Главные новости

В архиве Первомайского городского совета фасовали свежемороженую рыбу

3.3K

В социальной сети Facebook появилось видео того, как в подвальном помещении Первомайского городского совета, в котором расположен архив, работница мэрии взвешивает и расфасовывает по пакетам свежемороженую рыбу.

Видео на своей странице опубликовал пользователь Serj Lukyanoff.

«В Первомайском Горисполкоме открылся новый рыбный супермаркет. Пожалуй на праздники за дешевой рыбкой», — написал он.
Из самого видео следует, что депутат Первомайского городского совета Василий Барский в компании еще одного человека в рабочее время спускается в архив мэрии Первомайска и видит, как одна из работниц горисполкома взвешивает рыбу. После долгих выяснений отношений появляется еще одна работница мэрии, которая поясняет, что накануне новогодних праздников, несколько членов профсоюза Первомайского городского совета, решили собрать определенную сумму денег, чтобы на них купить свежемороженой рыбы по оптовой цене, чтобы потом поделить купленное между собой.

В свою очередь депутат возмутился тем, что фасовка рыбы происходит в архиве, где хранятся документы, на что работница мэрии заявила, что в кабинете раскладывать рыбу по пакетам было нельзя, так как там появился бы рыбный запах. В результате, депутат со спутником, который фиксировал происходящее на видео, вызвали полицейских, которые составили протокол.

В пояснениях, работницы мэрии повторили то же, что говорили депутатам: они не продают рыбу. а всего лишь расфасовывают купленное по оптовой цене. В ответ на это полицейский заявил, что если бы это происходило вне рабочее время и дома у работницы мэрии, то нарушения не было бы, а так как фасовка рыбы проводилась в рабочее время и без соблюдения санитарных норм- он вынужден зафиксировать нарушение.

 

14 Комментариев

  1. Ragyl

    Январь 1, 2018 at 2:57 пп

    Dromaha & koryption = LOVE!
    faking it’s typing vlast!

    А если по простому, то Дромаху нужно отправлять на отдых. Городом должен управлять молодой управленец!

    • Горик

      Январь 1, 2018 at 3:00 пп

      Ты на Тимурку намикаишь? Так у него тесть ЗЭК! ШАПКИ СБИВАЛ НА ПЛОЩАДИ ПРИ СОЮЗЕ!
      Тимурка под полумурчащих стелился и будет стелится потому шо он примат и Лузер!

    • Агабеков Агбек Моиссеевич. Старший статский советник правой руки левой ладошки. Патриот и будущий мэр Первомайска! Честь имею!

      Январь 1, 2018 at 3:09 пп

      Он на Барского💩💩💩 намекает. Барский уже ведь в партии Саахкакого🇬🇪 человека! Будет весело! С новым годом! 2⃣0⃣1⃣8⃣

    • Знаток

      Январь 1, 2018 at 11:19 пп

      Тимура тестя боится из-за своих любовниц

  2. Агабеков Агбек Моиссеевич. Старший статский советник правой руки левой ладошки. Патриот и будущий мэр Первомайска! Честь имею!

    Январь 1, 2018 at 3:05 пп

    Если бы Вова Васильев каждый месяц не заходил бы к Кукурузе в кабинет за зарплатой, то я бы еще поверил что это Дромашку реально Пьяный сектор мочит, а так ясно что Вова всего лишь хер в руках у Кукурузы и он им как хочет так и …чит!

    Рыба это предлог шобы подставить Дромашку и показать какой п…ц творится при Дромашко в горисполкоме!

  3. Бабця Снігурочка

    Январь 1, 2018 at 6:08 пп

    А цікаво, а якби ту рибу розважували б у приміщеннях «М» чи наприклад «Ж», то «Вась — Вась» також би шухер підняв такий же.І поліція у тих приміщеннях також осмотр робила б та протокол справляла б. І про що той протокол був би.Про яке порушення.
    І взагалі щось тута перестарався здається наш страж внутрішнього міськрадівського порядку.
    Найшов про що галас здіймати.
    Начебто інших гноблячих людей паразитопроблем немає.
    Наприклад начебто нема тих же нових тарифів комунальних на воду, каналізацію, на електроенергію, на телефонні услуги, на газ, бензин, дизельне паливо, на дрова, вугілля.Начебто дороги вулиці в нормі у нас.
    А рибу он браконьєрську на алейках та доріжках та на самому базарі продають і от депутатів «0» на фазу з тих питань, а тута цілком легальна покупка через профорга риби для своїх же працівників і Вась-Вась з кінокамерою тут як тут, як той чортик з табакерки, яку подарував управдомші Сємьон Сємьонович у кінофільмі «Брильянтова рука».
    Не харашо, товариш Вася, геть не харашо.
    Не там, і не за те владу мацаєте.
    І поліції начебто проблем із злочинністю немає, а лише про рибу мерзлу турбуватись потрібно.

  4. Знаток

    Январь 1, 2018 at 11:18 пп

    Это Вася Мосяка рыбу толканул ту что на рынке не продалась)
    С людкой Вася давние корешки

  5. Мария Соломоновна

    Январь 2, 2018 at 5:15 пп

    Но необязательно ж после нее должен войти именно упромленец, когда есть достаточно много и молодых, и зрелых представителей «титульных», «свидомых» активистов.

  6. Toha

    Январь 2, 2018 at 6:14 пп

    Ну шо сука гребенная,допи….лась,рыбку продавала!!!Факт не в том кто кого щимит,и кто под кого ложиться,а факт в том что эта сука,которая стояла за весами,все предпринимателей щимила,меня два раза штрафовали на 100$!А сама стоит как малолетка,отговорки рассказывает!!!А я говорил что людские проклены,просто так не проходят!Так ей и надо!Мразь!

  7. Светик

    Январь 4, 2018 at 5:54 пп

    Все козлы и те кто рыбкой торговали и те кто их троллили….

  8. вадим

    Январь 6, 2018 at 10:23 дп

    нынешнюю власть на столбах вешать надо…опоблок-будушее. Говорила бабка — еще за яныком плакать будете …СБУ я вас жду

  9. вадим

    Январь 6, 2018 at 10:29 дп

    Талпу и всех его подельников в затылок из ТТшника…и создать новый «ЯР»-тогда и рыбкой торговать не будут- подумают о завтрашнем поносе…

  10. вадим

    Январь 6, 2018 at 10:34 дп

    о ментах — высыпать ящик игрушек в милиции и 3 месяца город на уши можно ставить…и не они виноваты , а изменения к законам.

  11. Дед Мороз

    Январь 7, 2018 at 10:25 дп

    А в пятныцю кажут там знов продавалы.

    Тильки вже ракив.

    Булы здоровэнни таки — по 10.
    Велыки — по 5.
    А малэньки — по 3 доларив канадцьких за штуку.

    Алэ тэ шо по 10 таки здоровенные як сам В.В.
    А ти шо по 3 — гэть малэньки, але не по гривнях, а все таки в доларах хоч и не таких вже именитих, але настоящих, майже своих — диаспорних.
    Може й набрехали перед святом.