Главные новости 23 ноября 2019

В Первомайске в ДТП попала сестра «слуги народа» Дырдина [ФОТО]

В Первомайске 22 ноября возле пересечения улиц Михаила Грушевского и Льва Толстого столкнулись автомобили Nissan и Mazda.

Об этом сообщили очевидцы случившегося интернет-изданию «Преступности.НЕТ».

Точные обстоятельства ДТП пока что неясны. Судя по фото, водитель Mazda мог выехать на встречную полосу, где и столкнулся с Nissan. За рулем Nissan была сестра николаевского народного депутата от «Слуги народа» Максима Дырдина Оксана. Также на месте ДТП был отец Дырдина Евгений. Напомним, что Дырдин выиграл выборы по 132-му мажоритарному округу, куда входит Первомайск.

После ДТП женщина, которая судя по всему, представляет сторону Оксаны Дырдиной, подошла к водителю Mazda и ударила его. Затем ее отвела в сторону полиция. Пока точно неизвестно, как относится к нардепу Дырдину эта женщина.

По словам очевидцев, водитель «Mazda» после ДТП вел себя неадекватно.

15 Комментариев

  1. Конецпольский

    Ноябрь 23, 2019 at 7:53 пп

    Вот сейчас увидим быдло во всей красе

  2. Гость

    Ноябрь 23, 2019 at 7:55 пп

    Зеленский набрал дэбилов себе в депутаты) Значит и он такой же дэбил.

  3. ВАГ

    Ноябрь 23, 2019 at 8:00 пп

    Дирдины сейчас включат свои говнометные рты и начнут всех своим говном загрязнять!)
    А как лизали сраку Порошенко уже забыли? Как бабки на БПП давали и чтобы из бездарей получились люди? Фу! Грязные долб..бы

  4. Михаил Заводянский

    Ноябрь 23, 2019 at 9:16 пп

    Первомайск ИНФО Я думаю Вам нужно извиниться перед Оксаною.

    • Коротченко

      Ноябрь 23, 2019 at 9:32 пп

      А если бы ты не написал комментарий в поддержку дочки твоего начальника то в понедельник тебя бы уволили с работы? Ты привык лизать жопу!

  5. Сайт плохой!

    Ноябрь 23, 2019 at 9:18 пп

    С того момента как сайт прикурил нардеп Артём Ильюк сайт стал хуже и меньше новостей. Ставят какую-то фигню не интересную!

  6. Суслов

    Ноябрь 23, 2019 at 9:25 пп

    Вот это слуги! Они за пару месяцев обворовали народ так, что Пецька и Янык по сравнению с ними лохи!)))))))))))))

    Пацкан, жжите ещё! Пусть народ увидит что вы пришли тупо набить карманы баблом!

  7. Жуковский

    Ноябрь 23, 2019 at 9:34 пп

    В нашем городе не при той власти не при этой порядка нет. Как воровали так и воруют! Зачем голосовали за этого слугу и Зеленского? Надурили народ!

  8. Михаил Заводянский

    Ноябрь 23, 2019 at 9:48 пп

    Дурак ты. Она женщина она мать в первую очередь. И у меня нет начальников. Научись разговаривать с людьми и не стесняйся своего имени которое дали тебе родители.

  9. Кукуруза ихтиандр резидент Дромахо-team

    Ноябрь 23, 2019 at 10:03 пп

    Лучше бы Аркаша остался, чем этот шепелявый и его старый говномет)

  10. 🤮🤮🤮

    Ноябрь 23, 2019 at 11:00 пп

    Судя по комментариям какой народ такой и нардеп. Говно выбрало говно!

  11. Клык

    Ноябрь 24, 2019 at 10:59 дп

    Где говно там Оксана!)
    Такого мэра вы хотите?

  12. САША

    Ноябрь 24, 2019 at 9:04 пп

    Оксану на море!

  13. Революционер!

    Ноябрь 24, 2019 at 11:50 пп

    Саша она тебя так допекла, что ты ее на море отправляешь?)

  14. Бра Первомайский

    Ноябрь 25, 2019 at 7:22 пп

    Читаешь эти скороспелые, в смысле быстрой реакции местных сапиенсов на обычное, банальное, мелкое, жалкое по отношению к сенсационности ДТпьЕ, не лишний раз, хочешь — не хочешь, доходишь до мысли высказанной в своё время еще Сан Санычем Морозом, что народ у нас — стадо баранов.
    И действительно так.
    Почти месяц провисели новости про С.Музыку и его коммунальные загадки-разгадки и только вчера или сегодня появилось пара-тройка коментов, которые не сильно спешили публиковать наши анезависимые Первомайские инфо.
    Тоже самое и со статьей про Талпу Мишу и обсуждаемое им едва ли не главное для страны и отдельно для каждого украинца, вопроса о разрешении тотальной (по замыслу), и замаскированной под ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ п р о д а ж и (читай разграблении за бесценок) земли.
    И это в то время, когда во-первых: по Конституции и по первичному Закону Украины о передаче земли народу, земля полагалась каждому гражданину Украины даже тому, который должен был народиться.
    А во-вторых: если страна-государство без земли, то это колония с миллионами безземельных папуасов и надсмотрщиками над ними и туземными, и иноземными.
    «Шануймося, слава, понад усе, на гиляку, Хто не скаче в Пильщу — той москаль»…
    Гей..гей, Абабагаламага, Урьяяяяяя.