Новости

Дромашко заявила, что уйдет в отставку только если для этого будут веские причины [ВИДЕО]

1.4K

Мэр Первомайска Людмила Дромашко рассказала в комментарии интернет-изданию «Мой город», как она расценивает предложение депутатов уйти городскому голове в отставку, и собирается ли она по своему желанию покинуть должность.

Напомним, депутаты Первомайского горсовета от «Свободы» инициировали сбор с требованием отставки мэра Людмилы Дромашко и ее заместителей. Если она не уйдет добровольно, депутаты собираются выразить ей недоверие.

Дромашко заявляет, что депутаты имеют право выдвигать такие требования.

«Депутаты имеют право на все, согласно действующему законодательству. Вот будем в пределах законодательства работать», — говорит мэр Первомайска.

На вопрос собирается ли она уходить в отставку, она ответила так:

«Если для этого будут веские причины, да. А так не собираюсь», — сказала Дромашко.

10 Комментариев

  1. Сергій Сергієнко

    Сентябрь 21, 2017 at 6:19 пп

    Прошу огласить весь список веских причин!!!!! Одну знаю, место Ленина еще не освободилось!!! )

  2. Анна Гарда

    Сентябрь 21, 2017 at 6:19 пп

    Драстє… Місце ілліча вільне… На площі!))

  3. Сергій Сергієнко

    Сентябрь 21, 2017 at 6:19 пп

    Anna Garda Там опасно, голуби, они еще злее чем наши депутаты.. летают круглосуточно!!!)))

  4. Galina Filonok

    Сентябрь 21, 2017 at 6:20 пп

    Причини починаються з заводу Фрегат, де Дромашко працювала і була председателем профсоюза.

  5. Євген Шарій

    Сентябрь 21, 2017 at 6:20 пп

    «Вєскіє прєчіни»))) Дивно, громаді не треба шукати вагомих причин.

  6. Alex Dovzhuk

    Сентябрь 21, 2017 at 6:20 пп

    судячи з того, що її переобирають мером, то більшість громади вона цілком задовольняє…

    • Члєн з Комісії

      Сентябрь 21, 2017 at 8:49 пп

      Алексіс Довжук, про які вибjри ви мову ведете?
      Про ті останні, на які прийшло всього 29% виборців?
      Та за якими до Міської Ради були незаконно зараховані (бо так «рахувало» по НеЗакону наша міська Центрокомісія) щось з десяток чи півтора десятки депутатів.
      Народ наш виборцький и просто мешканець, на жаль, — є «стадо баранів» ( * це з вже задавненого вислову О.О.Мороза, коли він йшов на вибори у Президенти).
      А стадом баранів зазвичай управляють тіж барани тільки більші за розміром, ну авторитети. Ну як наші, наприклад.
      От і всі «вибори».

  7. Ганна Герасименко

    Сентябрь 21, 2017 at 6:21 пп

    Її добре підтримують. Інакше, вона б не наважилась так себе поводити.

  8. Мишка??

    Сентябрь 22, 2017 at 3:46 пп

    А чего это нет твоего комментария, куда делся? Удалили чтоб в ответе ниже люди не прочитали как за тебя 17 человек в городе проголосовали на выборах и как остальные «продвинулись» уступая тебе место в списке)

  9. Мишке!

    Сентябрь 23, 2017 at 9:42 дп

    И вообще… если депутата, набравшего целых 17 голосов на выборах, что то не устраивает в работе депутатского корпуса, пусть пишет заяву и уходит из депутатов!) а то одна шавка колотит всем городом