Новости 27 сентября 2017

Это «индекс кончености» Первомайска и первомайцев, — нардеп Корнацкий о политической ситуации в городе

Народный депутат Украины от «БПП» Аркадий Корнацкий заявил, что все политические распри, которые сейчас происходят в городе Первомайск и непосредственно в стенах городского совета, показывают «индекс кончености» первомайцев.

Об этом он написал в соцсети Facebook, комментируя пост экс-мэра Первомайска Василия Гниденко.

Стоит отметить, что на прошлой неделе депутаты Первомайского горсовета требовали провести сессию, на которой хотели выразить недоверие городскому голове Людмиле Дромашко. В итоге, сессия не состоялась из-за отсутствия кворума.

В свою очередь экс-мэр Гниденко в соцсети написал, что госпожа Дромашко — это аморальная личность и она не должна дальше находиться в должности городского головы.

Комментируя пост Гниденко, нардеп Корнацкий отметил, что такие мнения лишь показывают «индекс кончености» первомайцев и свидетельствуют о том, что изменений в городе ждать не стоит.

Переглядаю інколи дописи Гніденка, Дирдіної, Клименко та інших «відомих первомайців» не стільки для ознайомлення з їх змістом — від нього нудить — скільки із цікавості до коментів. Це «індекс кінченості» Первомайська і первомайців, свідчення того, будуть зміни, чи ні. Адже ж хіба можна всерйоз сприймати і коментувати людину, яка пише «мені всеодно, чи знайдеться потрібна кількість голосів», а через декілька рядків «інша справа, чи знайдуться голоси депутатів»…Вся Первомайська «Батьківщина» гуртом і кожен по окремості дружно лижуть зад миколаівському керівництву, яке хоче пропхати на Первомайського мера свою «шістку», бо як тільки перестануть лизати, Соколов тут же сяде поряд із Романчуком. Саме тому і «всі вісім голосів» батьківщинівців у міськраді, і всі скільки їх там є у облраді є просто тупими кнопкодавами — за що скажуть, за те й проголосують. Стовідсотковий «отстой», — написал нардеп.

Примечательно, что другие пользователи социальной сети сразу же оценили «богатый» словарный запас народного депутата.

2 Комментариев

 1. Знайомець

  Сентябрь 28, 2017 at 11:38 дп

  Справа не в «словарному запасі» народного депутата, а в його дійсних потаємних, проголошуваних задумках, намірах, планах і реальних справах.
  Особа, звичайно, неординарна, незручна, нестабільна і на всіх не вистачає.
  Однім, що прилаштувались, подобається і вони покладають на нього свої сподівання.
  Іншим, неприлаштованим, — навпаки.

 2. Українка

  Октябрь 27, 2017 at 8:28 дп

  Браво. Поважаю тих людей, у яких є своя думка, і які не бояться її висловлювати.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кто должен быть нардепом по 132 округу?

Самое комментируемое

To Top