Главные новости

БЮТовец Барский с «Правым сектором» избили секретаря городского совета Бондарчука

3.7K

Депутата Первомайского городского совета от партии «БЮТ» Василий Барский совместно с представителями «Правого сектора» сегодня после сессии накинулись на секретаря Первомайского городского совета Сергея Бондарчука.

Об этом изданию «Первомайск-ИНФО» сообщили источники из партии «БЮТ».

После того как сессия закончилась к Сергею Бондарчуку подошёл Василий Барский с представителями «Правого сектора» и выражали недовольство тем, что в повестке дня был вопрос о снятии с контроля вопрос о признании России страной агрессором. В какой-то момент словесной перепалки представитель «Правого сектора» Григорий Волошин нанёс удар секретарю городского совета в глаз, — сообщил источник в «БЮТе».

25 Комментариев

  1. Светик

    Май 31, 2018 at 8:25 пп

    Больные люди.

    • Жужа

      Май 31, 2018 at 10:16 пп

      Пусть их Чекрыжев вылечит!

    • Первомайский летчик

      Июнь 1, 2018 at 6:22 пп

      Почему Полиция бездействует? Есть факт пусть проводят проверку.

  2. АнтиЖид

    Май 31, 2018 at 9:55 пп

    Вася ушлепок конечно ещё тот!

  3. Горожанин

    Май 31, 2018 at 9:58 пп

    Жирный таксист опять на арене в виде клоуна) я думал что у Барсика хоть чёто в его башке есть а оказалось он ею только жрет) про Гришку Нарика вообще молчу. Ему ещё не забыли как он парня избил а потом прятался по сёлам. Теперь стал сбушным стукачем и ему все прощается потому что эта шавка стучит на всех в кантору)

  4. Глуха

    Май 31, 2018 at 10:00 пп

    Вся эта шобла-ёбла во главе с Барским стоит 200 гривен. И сейчас ему эти 200 грн платит Моцякин

  5. Нннн

    Май 31, 2018 at 10:01 пп

    Барского пора нафиг с пляжа. Есть нормальная молодежь!!!💪💪💪💪💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍👍👍

    • Валя

      Май 31, 2018 at 10:17 пп

      Твоя нормальная молодежь запачкалась уже по самые уши. Хрен отмоешь этих молодых да красивых. На них столько всего, что Барский отдыхает. Глушко привет!

    • Аза Іларіонівна

      Июнь 1, 2018 at 10:04 дп

      Ну про те що: «есть нормальная молодежь» — це скоріш за все Тимурик про себе та про свої верховнорадівські депутатські сподівання на молодьожь, яка ночами висидюється у нічному «клабі» Адмирал.
      Та яка є самою «дозрілою» частиною електорату міста.В нічну пору, звичайно.
      Жебрацького міста.
      Але спочатку потрібно все-таки у партсписок ЮВТ вскочити.Недарма перед леді Ю вже неодноразово засвічувався, демонструючи себе лідером молоді.

  6. Правый Первомайск

    Май 31, 2018 at 10:03 пп

    Соколову пора задуматься какой тупень у него сидит в горсовете!

  7. Шато Абедзурия

    Май 31, 2018 at 10:06 пп

    Сайт под Кукурузой и Тимуром Глушко. Того и мочат Барского который как и они хочет немного кушать и летать в Египет пить верблюжьи ссаки. Обычные желания нашего быдло движа. Любит наш народ разное говно!

    Поэтому пусть наш народ, раз им нравится быдло у руля города и в горсовете, дальше голосуют за этих ворюг!

    Честь имею! За Ссакашвили не голосую!

  8. Шевченко

    Май 31, 2018 at 10:09 пп

    А красиво баба Люда всех опять развела?
    Старушка подсунула Сереге паливную тему, а тот купился и получил в рыло)
    Баба Люда сейчас сидит и кайфует как она всех развела!
    Барский и Гришка с Васильевым купились на дешевую ловушку для лохов. И так всегда)

  9. Кравец

    Май 31, 2018 at 10:13 пп

    На фото Гришка пытается СБУшнику свой телефон продать: Дивись, каже Гришка-полосатік дяді з СБУ, цей телефон от так крутиш в руці а він начинає заряджатися. Я його з АТО як контрабанду привіз. Телефон купили волонтери які рік на нього гроші збирали!

  10. Жужа

    Май 31, 2018 at 10:15 пп

    Бля не трогайте этого Волошина. Щас его защищать будут тут стихами и прочей желчью. Нафиг надо

  11. )))

    Май 31, 2018 at 10:28 пп

    Что теперь напишет Заражевская) Ой что напишет

    • Печка

      Июнь 1, 2018 at 6:26 пп

      Что ей дромашко скажет то и напишет.

  12. Валентина

    Июнь 1, 2018 at 12:06 дп

    Найгірше те..що виливали бруд на всіх)але головного ніхто і не написав)ми воюємо з Росією,гинуть наші хлопці,а це БИДЛО хотіло анулювати приняте рішення..що Росія є агресором по відношенню до нас…такі ми примітивні «склочники» Йому треба було не око підбити,а завести на 0 (передову),хай сам побаче з ким воюєм…

  13. БАРСУК ВАСЯ

    Июнь 1, 2018 at 9:23 дп

    Ну а чё это Бондарчук мммэтавот?Нельзя Васям пиречить. И так будет с каждым!
    А если серьёзно, то печально. Тут даже дело не в Бондарчуке и Барском. Дело в отношении к власти вообще. Любой власти. Говорят о высоких материях, а потом собираются в кучку и идут все вместе бить лицо секретарю горсовета. Это цивилизованное государство?Где полиция?Где СБУ?

  14. Андрей

    Июнь 1, 2018 at 11:43 дп

    Барский – это неотесанное чмо с амбициями Наполеона и возможностями Чарли Чаплина. Хотел стать мэром, второй (не первый раз), хотел стать секретарем проиграл детскому психологу, потом добился что б та ушла, и снова провал, и так всю жизнь, а результат на лицо – и такие уроды стремятся нашим городом править. И этого додавят… В общем когда элита разбегается правят бестолочь.

  15. Александр

    Июнь 1, 2018 at 5:38 пп

    У Васе на базе около 400 машын а налоги платят от силы 100 . За ето он молчит а в меры хочет

  16. )

    Июнь 1, 2018 at 6:19 пп

    Серега ссыкун. Правильно Мосякин сказал, что Бондарчук как был мериковсаой гнидой, так и остался!

  17. Первомайский летчик

    Июнь 1, 2018 at 6:20 пп

    Гриша стукач и сбушная подстилка! Волошин даже родственников закладывал и стучал на них.

  18. Печка

    Июнь 1, 2018 at 6:25 пп

    А что там дружная Сотский Игорешка? Как всегда стоял за углом и всех подначивал чтобы все скубались а он в стороне? Вечно за углом стоял с мокрыми трусишками.

    Семья ментов и судей это уже ничего хорошего.

  19. Кенон

    Июнь 2, 2018 at 9:20 пп

    Вася барский, жду тебя в Крыму! Приходи воевать, дружок) Или слабо??? Очко жим-жим?)))

  20. Светик

    Июнь 3, 2018 at 7:05 пп

    Ну что за гниль везде? Ну чего Неньке так не везет…Как у власти малехо-так и гниль…