Новости

Станет ли Яценюк из-за Корнацкого кнопкодавом?

598

16 октября стартовали выборы в так называемых проблемных округах, в СМИ каждый день появляется информация об очередных кандидатах в депутаты, которые хотят испробовать свои силы и просочиться в ВР.

Уже сейчас понятно, что основная борьба на 132 округе (с центром в г.Первомайске) развернется между кандидатом от Партии Регионов (кто будет этим счастливчиком от ПР, еще неизвестно) и кандидатом от оппозиции (этот везунчик уже известен, это Аркадий Корнацкий, который не смог выиграть на этом округе в прошлом году).

При этом Аркадий Корнацкий является, пожалуй, самым активным пиарщиком из всех претендентов на округе, успешно освоив популярный имидж защитника гонимых и обездоленных крестьян. Непонятно только, каким именно образом он собирается в случае избрания в парламент отстаивать народные интересы, ведь в роли народного избранника Аркадий Корнацкий уже был и не раз на районном уровне. И получился с этого пшик. Так, в Интернете появилась информация о том, что Аркадий Корнацкий, будучи депутатом Кривоозерского районного совета в 2006-2010 годах и являясь членом партии «Наша Украина», за все пять лет депутатства был в совете один раз.

««Отработав» таким образом 5 лет депутатом Кривоозерского районного совета, Аркадий Алексеевич на местных выборах 2010 года решил стать депутатом Первомайского районного совета. Видимо, проанализировав тяжелую ситуацию в районе, Аркадий Корнацкий решил применить свои глубокие знания, полученные за годы работы в Кривоозерском райсовете, и всеми силами помочь родному Первомайскому району. На выборы Аркадий Алексеевич пошел по мажоритарному округу и одержал убедительную победу. Основным преимуществом Корнацкого перед соперниками, по мнению жителей района, очевидно, было то, что эффективный и успешный владелец «Агрофирмы Корнацких» применит свои недюжинные знания и умения на благо родного района. Скорее всего, так думали избиратели. И, согласитесь, рациональное зерно в этих рассуждениях было. Аркадий Корнацкий, судя по всему, думал по-другому. Получив мандат и значок, он традиционно забыл о своих депутатских обязанностях. Благо, учитывая скандальную известность владельца предприятия «Агрофирма Корнацких», остальные депутаты райсовета еще помнят его в лицо. Есть в этой истории очень интересный момент — Аркадий Алексеевич категорически отказался вступать во фракцию ОО «Батькивщина» в Первомайском районном совете», — сообщает polemika.

И кстати, если Аркадий Алексеевич собирается с такой же регулярностью посещать заседания ВРУ, как Кривоозерский и Первомайский райсоветы, то не придется ли Арсению Яценюку лично давить на кнопку в системе РАДА-3 за крепкого хозяйственника, занятого более важными делами, чем принятие Законов Украины?

Судя по всему, кандидатура Аркадия Корнацкого даже в оппозиции устраивает не всех. Так, сторонник Юлии Тимошенко, народный депутат Олег Ляшко неоднократно заявлял, что оппозиция не должна выдвигать на выборы по данному округу лузеров, которые не смогли в прошлом году защитить свои результаты, и выдвинул по проблемному «первомайскому» округу человека который нашел Оксану Макар – Олега Найду. Нет однозначного ответа, кто будет кандидатом на 132 округ, и от партии «УДАР».

31 Комментариев

  1. Вадим

    Октябрь 28, 2013 at 2:20 пп

    Шапито начинается.Клоуны на сцену.

  2. Соколов - пидр

    Октябрь 28, 2013 at 3:14 пп

    Пилипчук, ты забыл про Своего Соколова накатать. Вот он настоящий пиарщик, пиарщик от Бога

    • Бробдінгнег

      Октябрь 28, 2013 at 6:00 пп

      Поправлю: сєкєльов — тричі підр!
      По-перше, цей «парашутист» та «варяг» з Дніпропетровська має нахабство називати нас «земляками» — тамбовський вовк йому земляк, друг та брат. Звісно, я не ідеалізую Корнацького, але саме він переміг 28-10-2012 і лише спільними зусиллями бандовлади — круглого, дромашки, парсенюка, приймака та півнів з миколаївського та одеського «беркуту» — було вкрадено цю перемогу. Тому пхатися на наш округ, розбещувати людей грошима, заради заповітного депутатського мандату — це плювок в обличчя місцевій громаді, яка відстоювала свій вибір у листопаді 2012 р.
      По-друге, купивши у забзалюка посаду в.о. керівника обласної «Батьківщини» та скупивши гуртом та вроздріб керівництво районних та міських організацій ВО «Батьківщина» він фактично розколов обласну «Батьківщину» після того, як його прибрали з посади.
      Тобто, фактично зіграв на руку ПРдунам та упирю круглому!
      По-третє, він не лідер (бо підер!), не інтелектуал, не харизматик, він — ніхто, нуль, іуда, каїн, адже двох слів не може зв*язати те що українською, а навіть російською. За 10 місяців воно витратило не один мільйон доларів на свою недолугу «розкрутку» та агітацію. Як би воно їх повертало, якби пройшло до Ради — звісно ж, продався з потрохами ригоаналам!

      Зневажаю запроданця сєкєльова і його метастази (особливо тих, хто працював на виборах на Корнацького, а потім за 30 срібних монет продався цій наволочі та потолочі!). Зневажаю… Горіть у пеклі!

      • Витя

        Октябрь 28, 2013 at 9:23 пп

        Аркаша ты пьян? Узнаю твой почерк. Кацапский щпийон. Ты лузер по жизни, ни разу не выиграл. Лохобоище.

        • Ваня Первомайський

          Октябрь 28, 2013 at 9:50 пп

          Витя, а ти укурений..? Цікаво, але ти перша людина (сподіваюсь, що людина), яка бездоказово продемонструвала тонкощі мистецтва почеркознавчих експертів ПО ДРУКОВАНОМУ ТЕКСТУ… Браво! Ти, блін, геній… без Е… Не отримати перемогу і бути, з допомогою «добрих людєй і піар арганізаций», позбавленим її, як кажуть у Одесі: «Две болшие разницы»… Розуму як у мушлі, а пищиш, аж монік у слині…

        • андрей парамон

          Октябрь 28, 2013 at 11:31 пп

          Ваня, ты дурак? Чего тебя не видно было в течении года а тут ты появился. Скажи честно что за деньги работаешь.

          Если честно, мне тебя жалко.

          • Ваня Первомайський

            Октябрь 29, 2013 at 2:34 дп

            Аааа, пам’ятає враже кодло=))) Я скажу, якщо мені хтось заплатить… Так і скажу: «Я працюю за гроші!». На всю Вкраїну крину… Але зара помовчу, бо грошей не бачив і не бачу… — це 1ше.
            2ге — вибори, і процедура їх проведення — єдиний на даний час спосіб, за виключенням збройного захоплення влади, зміни політичної ситуації та реформації соц. устрою. На відміну від таких, як ти, я нормально мислячий, а тому не махаю кулаками у період, коли закон того не дозволяє… На те й придумана передвиборча агітація, щоб у дозволений законом час, донести до людей свою точку зору.
            І 3тє — Я сльозу пущу від слів про «жалко», от тільки поясни за що?
            -За те, що я ніколи нівідкого не ховаюся і відкрито кидаю посилання на свої сторінки у соц. мережах, з фото, адресами, контактами і типу такою ж всіляченою?
            -За те, що не продаюсь і не зраджую своїм упередженням?
            -Чи за те, у порівнянні з вашою ПРигівсько-соколовською мішурою, я один здатен нормально писати і відповідаю за свої слова?=)))
            Пожалій своїх предків… Їм, мабуть, соромно…

          • нео

            Октябрь 29, 2013 at 9:59 дп

            Лечись Ваня, и тебя вылечат.

    • Владимир

      Октябрь 28, 2013 at 6:08 пп

      Соколов нормальный чудак. Хоть не кацапский шпион!

      • Ваня

        Октябрь 28, 2013 at 9:38 пп

        to Володимир. До чого тут ця безосновна репліка? Де докази того, що Корнацький шпигун, і якщо шпигун, то чій..? І де видно «нормалість» нікому невідомого «чудака» Соколова?
        П.С. — Побільше б таких «кацапскіх шпіонов», порядок був би! А Соколов — шпигун ПР, що в наших реаліях набагато гірше!

      • Аноним

        Октябрь 29, 2013 at 3:33 пп

        Соколов-это вторая Королевская,Его продвигают регионалы под видом оппозиционера. Думаете, откуда такие деньги? Ответ-от к-Круглова.Все делается для того, чтоб не прошел Корнацкий!

        • Бробдінгнег

          Октябрь 30, 2013 at 1:45 дп

          поживемо-побачимо хто є хто…

  3. димон

    Октябрь 28, 2013 at 3:58 пп

    чем ближе выборы тем становится интерестнее)) кличко ляшко и все остальные тоже заседания нечасто посещают)))

  4. Ваня Первомайський

    Октябрь 28, 2013 at 10:05 пп

    От мені подобаються первомайські видання… Ні тобі автора, ні аргументів, хоч якимсь боком підтверджених… Дибілізм… «Вибіг, сцикнув і назад у нору» — витяг з рекомендацій ведення журналістської діяльності у Миколаївській обл….. Всесвіти, Пибузькі вісники, ось це «чудо» безрідне… ПідаРи одним словом…

    • РЕГИОНАЛ

      Октябрь 28, 2013 at 11:29 пп

      Ваня хватит лизать у Аркаши. Ты такой же лузер как и он. Ты себя в зеркале видел?

      • Ваня Первомайський

        Октябрь 29, 2013 at 2:43 дп

        Дорогий рИГІОНАЛ. З приводу «лизаня», так це прирогатива твоя і твоїх покровителів… Твоє ім’я навіть римується чотко=))) З приводу «лузер, как і он»… Хотів би я таким бути, та ще не доріс. А ти мабуть і не доростеш… Заморишся пилюку ковтати. А про дзеркало, то це рівень дитсадочку… Лови посилання на мене, і я закладаюсь, що порівняно з моєю зовнішністю, ти відверто всмокчеш=))) http://vk.com/ivanbuyansky_com

    • нео

      Октябрь 29, 2013 at 12:07 дп

      Что Ваня, платить начали?)

      • Ваня Первомайський

        Октябрь 29, 2013 at 2:44 дп

        Тобі? А я знаю?

        • Ваня Первомайський

          Октябрь 29, 2013 at 2:50 дп

          Може Піфія в курсі..? Я реально не в курсі… Продзвони Морфіусу, може він…

          • Ваня Первомайський

            Октябрь 29, 2013 at 12:23 пп

            нео, тобі вже й лікарі не допоможуть…

  5. Кумыс

    Октябрь 29, 2013 at 10:53 дп

    «Ваня Первоняйский»-звучит более подходяще!

    • Ваня Первомайський

      Октябрь 29, 2013 at 12:21 пп

      Для тебе замість «кумис»? — 100%! =)))

    • нео

      Октябрь 29, 2013 at 1:55 пп

      А где ты был этот год? Лечился?

  6. Ваня Первомайський

    Октябрь 29, 2013 at 2:41 пп

    Працював, розвивав бізнес, платив податки і поповнював бюджет… І взагалі, навчись читати… Я вже писав і мені впадло повторюватись. Тебе так хвилює моє життя? Записуйся на прийом, я дам інтерв’ю. А от де був ти… — Бігав з товпою озброєних бритоголових сцикунів у Чаусово, виступав на підримку Дрижака і Ко і роздавав ПРоригівські фабульні листівки по району…

  7. Ваня Первомайський

    Октябрь 29, 2013 at 2:54 пп

    Цікавий факт — звідки з’явились «документи», про які останнім часом трезвонять масмедіа та суспільні діячі на чолі з Лук’яненком..? Хто «спільними сПРавами» з ПР так яро намагається очорнити А.О. Корнацького, і яке має відношення до цих «піарщиків» Соколов?

    • Ваня Первомайський

      Октябрь 29, 2013 at 3:01 пп

      Автор: Алиса Юрченко («Власть денег» 37 (396) 13.09.2013)

  8. ДИАНА

    Октябрь 29, 2013 at 4:12 пп

    Арсений Яценюк самый умный,а остальные пиаряться и набивают свои карманы ..поэтому не стоит вам рвать мышцу и глотку будет так -и победит тот у кого карман шире -этот метод проверен !Нищие туда не попадают -они получили свободу и спорят !!

    • Ваня Первомайський

      Октябрь 29, 2013 at 9:08 пп

      От вам і доказ того, що мені ніхто нічого не платить… Я «ніщій»! =)))

    • Бробдінгнег

      Октябрь 30, 2013 at 1:49 дп

      шановна, ви розумові здібності яйценюка ДІАНОметром виміряли? але ж цей прилад не є сертифікованим, тож свої малоаргументовані уподобання залиште при собі.

  9. Соколов - пидр

    Октябрь 30, 2013 at 6:01 пп

    Все равно соколов — пидр

  10. Вадим