Новости

МФК Первомайск одержал победу над ФК Южноукраинск

789

22 июня в рамках Чемпионата Николаевской области на стадионе «Олимп», в городе Южноукраинске, состоялся матч  между командами МФК Первомайск и ФК Южноукраинск. Команда МФК Первомайск, забив на 21 минуте гол, в исполнении Дмитрия Зайко, одержала победу со счетом 0:1.

Стоит отметить что из-за погодных условий — жары которая была на протяжении всего матча, командам давали несколько минут отдохнуть в каждом из таймов. За это время игроки успевали сделать пару глотков воды и хоть немного побыть в тени. Именно поэтому игра немного затянулась. Но не смотря на погодные условия нашу команду пришло поддержать около 50-80 болельщиков.

«Первомайск-ИНФО» напоминает что после всех проведенных матчей команда МФК Первомайск находится на первом месте в турнирной таблице.