Новости

В Первомайске продолжается сбор подписей против повышения цены на газ правительством

1.5K

Первомайская горрайонная партийная организация «Наш край» продолжает собирать подписи против намерений правительства повысить цену на газ. Об этом сообщили местные активисты партии собирающие подписи в городе и районе.

Активисты собирающие подписи сообщили корреспонденту интернет-издания «Первомайск-ИНФО», что люди по разному реагируют на данную инициативу и в целом не верят власти которая в очередной раз пытается шантажировать украинцев стоимостью газа.

Активисты отмечают, что люди довольно охотно ставят подписи и ждут от этой акции, в дальнейшем, решительных шагов.

За последние 5 лет цена и так выросла в 7 раз, очередное повышение может спровоцировать инфляцию и сделать бедных еще беднее в то время, когда наша страна имеет все возможности увеличить добычу собственного газа.

11 Комментариев

  1. Татьяна Булгакова

    Август 8, 2018 at 12:57 пп

    Вы серьезно?!

  2. Саша Бондарук

    Август 8, 2018 at 12:58 пп

    Все равно хана.

  3. Шаман Шаманович

    Август 8, 2018 at 12:58 пп

    ой не смешите меню , партия «наш край» пиариться и опять ездит по ушам людям ,эти подписи нечего не дают )))))) одной вразой можно сказать » Выборы ,скоро выборы» ,лично у меня лапши на ушах нет

  4. Хохол

    Август 8, 2018 at 6:18 пп

    За дромашку я більше голосувати не буду! Досить терпіти брехню воровки!

  5. 💪💪💪 Разом МИ сила!!!

    Август 8, 2018 at 11:11 пп

    Дромашко чувствует шо ей импичмент объявят и начала выдумывать темы про газ и прочую хрень!
    А про воду которая самая дорогая во всей Европе чего молчит?
    Партия регионов была нормальной из-за неё мы голосовали а не за Дромашко. Голосовали за команду! А за Дромашко и ее махинации я голосовать не буду и не голосовал!

  6. Ігор

    Август 9, 2018 at 3:41 пп

    цікаво, скільки людей буде проти))))

  7. Мария

    Август 9, 2018 at 4:01 пп

    Разве это поможет??? Никто никого слушать не будет, нравиться это нам или нет это никому не интересно. Всёравно сделают по своему. Уж никак нас добить не могут: цены на продукты повышают, коммуналку за 5 лет уже во сколько повысилась???? Да украинцы наша нация гибнет,беднеет и вымирает.

  8. Жена честного мента

    Август 10, 2018 at 12:10 дп

    Цена на газ должна быть намного ниже! Петр Шоколадный уже не знает как нажраться! Правильно Корнацкий говно им под ступеньки скидывает! Молодец Корнацкий! Людям нужно знать правду! Уже загнали народ в полную ……………………..

  9. Гніденко Василь

    Август 10, 2018 at 12:20 дп

    Я хочу сказати що все це дурня несусвітня яка не має істотного права на навіть маленьку можливість бути правдою!
    Досить обкрадати народ, шановні! Чи не влада ригів знущалась над людьми? Тоді про це мала сміливість казати тільки Юлія Тимошенко! І казала! А такі шкури як наша мерша, котра звикла рішать питання хабарами та підставами, могли пристосуватись до будь якої влади і вона, та Дромашко, возила дарунки і круглому і іншим злодіям! Було! Так і жили!

    Досить!
    Накипіло як на чайнику старому, хоча я себе старим не вважаю! Треба зміни і треба нові обличчя влади! Досить вже терпіти старуху котра сидить на наших з вами грошах! Тільки разом зможемо здолати кризу і вигнати смердючою мітлою Дромашку з лакомого місця!

    З неповагою до нібито міського голови В.А. Гніденко!
    Честь маю!

  10. Дупль Егор Семенович

    Август 10, 2018 at 4:06 дп

    Я за НАШ КРАЙ не буду голосовать пока там Дромашко! Только после того как в НАШЕМ КРАЕ появятся такие лидеры как Василий Мосякин я поверю этой партии.

    А вообще я могу сказать какую я хочу власть в нашем городе
    Мэр — Мосякин
    Зам мэра — Вовненко
    Зам мэра — Шурко
    Секретарь — Сотский

    Такой командой можно навести порядок в городе!

  11. ДуплЮ

    Август 10, 2018 at 7:07 дп

    Егор Семёнович, ну ты и долбоёб!