Новости

Первомайского школьника, за желание попасть на прием к заместителю мэра, собрались выгонять из школы (ФОТО)

3.0K

В сети появилось видео, на котором группа активной молодежи попытались попасть на прием к секретарю Первомайского городского совета, но ребятам так и не удалось пообщаться ни с секретарем городского совета, ни с заместителем городского головы по вопросам гуманитарных вопросов.

Очевидно для Первомайского городского совета это дикость, когда к ним приходят на прием, в установленное время, и хотят задать пару вопросов. После отказа пообщаться, ребята взяв камеру прошлись по местам «боевой» славы бездействия местной власти. Была заснята, огражденная ржавым забором, территория на которой местная власть уже не один год обещает построить спортплощадку для уличных видов спорта, старая, аварийная карусель в парке Петровского. Кроме этого, на видео было заснято место где были разбросаны шприцы. После ребята отправились в центр города, где пообщались с торговцами на центральной площади Первомайска.

Для всех желающих попасть на прием к заместителю городского главы по гуманитарным вопросам Толстой Наталье Павловне можем сообщить что, Татьяна Павловна принимает каждую пятницу с 9.00 до 17.00, так же вы можете связаться с нею по телефону: +38(05161)5 — 46 — 92 или по мобильному, который указан на сайте ОГА: +380 974090880

Видео правдивое, ведь снятое на камеру трудно опровергнуть. Но довольно странная реакция последовала после того, как ребята сняли видео. С их слов, 22 октября, они снимали видео «Спец-выпуск про Первомайск», и буквально сразу после того как они сняли видео с заместителем мэра, то сразу же одному из авторов видео позвонили с криками что «»Выгонят из школы» или «С мамой в школу» ну что-то подобное. Ах да, еще самое главное попросили «извиниться перед Горисполкомом» ну конечно извиниться, только вот за что? За то что я просил людей которые занимаются нашим городом дать интервью? Короче, намечается очень яркое месиво а продолжение видео будет, еще ярче», — говорит один из авторов видео Бачо Сабиашвили.

Новый рисунок (19)

Напомним, издание «Первомайск-ИНФО» уже сообщало о том, что в центральном парке Первомайска подростки развлекаются на карусели убийце.

25 Комментариев

  1. Тетельбаум

    Октябрь 25, 2013 at 1:16 пп

    А чего на фото вместо Натальи Павловны Толстой,Валентина Николаевна Трянова?Во знатоки городской жизни!

  2. Людина

    Октябрь 25, 2013 at 1:34 пп

    Безтолково й неорганізовано знято, «мусорних» слів було багато. Коли щось й казав то чютно було як звеніли колінки у Бачьо)))

    • Сергей

      Октябрь 28, 2013 at 12:44 пп

      а Вы что-то подобное сняли? или может кто-то лучше снимает на злобу дня? (как все прекрасно симать -то все умеют)

  3. городской совет

    Октябрь 25, 2013 at 6:05 пп

    Наталья Павловна это любовница Красницкого. Об этом знает весь городской совет.

    • новатор

      Октябрь 26, 2013 at 6:29 пп

      горсовету-не стыдно?

  4. Владимир

    Октябрь 25, 2013 at 6:36 пп

    Знаю что Дромашко дала команду создать проблемы родителям парня который снял это видео. Даже совещание проводила по этому поводу.

    • новатор

      Октябрь 26, 2013 at 6:32 пп

      Владимиру-что за абсурд!Делать Дромашко больше нечего как собирать совещание по пустякам!

    • Правдивый!

      Октябрь 27, 2013 at 1:59 пп

      Пусть лучше Дромашко,розберётся с директорами школ и д.садов,по поводу взяток!!!Которые они требуют с родителей как должное!!!

  5. Читатель

    Октябрь 25, 2013 at 6:45 пп

    Пиар ребята ето даааа…. Какие проблемы постановила мер сделать вашым родителям?? Со школы уже выгнали? Как там «очень яркое месиво», очень хочеться посмотреть! Вас по спутнику вычислили когда вы видео снимали что сразу связались со школой? Вам не кажеться что вы слишком о себе возомнили? ксатит видео ви снимаете ужасно с технической точки зрения.

    • Аноним

      Октябрь 26, 2013 at 1:28 пп

      по моему вообще не стоит обсуждать и обращать к ним внимание,они все во лишь школьники и сами не знают что делают..кто то этим глупым дал задание рассказать перед камерой то что они сами бояться говорить,а они просто выполнили его как очередное обычное видео…

  6. Витя

    Октябрь 25, 2013 at 9:24 пп

    Бачо, любимый, мы всегда с тобой, пративный) чмоки.

  7. в.н

    Октябрь 25, 2013 at 9:24 пп

    немного позитива. парк- место для культурного отдыха жителей города. что и можно было наблюдать в этом сезоне на новых детских площадках ,на новом детском атракционе «паравозик»,на чистых алеях. проведенные в этом году праздники также были организованы для КУЛЬТУРНОГО отдыха горожан. БИДЖО- тебе надо приходить с фотиком наследующий день после КУЛЬТУРНОГО отдыха горожан. ПОБИТЫЕ УРНЫ,ПОЛОМАНЫЕ ЛАВКИ,ТОННЫ МУСОРА ,И тд. но через день вы идете плевать в чисто убранное место для культурного отдыха. ТАК ГДЕ РАЗРУХА — В ПАРКЕ или в ГОЛОВАХ. ну а насчет карусели- так утонуть можно и в ложке воды. будет и там порядок.

  8. Аня

    Октябрь 25, 2013 at 11:05 пп

    Мда…печалька…не трож гамно,вонять не будет,пардон ет мое мнение про нашу власть

  9. Владислав

    Октябрь 26, 2013 at 2:39 дп

    Кто бы , что не говорил , а Дромашку слигонца бомбануло

    • Правдивый!

      Октябрь 27, 2013 at 1:53 пп

      Да её нужно так бомбануть,чтобы она вылетела с нашего города навсегда!!!

    • Витя

      Октябрь 28, 2013 at 9:18 пп

      Дрымашка обкакалась. Воняет на весь город. Нужно срочно эвакуировать людей. Это вторая Хиросима.

  10. Аноним

    Октябрь 26, 2013 at 1:28 пп

    по моему вообще не стоит обсуждать и обращать к ним внимание,они все во лишь школьники и сами не знают что делают..кто то этим глупым дал задание рассказать перед камерой то что они сами бояться говорить,а они просто выполнили его как очередное обычное видео…

  11. Аноним

    Октябрь 26, 2013 at 1:34 пп

    не какие проблемы не кому не создавали…это все ЛОЖЬ!!!

    • Сергей

      Октябрь 28, 2013 at 12:46 пп

      если нет проблем почему тогда не приняли в приемный день?!!

  12. мира

    Октябрь 26, 2013 at 6:26 пп

    очень жаль,что взрослые дяди втягивают школьников во взрослые политические игры.

    • Бробдінгнег

      Октябрь 27, 2013 at 10:40 пп

      авжеж, цру та моссад заплатили школярам, щоб вони потролили йоркширську свиноматку…

  13. Николай

    Октябрь 26, 2013 at 11:52 пп

    а где же это видео?

  14. Сергей

    Октябрь 28, 2013 at 12:14 пп

    за активную гражданскую позицию сейчас только медали давать надо, пусть далеко непроффесионально снято , но все верно и на злобу дня! если такой молодежи будет больше то есть надежда …

    а то у всех «хата скраю» и всем все равно, кто критикует качество пусть снимет лучше! ведь проблем хватает , авсе СМИ только лижут зад , чем вызывают полное недоверие

    а власть пусть работает честно смело и открыто — это их обязанность быть публичными , тогда инстиктивно ховатыся не будут!

  15. Люся

    Октябрь 28, 2013 at 2:43 пп

    Активная позиция это хорошо!Но на сегодняшний день они ученики и в первую половину дня они должны быть в школе на уроках,а уж потом заниматься журналистикой.

  16. Сергей Ярыгин

    Октябрь 29, 2013 at 12:05 дп

    МОЛОДЦЫ!!!
    Если будет нужно место для организации сайта с видеоматериалами — обращайтесь, с огромным удовольствием помогу.

    Сергей Ярыгин
    [email protected]
    0672437595