Новости

Жители Первомайска недовольны работой официального сайта города (ФОТО)

568

К нам на почту пришло письмо от нашего читателя, который возмущается работой официального сайта города Первомайск (pervomaisk.mk.ua).

Так, житель Первомайска говорит, что он попытался зарегистрироваться, но не получается: E-mail не подтверждается, войти невозможно. В верхнем правом углу есть конвертик, нажав на который по задумке изготовителей сайта, возможно было бы написать письмо руководству города. Не работает. Для чего нужна обязательная авторизация? Получается, чтобы попасть на сайт, нужно почти как на прём к мэру записаться.

Копия Новый рисунок (29)

Мы попытались провести эксперимент и решили зарегистрироваться сами. Вот что с этого получилось.
Новый рисунок (25)Мы вписали в указанные ячейки нужную информацию: Логин, пароль и E-mail, на что нам ответили что, на нашу электронку должно прийти письмо, со ссылкой нажав на которое мы будем авторизированны.
Новый рисунок (28)
Проделав всю эту процедуру, мы уже более часа томились в ожидании ссылки для авторизации, но на почту так ничего и не приходило.

Честно говоря, нам, как и нашему читателю, обратившемуся к нам, непонятно зачем тогда на сайте есть эти функции, если они не работают. А возможно человек и вправду хочет задать вопрос, который его живо интересует, и получить квалифицированную помощь от чиновников городского совета.

Надеемся что в скором будущем эти неполадки будут устранены.

31 Комментариев

  1. димон

    Октябрь 29, 2013 at 11:51 дп

    только что попробовал зарегистрироватся на этом сайте и все сразу получилось, наверно автор письма что неправильно сделал

    • Вадим

      Октябрь 29, 2013 at 1:39 пп

      Что можно сделать неправильно при регистрации.Я три дня пытался зарегистрироваться на официальном сайте города.В ответ ничего.На четвёртый день мне начали приходить непонятные письма на английском,которые даже переводчик не в состоянии перевести.Я зарегисрирован более,чем на ста разных сайтах.Или на нашем сайте регисрация проводиться,когда модератор соизволит в ручном режиме Вас зарегистрировать,или что-то здесь не совсем правильно.А конвертик в правом углу никогда не работал,хотя этот конвертик,скорее всего самая важная часть сайта.Если на официальном сайте невозможно пробиться к руководству города,то для чего тогда этот сайт.По-этому напрашивается вывод,что сайт работает в одностороннем формате.Только для выкладки необходимой власти информации.Аналог Прибужского Комунара.
      Также хотелось бы выразить благодарность редакции Первомайск-Инфо за отклик по-просьбе читателя.На сегодняшний день считаю,что Первомайск-Инфо является лидером в своём деле.

  2. Тетельбаум

    Октябрь 29, 2013 at 11:54 дп

    Официальный сайт это то,что представляет наш город во всемирной сети интернета,а без регистрации туда лезут олигофрены с матами ,оскорблениями и извращенными умозаключениями.И модератор не всегда бодрствует.Может быть и лучше,что он преимущественно молчит и родину не позорит!Оставьте его Галимону,пускай там пишет свои поздравления городскому бомонду,может снискает ласку и добродетель…..

    • новатор

      Октябрь 30, 2013 at 11:01 дп

      Тебе до Галимона очень далеко.Ты сначала сделай для детей сколько сделал он .а потом гавкай.

  3. Кошак

    Октябрь 29, 2013 at 12:03 пп

    Первомайск-ИНФО не лучше, время судя по коменту димона — Московское! Он что (сайт) единоросов???

    • елик

      Октябрь 29, 2013 at 12:04 пп

      Первомайск-ИНФО вообще уроды, создали сайт и думают что самые умные? Доберется и до вас Дромашко! Вы не заслужено на нее грязь льете! Уроды!

      • [email protected]

        Октябрь 29, 2013 at 12:08 пп

        так они от дромашки и работают

      • елик

        Октябрь 29, 2013 at 12:11 пп

        А чего тогда ее так гомососят? Они же ее в дерьмо вмешали!

        • Бробдінгнег

          Октябрь 30, 2013 at 1:28 дп

          ти чого так пінишся, як та жаба-ропуха?
          дромашка та її камаріл*я самі себе в лайні виваляли!

    • Вадим

      Октябрь 29, 2013 at 1:41 пп

      Интернет-вещь интернациональная.

  4. димон

    Октябрь 29, 2013 at 2:35 пп

    не знаю кто там как регистриловался. я сам дромашко не уважаю, говорю же что ради интереса прочитал это статью и решил попробовать зарегистрироватся и все сразу получилось. местная власть дерьмо но наговаривать личшее тоже неправильно.

  5. димон

    Октябрь 29, 2013 at 2:38 пп

    а конвертик в углу и правда не работает, так для формальности наверно, что бы никто не беспокоил своими письмами, потитать можно тожно все хорошее про наш город.

  6. Кумыс

    Октябрь 29, 2013 at 2:57 пп

    А Дромашко тебя уважает?

    • димон

      Октябрь 29, 2013 at 3:12 пп

      а мне ее уважение и не надо. мне достаточно что меня уважают люди которые меня знают и знают мое слово. а она коль подалась в мэры то пусть выполняет обещания а не трепется только.

      • Вадим

        Октябрь 29, 2013 at 3:21 пп

        Последнее сообщение на официальном сайте в гостевой книге датировано 30 сентября.За 29 дней на этом сайте никто не написал ничего?Разве такое бывает?

  7. Горожанка

    Октябрь 29, 2013 at 5:01 пп

    Бывает. Писали много, тщательно и грубо, пока не ввели регистрацию. Ведь одно дело анонимно помои на все стороны разбрызгивать, и совсем другое — под своим именем.

  8. Никон

    Октябрь 29, 2013 at 9:09 пп

    Так как за вопросы школьника , его хотят исключить …то зачем им сайт который доносит вопросы жителей!!!!

  9. Мира

    Октябрь 30, 2013 at 10:50 дп

    Димону-ты сначала что-то сделай для города,а потом лей грязь на Дромашко.Это единственный мэр нащего города,которая столько сделала для нашего города,а если ты слепой то мне тебя жаль.но я кое какие дела мэра тебе напомню:стадион,коммунальная футбольная команда,детский оздоровительный лагерь,парк,площадь у медучилища,ГДК,расчистка реки ,озеленение города,капитальный ремонт спортивных залов 1 и 17 школ,крыши учебных заведений,предоставление помещений для работы общественных организаций,приобретение фрегатовского ДК для города,открытие часовенки у горполиклиники ,преобретение детской железной дороги,детские площадки по всем микрорайонам города.И многое другое.И это всего за 5 лет.А теперь вспомни ,что за 5 лет для города сделали ее предшественники.

    • димон

      Октябрь 30, 2013 at 11:17 дп

      тебе мира- то что сделано- это в основном за деньги сдоенные с предприниматеей и родителей школьником . и это ее обязанность а не заслуга этим заниматся! большинство это все халтура! ни одна работа нормально не проведена! бизнес мелкий в городе задавлен, еслит ты не в регионах то и работать нормально не дадут. так что заливать не надо и лапшу вешать, люди на такоке уже не ведутся.

      • димон

        Октябрь 30, 2013 at 11:18 дп

        я для города Я делаю то чт о плачу налоги с которых власть живет и обязана все делать!

        • Лена

          Октябрь 30, 2013 at 2:29 пп

          И много налога ты заплатил?

          • Олег

            Октябрь 30, 2013 at 6:49 пп

            А вы что с налоговой?
            Лучше скажите сколько денег отмыли на этих делах?часовню что мер строила?по закону нельзя!стадион для чего, там же нельзя детям играть в футбол кроме соревнований!
            На все эти дела, кроме аврка с госбюджета виделили.

          • димон

            Октябрь 30, 2013 at 8:34 пп

            сколько насчитали столько и заплатил. тебе не обломится!

      • Мира

        Октябрь 30, 2013 at 2:28 пп

        Это сделано за деньги городского бюджета.Весь нащ бизнес в глубокой тени.Зарплата в конвертах.Я констатирую факты,а не занимаюсь лапшой как ты.надо хоть иногда интересоваться тем,что делается в городе.

        • Олег

          Октябрь 30, 2013 at 6:51 пп

          Почему все в тени?что мешает вывести?

          • Вадим

            Октябрь 30, 2013 at 10:35 пп

            Бизнес из тени мешает вывести именно власть.Пишу как человек,который 20 лет проработал в безнесе.Все законы,абсолютно все,ставят палки в колёса начинающему предпринимателю и созданы,как вспомогательный инструмент для корупционных действий.На данный момент слово предприниматель звучит как матерное слово.Поддержки от государства нет и не будет для малого бизнеса.Попробуйте написать любой бизнес план,который по-вашему мнению должен работать,и я Вам скажу где и когда он провалится.Гарантирую.

  10. Лена

    Октябрь 30, 2013 at 10:57 дп

    Вадиму-бывает.Как только ввели регистрацию на сайте города,так и пропали «борцы».Кишка тонка зарегистрироваться,ведь без регистрации в тени желающих гоблинов брызгающих слюной и матом было предостаточно,а теперь они начали выползать на неофициальных сайтах где не надо регистрироваться.Да и годлинов было немного.а писали под разными никами.

  11. Ленинец

    Октябрь 30, 2013 at 4:20 пп

    Так Эта колоколенка подарена попам за деньги налогоплательщиков? Предлагаю Сделать Первомайск городом Знаний, И вымести всю религиозную бредятину за черту города. А Опиума можно захавать и в нашей родной Богопольской Церкви.)))

    • новатор

      Октябрь 30, 2013 at 4:45 пп

      Часовня построена в том месте где когда-то стояла церковь.Власть установила приличную часовню.В 2012 году представители БЮТ (если не ошибаюсь)устанавливали крест у поликлиники.сейчас даже груда камней осталась перед входом в поликлинику.И что я вам скажу,то была пародия.

  12. Вадим

    Октябрь 30, 2013 at 6:38 пп

    Создаётся такое впечатление,что всё в нашем городе делается во имя или против мэра.И все люди поделились на два лагеря,за мэра или против.Причём здесь мэр,она,что царь и бог?Я говорю,что сайт не работает,как надо,а воспринимается это так,вроде именно мэр сидит и включает или отключает доступ.Видимо у людей сложился стереотип подчинёных.Хорошо-значит хороший хозяин,плохо,значит плохой.Без хозяина,видимо,жить многим тяжело.

  13. аноним

    Ноябрь 11, 2013 at 5:51 пп