Новости

Полиция отпустила «смотрящего» по Первомайску и членов его группировки, задержанных в Кропивницком

12.3K

Полиция Кропивницкого отпустила «смотрящего» за городом Первомайском Петра Чалова (он же «Лабуха»), который был задержан во время «сходки» представителей криминального мира.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из достоверных источников в Главном управлении Национальной полиции Кировоградской области.

Напомним, что всего во время «сходки» в одном из ресторанов задержали 27 человек из Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областей, которые относятся к организованной преступности. У них нашли шесть пистолетов и два автомата.

Среди задержанных кроме Чалов было еще семь членов его группировки. Их также отпустили на свободу. При задержании у одного из них нашли травматический пистолет, на который было разрешение. Целью «сходки» был передел сфер влияния в местах лишения свободы.

Петр Чалов состоит в родственных отношениях с депутатом Первомайского городского совета от политической партии «Батькивщина» Тимуром Глушко. Глушко является мужем дочки Чалова.

Сайт «ОРД» опубликовал фото задержанных представителей группировки Чалого.

35 Комментариев

  1. На Летчик

    Сентябрь 22, 2017 at 3:42 пп

    Ну журналюга дебил….. На Аркашку Корнацкого наезжал Петя , но не Лабух а Малый. И на крайней фото имя и фамилия неправильные .
    И вопрос к знатокам и мусорам так кто в Первомайске «смотрящий» Лабух или Малый ?????

    • Криминалкастинг

      Сентябрь 22, 2017 at 4:37 пп

      Малый — сторож общака.Типа начфин братского органа.
      Лабух — смотрящий.Типа — начальник своего рода главного правопорядкового органа в городе.
      Потому как, если по Первомайску что — то или с кем-то надо «решать»,то Николаевская братва рекомендует рулить именно к Чалому, а не Малому.
      У них просто специализация.
      А пана латифундиста из Чаусово-2 нынешнего депутата Высокой Рады и вправду гоп-стопил, правда не совсем для себя удачно, Петр Петрович Небольшой, в народе — Маленький.
      За что и имел небольшую посадку. По — мизеру.

    • Буба

      Сентябрь 22, 2017 at 5:12 пп

      Лабуха заимел серьезные связи через своего зятя. Тимур его с Мишей Соколовым познакомил и Лабуха с Мишей Соколовым очень сдружился. Вы заметьте, кто на сходке был: Николаевские, Днепропетровские и Кировоградские. А Миша Соколов с Днепра! Вот вам и ответ! Лабуха там был не просто так!

    • Александр

      Сентябрь 22, 2017 at 5:57 пп

      Малый,журналист не в теме.

  2. ДЖ ІТТ МВ ГУНП ст.Голта

    Сентябрь 22, 2017 at 3:51 пп

    Тепер нарешті мабуть стає зрозуміло і понятно.
    Тимур — «смотрящий» за міською радою, яку тепер, і це не дивно, так мріє і намагається
    очолити чи вірніш «очалити».
    А тоді ж хто такий «Сіма» з міської міліції? Комерційний партнер Тимура ? Агент чужий серед своїх в ментовці ?
    За розкладом осіб виходить що таки да.

    • Виталька)

      Сентябрь 22, 2017 at 4:47 пп

      «За розкладом» выходит что у тебя воспалённое воображение! «Сіма» уже давно не служит в городской полиции («міській міліції»)…

      • Ракета

        Сентябрь 22, 2017 at 5:14 пп

        Сима лох! Его тогда не уважали, и сейчас он никому не нужен. Город был и есть под Лабухой!

      • ДЖ ІТТ МВ ГУНП ст.Голта

        Сентябрь 23, 2017 at 9:51 дп

        Виталько,
        Ми наверно про різних «Сімів» ведемо мову.
        Якщо ти про того, якого погоняло було «Рішало», і він же був практично позаштатним Спецом Відділу по добору кадрів у ментовку місцеву, то це точно про одного й того ж ведеться мова.
        Якщо про іншого, то це різні «Сіми».
        А загалом то, за рідким виключенням, бувших ментів, як спеців контори КДБ, як і інших фахівців, службовців своїх спеціфічних справ, також таких як он і «авторитетів» — не буває.
        Активність просто їх, бувших, може бути нижчою ніж в попередні часи.
        Вік бере своє та й молодь подібна специфічна підростає.

        • Виталька)

          Сентябрь 24, 2017 at 4:51 пп

          Очевидно. что ты даже понятия не имеешь о порядке «подбора кадров». В т.ч. и в «первомайскую ментовку»…

  3. зверобой

    Сентябрь 22, 2017 at 4:35 пп

    Тимур Глушко давно понты гоняет шо у него тестьок в авторитетах ходит. Петя Малый попустил удела местной басоте, пора бы их в стойло да рассказать кто они и как они!

  4. Виталька)

    Сентябрь 22, 2017 at 4:48 пп

    «За розкладом» выходит что у тебя воспалённое воображение! «Сіма» уже давно не служит в городской полиции («міській міліції»)…

  5. Свирид Петрович

    Сентябрь 22, 2017 at 5:11 пп

    Петра два а город один! Но на Кировоград позвали не Малого, а Лабуху! Выводы делайте сами!

  6. Семен

    Сентябрь 22, 2017 at 5:20 пп

    Личика экземпляров просто для того, чтобы поржать? Эти барыги давно спились и толку от них не было и при нормальном их состоянии! Что за анекдот вымутили журншлюхи?)))

    • Александр

      Сентябрь 22, 2017 at 6:02 пп

      Лабух не бухает,не гони.Он в спортзале зависает напостой.

  7. депутат

    Сентябрь 22, 2017 at 5:59 пп

    Особенно было смешно узнать где эта авторитетная братва заседала))) Шашлычная в которой в лучшем случае можно отравится!))) Братва в шашлычной!))) Там максимум с рынка таксисты могут пожрать или какие-то бомжары) Давайте еще таких фактов про братву)

    Лабуха тебя этими фото попустили сильно) Лабуха в барыжной шашлычнице с уважаемыми людьми сидел)))

    • Карний Розшук

      Сентябрь 22, 2017 at 6:50 пп

      Шашличная Старий Город которая принадлежит Зам. Начальника полиции Насиров Зейнал Тарланович , кстати Вусал Челобаев ,Агбар Зейналов, Шукюр Зейналов, его родственники /

      • Седой

        Сентябрь 22, 2017 at 11:08 пп

        Мусорская рыгаловка — а что удивительного? Мусорам большее и не надо, им бы нажраться, обрагаться и желательно в таком месте, чтобы за это никто не осудил!

        Тошниловка в самый раз для таких алибабаевичей!

  8. Дед

    Сентябрь 22, 2017 at 6:01 пп

    А чего у Вовки Миловацкого рыло в саже? В трубе пытался прятаться? У этого мозгов хватит. Лабуха убирай фото с сайта, уж сильно твоя братва тебя попозорила!)

    • Знаток ОРД

      Сентябрь 22, 2017 at 6:42 пп

      Это их на землю положили отдохнуть.

      • Леха

        Сентябрь 22, 2017 at 11:14 пп

        А когда бездельники успели устать?

  9. Вита

    Сентябрь 22, 2017 at 7:47 пп

    У вас в Первомайске что реально «алибабаевичи» в авторитетах???

    • Леха

      Сентябрь 22, 2017 at 11:13 пп

      К сожалению да.
      Днём у Моцякина рынок метут, а вечером авторитеты. Правда жизни!

      • Вита

        Сентябрь 24, 2017 at 4:54 пп

        Епать вы чмошники! Я имею в виду жителей, которые легли под ТАКОЕ…

  10. прохожий

    Сентябрь 22, 2017 at 8:05 пп

    Не умели жить нормально и так и не научились. Дикарис из лесу

  11. Леха

    Сентябрь 22, 2017 at 11:12 пп

    Жаль только Тимурку никто и в рубль не ставит. Он не женился, он замуж вышел!

    Понты Тимурку что у него тесть типа авторитет ниочем для нормальных людей не говорят. А перед той аудиторией с носами косыми фубля, значит Тимурка реально пустышка!

    Лабуха не смотрящий. Он просто полукровка в воровском мире.

  12. Бульба

    Сентябрь 22, 2017 at 11:17 пп

    Смотрю на комментарии и понимаю, шо большую часть из них сидит строчит Тимурка

    Ну шобы тесть пострашнее был!) Ржака капец!)

    А вот ментов наших жалко, что с такими не могут справиться. Распускать тогда ментов опять надо! За хер зарплату получают! Дармоеды!

  13. Вадим Чеботар

    Сентябрь 22, 2017 at 11:40 пп

    Петя «лабух » смотрящий ????? та ну …Петя «малий» смотряший …..вродє 🙂

  14. Kill'a'gram

    Сентябрь 23, 2017 at 6:51 пп

    Их бы перестрелять на хуй, вместе с Тимурами и Симами. Это еще те уебаны и мутят давно.
    Рад что есть Корнадский, толковы мужик который им всем просраться дает.

  15. Вадим

    Сентябрь 23, 2017 at 9:51 пп

    Корнацкий пидар!!!вот он точно людей наебует!!!

  16. Вадим

    Сентябрь 23, 2017 at 9:53 пп

    Так перестреляй,смельчак!!!небось написал комент и в бега уебал!!!ты в глаза скажи!сам сидишь засцанный,ни хера в жизни не сделал!

    • Kill'a'gram

      Сентябрь 24, 2017 at 2:36 пп

      всему свое время, пидор.

  17. Вадим

    Сентябрь 23, 2017 at 10:00 пп

    Все знают Тимура и Симу!тот вообще для города много сделал!и без тестя!вообще отличные пацаны!и вопросы порешают и помогут!а что если у нас в стране не к кому обратится,менты не помогут — дела на следующий день закрывают!и приходится обращаться к таким как лабух!и что они в родственных связях не для кого не секрет!Петька вообще класный мужик -со всем не чикатило!

    • Kill'a'gram

      Сентябрь 24, 2017 at 2:37 пп

      К Малому вопросов нет если честно. Вопросы конкретно к банде хуесосов в виде Лабуха и его шавок.

  18. Вадим

    Сентябрь 24, 2017 at 11:01 пп

    Так задай вопросы!!!напрямую!банда может и хуесосов!но лабух сам по себе!не думаю что ты сильно «великий»!!! как вижу, что ты лабуху говоришь ,что он хуесос!и сразу же сам сосешь!!!

  19. Вадим

    Сентябрь 24, 2017 at 11:19 пп

    Забей на них Леха!!!