Новости 08 июля 2019

Я остаюсь в любом случае жить здесь, рядом с вами, — кандидат в нардепы Кукуруза

Как сообщалось ранее, первый вице-мэр города Первомайск Александр Кукуруза зарегистрирован в ЦВК как кандидат по 132 мажоритарному округу в народные депутаты Украины. Его кандидатуру выдвинула партия «Сила и Честь» которую возглавляет Игорь Смешко.

Так, Александр Кукуруза, в комментарии нашему изданию сообщил, что решил баллотироваться в Верховную Раду Украины для консолидации общества и власти, вокруг существующих проблем, как в Первомайске, так и в целом по 132 округу.

 — Давайте отбросим политические лозунги и направим свои силы на решение вопросов громады, тех вопросов, которые требуют немедленного реагирования. Надеюсь, что и после выборов желающие получить депутатский значок не испарятся в воздухе, как это часто бывает и не уедут обратно к себе домой в Киев, Николаев и так далее, а действительно проникнутся необходимостью решить для людей вопросы для комфортной жизни. Я остаюсь в любом случае жить здесь, рядом с вами и мои слова, которые я дам во время кампании в любом случае придётся подтверждать на деле, — подчеркнул кандидат в народные депутаты.

Кроме того, он отметил, что в первую очередь необходимо консолидироваться вокруг решения реальных проблем без привязки к политическим партиям.

 — Да иногда сложно найти пути решения вопросов и точки соприкосновения друг с другом, но без общения не будет понимания и результата. Надеюсь, что нам всем наконец-то удастся консолидироваться вокруг решения реальных проблем, без политической окраски, — сказал Кукуруза.

12 Комментариев

  1. Вера

    Июль 8, 2019 at 7:56 пп

    Приятно слышать что наши люди останутся здесь и будут решать вопросы и проблемы города в котором он живёт и будет решать проблемы района.Значит болит душа и сердце этого человека за свой город. Мы с Вами Александр Кукуруза.

    • МирнАтома

      Июль 10, 2019 at 11:26 дп

      Точно як у тій пісні: «Душа боліііт, а сердце прооосит», тільки у данному випадку друга частина строки у нас має звучати «.. а кишеня просить».
      Бо своя рубаха все ж таки ближче до тіла.
      Щось жоден депутат не відмовився від захмарних зарплат, витрат на найм житла, від побудованих за час каденцій «хатинок» різних габаритів.
      Такі часи, такий менталітет, така совість.
      Такі люди, що таких терплять чи потерпають.

  2. Антон

    Июль 8, 2019 at 10:18 пп

    Хоть один нормальный кандидат!
    Полностью за! Молодец.
    Единственный кто думает о людях, и дальше будет думать

  3. Світлана

    Июль 8, 2019 at 10:38 пп

    Кандидат дійсно від народу. Людина, яка не словом , а ділом показала як може допомагати. І я впевнена, що так буде далі

  4. КОЛЯ З БОГОПОЛЯ

    Июль 9, 2019 at 2:19 пп

    ЦЕЙ ВОРЮГА ВЖЕ ПОЛІЗ ДО ЧЕСНОГО СМІШКА.БОЖЕ ЯКИЙ ЖАХ, НЕВЖЕ ЦІ НЕГІДНИКИ НЕ МАЮТЬ НАВІТЬ ЕЛЕМЕНТАРНОЇ ПОВАГИ ДО ТИХ,КОГО ОБКРАДАЛИ. ВСІ ЗНАЮТЬ ЯК В МІСЬКВИКОНКОМІ ЦЕ ГОЛОВНИЙ КОРУПЦІОНЕР БРАВ ХАБАРІ, А КРИМІНАЛЬНІ СПРАВИ ЗАВОДИЛИ НА СПЕЦІАЛІСТА ЖКГ, СПЕЦІАЛІСТА АРХІТЕКТУРИ. ЖЕНІТЬ ЦЬОГО ХАБАРНИКА ПОГАНОЮ МІТЛОЮ, НЕХАЙ НЕ ПОЗОРИТЬ СМІШКА, АБО Ж ЦЕЙ ТАКИЙ ЖЕ….

  5. ПеМеКА

    Июль 9, 2019 at 2:29 пп

    Реальні «діла і проблєми» — це вдале освоєння бюджетних грошей на виконанні різних підрядів на, в основному, будівництво, ремонт, реконструкцію різних будівельних об’єктів.
    А з урахуванням інформації, яка нещодавно публікувалась в Первомайському Інфо: про виділення більше 100 млн. на реалізацію через УЖКГ різних комунальних проектів, жити в Первомайську буде можна.
    Слава Богу, досвід на реалізації таких об’єктів є.
    Це і «Кукудром», і Фонтан на вході до парку, і ремонти житлових будинків, комунальних нерухомостей, і нові водогони, каналізації, очисні споруди, і ремонти вулиць, доріг.
    Тож дійсно куди там їхати? Дєлом треба займатись, дєлом.

  6. Нина

    Июль 10, 2019 at 9:38 дп

    Дякуємо, що залишаєтесь вірними рідному місту Первомайську щоб і надалі цей край ставав розвинутішим та опанував повне благополучча для всіх жителів Первомайщини!!!!

  7. Ольга

    Июль 10, 2019 at 9:44 дп

    Спасибо что Вы остаетесь с нами!!!

  8. Елена

    Июль 10, 2019 at 10:39 дп

    Обидно за людей, что они не понимают всего. Человек с опытом в управлении, достоин представлять округ. Умный, перспективный и прекрасный руководитель. А жители города просто стадо , которое верит одному заказному комментарию. Ужас. Обидно
    Александр, мы с вами!!!

  9. Кирилл

    Июль 10, 2019 at 12:41 пп

    Человек с опытом работы. Достойный!У округа есть надежда на спасение

  10. Валентина

    Июль 10, 2019 at 12:58 пп

    Дорогой, Александр Вячеславович! Мы с вами. !! Спасибо вам за ваше стремление помочь родному городу. !!!

    • Першомайськ

      Июль 12, 2019 at 4:54 пп

      Такого вже надопомогали, наші лідери, такого, що аж очі розбігаються роздивляючись місцеві будподвиги та буддосягнення.

      На порі вже треба було прокласти оплачувані туристичні маршрути по місцях будівельної та інших подібних «слав», ще й на цьому можна буде заробити — на місцевих та приїжджих туристах.