Новости

На выходных, в Первомайске, Михаил Соколов подкупал первомайцев бесплатной водой (ФОТО)

1.2K

Сайт «Первомайск-ИНФО» уже сообщал нашим читателям о том, что экс-народный депутат ВР член партии ВО «Батьківщина»
который и сейчас хочет получить депутатский мандат — Михаил Соколов ведет агитационную кампанию и раздает всем желающим очки.

Сейчас же к нам в редакцию пришло письмо от нашего читателя, в котором он сообщает что Михаил Соколов, кроме очков, принялся бесплатно раздавать питьевую воду. Все это происходило вчера возле дома №1 по Коротченко возле магазинчика «Везунчик» около 15.00.

sGHyagTzTqs

Oj6MbWrzz8g

HuzI9UbuhvM

Все происходящее очевидец запечатлел на фото.

DbVQno59G6Q

aB0iK0JAf78

Стоит отметить, что экипировка людей которые раздают воду довольно не дешевая.

Как сообщалось ранее, губернатор Николаевской области Николай Круглов обвинил в растрате и нецелевом использовании денег директора коммунального предприятия «Первомайский водоканал» Сергея Шурко,который любит дорогие авто а долги на предприятии его не особо тревожат, несмотря на то, что  в Первомайске из-под кранов вместо воды течет грязная жижа.

Несмотря на все это, мэр города Первомайск Людмила Дромашко торжественно, во время сессии городского совета вручила директору «Первомайского водоканала» Шурко Сергею грамоту за озеленение города.

15 Комментариев

  1. Дромашко

    Ноябрь 11, 2013 at 5:38 пп

    Я голосую за СОКОЛОВА!
    P.S. Петрович, прости)

    • Горздрав

      Ноябрь 11, 2013 at 6:58 пп

      Уже пять человек обратились в ЦРБ с отравлением после употребления этой воды!

      Горздрав официально заявляет: не уотребляйте данную воду, она не питьевая!

      • Ваня Первомайський

        Ноябрь 12, 2013 at 9:20 пп

        Я не підтримую Соколова, тим паче у даних діяннях, але мені цікаво чому «Горздрав официально заявляет: не уотребляйте данную воду — она не питьевая!», а «воду» в районі «Сах. давод» ввжає досить прийнятною?

    • Сифон

      Ноябрь 11, 2013 at 10:28 пп

      Пусть Соколова вместо Шурка поставят. Хочу это видеть.

  2. Мис

    Ноябрь 11, 2013 at 5:53 пп

    Соколов-это партия Регионы.

  3. Іван 1957

    Ноябрь 11, 2013 at 6:04 пп

    А хто бачив Соколова у списках кандидатів?
    Це просто підкидиш ПР у Первомайську.

  4. антиДромашко

    Ноябрь 11, 2013 at 6:05 пп

    Соколов нормальный чел! Я бы за него проголосовал!

  5. [email protected]

    Ноябрь 11, 2013 at 6:17 пп

    есть такая поговорка… — дают, бери,… бьют, убегай.,,, дают воду, берем воду… очки, берем очки… а голосовать!? как говорят в Одессе… будем посмотреть !!! Они все нас обворовали, что Батькивщина, что Партия регионов!!! И продолжают обворовывать !!! Так что вперед панове! Тем более что в Первомайске нет питьевой воды!!! Зато есть герой Первомайщины и трижды герой Горисполкома, непотопляемый Шурко!!! Догадайтесь с трех раз, почему ???

  6. Дезинфектор

    Ноябрь 11, 2013 at 9:47 пп

    Даже в газете Вашего «добродеЯтеля» Соколова, было указано, что в районе ул.Коротченко вода соответствует нормам. А теперь задумайтесь о том, как и чем он будет отбивать затраты на халявную воду, очки, детские площадки и т.д. Всё это просто популизм и спекуляция настроениями населения. Кстати ДКиТ «Фрегат» превратился в то, что мы с Вами сейчас видим по вине пришлых с города Днепропетровск как и Соколов, когда то новых, хазяев завода «Фрегат». А ситуация с водоканалом началась вообще то не при Шурко, а намного раньше. А, Вы тогда наверное интернетом не умели пользоваться, или может и не знали о существовании онного!?

    • Ваня Первомайський

      Ноябрь 12, 2013 at 9:23 пп

      «А ситуация с водоканалом началась вообще то не при Шурко, а намного раньше.» — це типу аргумент? А на який хрін він тоді потрібен, щоб тільки як колеги валити все на «папірєдніков»?

  7. Свидетель

    Ноябрь 13, 2013 at 1:25 дп

    Да, Соколов — это уникум. Такие бабки выбрасывать на ветер надо уметь — все заборы, столбы и туалеты обклеены его физиономией. Правду сказать, заработанными деньгами он бы так не разбрасывался и, главное шансов на выборах — никаких…

  8. ар

    Ноябрь 14, 2013 at 12:17 пп

    каждый под себя гребёт,а мы втыкаем

  9. Ленинец

    Ноябрь 15, 2013 at 3:24 дп

    Главное все на Выборы — сказать что выбрать не хрен среди пидаров.

  10. Люся

    Ноябрь 15, 2013 at 6:47 дп

    Вот и Соколов подал документы в ЦВК.Как говорится впрыгнул в последний вагон уходящего поезда.Да и Корнацкий постарался:нашел двух Кругловых.Интересно сколько однофамильцы поимели денег?Боится Петровича!Но нард разберется кто есть кто.

  11. димон

    Ноябрь 19, 2013 at 9:43 пп

    знакомый у соколова в штабе работает- говорит что соколов на круглова работает.