуй!

  5. Правда!

    Октябрь 3, 2013 at 10:35 пп

    Как бы кому и что не нравилось, но давайте будем взаимно вежливыми и прежде всего будем уважать самих себя, в своих коментах! Я уверен, в том что и её кто-то любит и в неё кто-то верит. Её же не назначили, а выбрали. И выбрали, Вы сами…

    • Олег В.

      Октябрь 4, 2013 at 10:00 дп

      Ее без нас выбрали в кабинетах!

  6. Ганимед

    Октябрь 3, 2013 at 11:46 пп

    Нужен мудрый Мэр, и патриот Города. Который сможет спрятать для города часть налогов, Привлечь инвесторов, раскрутить производство, объединить и отрезвить горожан и жителей района в одну Мафию. Иначе это сделают другие патриоты, а нас переселят в гетто и трущёбы.

  7. xelga

    Октябрь 4, 2013 at 9:46 пп

    прежде чем обсуждать и обзывать — сделай для родного города хоть что нибудь, просто убери возле своего дома или подъезда, огради город от вандалов, только общиной можно добиться успеха и нечего хаять человека , который отдает все свое время нашему городу

  8. didulya

    Октябрь 6, 2013 at 12:02 пп

    И после своих коментариев…. Вы ? себя ? считаете ? нормальными ? Уважаемые вы М….Е!!!!!!!! P.S. И ЧТО это за имя — АНОНИМ хорошо чт на анан…

    • Олег В.

      Октябрь 7, 2013 at 3:22 пп

      А свое все же не написали!

  9. didulya

    Октябрь 6, 2013 at 12:04 пп

    И после своих коментариев…. Вы ? себя ? считаете ? нормальными ? Уважаемые вы М….Е!!!!!!!! P.S. И ЧТО это за имя — АНОНИМ хорошо что не анан…

  10. didulya

    Октябрь 6, 2013 at 12:15 пп

    Гадить все могут, а с головой дружить надо. И если ….. выйди и выступи публично. Надо разрешение на пользование нетом давать как на оружие, тогда может ОТВЕЧАТЬ БУДУТ за все эти гадости.
    Неужели нельзя нормальным языком выразить свои ….. мысли.
    Хотя судя по сленгу какие там мысли — БРЕД

  11. didulya

    Октябрь 6, 2013 at 12:18 пп

    А Влад Грибан — что за бред? ???????
    Судя по IQ Влад Уе……….!!!!!!!!!

  12. 1

    Октябрь 13, 2013 at 10:53 пп

    Ну и харя!
    Такую рожу отъела, с такой кабиной не то что город в долги посадит,с такой рожей целую страну можно програтить за один присест)