Главные новости 09 сентября 2019

Депутат Первомайского горсовета попался на взятке

В понедельник, 9 сентября, правоохранительные органы на горячем при получении взятки задержали депутата Первомайского городского совета от партии «Батькивщина» Тимура Глушко. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили собственные источники.

Как сообщили источники, операция по задержания депутата проходила в пиццерии «Челентано». При этом, задержание провели правоохранители из Николаева, а местные органы уведомили о задержании уже постфактум.

Вместе с Тимуром Глушко также был задержан некий Николай Симоченко. В данный момент обоих задержанных везут в город Николаев.

Напомним, в марте в Николаевской ОГА показали видео, где Глушко «собирает дань» с предпринимателей. Глушко считает, что видео намеренно было использовано для дискредитации его как потенциального кандидата в мэры Первомайска. А глава Николаевской ОГА Алексей Савченко воспользовался видео, которое может быть выгодно смонтировано, чтобы дискредитировать также кандидата в президенты Юлии Тимошенкою. При этом Глушко подозревает в «сливе» видео гражданина Российской Федерации.

6 Комментариев

 1. Новый

  Сентябрь 9, 2019 at 6:31 пп

  Тимур барыга

 2. ВО Свобода

  Сентябрь 9, 2019 at 6:36 пп

  З інформованих джерел відомо що цю всю аферу заварив пан Горіцин та його шобло, котре намагається утриматись за владу в місті! Але не треба Первомайска мати за дурнів! Ми вже давно знаємо ціну всім старим ригівським шмарклям!
  Тьотю Люду скоро проведемо на пенсію! Тоді і вся її тусовка піде в невідомому напрямку!
  Свобода не спить, ми пильнуємо дуже уважно!

  • МО Ярмо

   Сентябрь 10, 2019 at 12:44 пп

   ВО «Слабода», це до вас:
   Який ви маєте вєс у м.Первомайську показали останні вибори — 7 голосів.
   За того, що в міському «цвк» неправильно, чи умисно, чи через «якби були мозги з розуму б зійшли», ви й зайшли до місцевого депутатського, далекого від турбувань про людей, корпусу.
   А якщо звернутись до питання щодо активності участі у виборах виборців (щось ледь більше 29,8 % з тих, хто мав би голосувати), то ваша питома вага взагалі така ж сама, як у ВО «Свободи» і в цілому по Ук…. ра.. ї…ні).
   Що вас турбує, чим хочете відрізняєтись, чи проявитись — це власно лише хворобливе самоствердження.
   Про реальні справи, проблеми міста, людей,економіки, доходів у бюджет — «від вас «ноль на масу», як до речі і від інших.
   Дерибан продовжується. Докрадається те, що в місті ще не роздерибанене залишилось — а це земля громадська, і залишки комунальної нерухомості.
   Ага…і також кишені пересічного електорату — з яких вами з іншими обібранцями народними витрушуються жебрацькі зарплати, пенсії, допомоги — шляхом запровадження грабіжницьких тарифів.
   А також подовжується, як і в цілому в країні, перекладання на горби та шиї громадян, розваленого житлового фонду хрущівських часів — через зіштовхування його на плечі людей під виглядом ОСББ чи «Вправляючих» компаній.
   А іще одне: Ви часом не знаєте кудит поділось вчорашніх 10 коментів до першої статті про наших хабарників ???
   І взагалі.

 3. Кума Чума

  Сентябрь 11, 2019 at 2:00 пп

  Якщо відносно зображення на фото,то: «Яке їхало, таке й здибало».

  Якщо щодо щезнення з сайту 10 попередніх коментів до статі про того Тимура, таки мабуть то включились якісь педалі на відкрутку ситуації у звортній бік, назад, аби якось Тимура з -гоп-кумпанією, а ними і можливо більш високих осіб чиновницьких — витягнути з чергового хабарзальоту.

 4. Золото

  Сентябрь 13, 2019 at 10:33 пп

  Тимурка на свободе, показательно ходит по людным местам: обозначивает, что ему , мазаному, ничё не будет.

  • Зем ком мерсия

   Сентябрь 19, 2019 at 11:41 дп

   Темурий не просто «ходит показательно по людным местам» а потоптал, обср..л наши унутренние органы своим интервью на ТВ ОЛТА 16.09.2019 г.
   Для выхода из СИЗО заплатил 500 тис. грн. залога в казну суда, и наверное телеканалу за телевизионную «пургу» тоже какого- то «пролога» заплатил.
   А пургу нес такую такую на тему о «подлоге, провокации, подставе хабаря», что четырьмя руками на бычью голову не натянуть.
   Самое интересное — поведал о себе, что до занятий комерсионной деятельностью, был директором юридической фирмы. Но только какой — не уточнил.Наверное какой-то очень секретной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Самое комментируемое

To Top