Новости

Депутата Первомайского горсвета Игоря Юденко исключили из фракции ПР за критичную позицию [ВИДЕО]

8.2K

Первомайская городская организация Партии регионов исключила депутата городского совета Игоря Юденко из партии за критику в отношении жилищно-коммунального отдела, который обслуживает жителей района «Сахарного завода» в Первомайске. Пишут НикВести.

Об этом депутат сам рассказал местному журналисту, который опубликовал в YouTube видео с заявлением Игоря Юденко.

Как оказалось, депутат, избранный по мажоритарному округу, был недоволен тем, как частный жилкоммунотдел обслуживает его округ.

    — Очевидно, что кому-то не понравилась моя критика. Как таковую власть я не критиковал. Я депутат-мажоритарщик и критиковал ЖКО, который обслуживает мой округ. Этот товарищ, частный предприниматель, он только собирает деньги. Эта критика прозвучала по двум центральным каналам, поэтому меня исключили из Партии регионов, — говорит депутат Первомайского горсовета Игорь Юденко.

Он уточняет, что из партии его исключили, а из фракции он вышел по собственному желанию, узнав об исключении.

— Я не оставлю эту критику, потому что баллотировался на этом округе и каждый день слышу о проблемах избирателей с этим предпринимателем, который не оказывает услуги, но собирает деньги, — говорит депутат.

В дальнейшем он планирует работать как внефракционный депутат над наведением порядка в микрорайоне «Сахарный завод».

54 Комментариев

  1. Исполком

    Ноябрь 13, 2013 at 1:15 пп

    Юденко предатель и алкоголик!

  2. Тетельбаум

    Ноябрь 13, 2013 at 1:31 пп

    Оглянись на прощанье и вот она
    Под ногами чужая земля
    То ли птицы летят перелетные
    То ли крысы бегут с корабля

    • 123

      Ноябрь 13, 2013 at 10:20 пп

      Рыги сами друг друга перегрызут.

  3. Люся

    Ноябрь 14, 2013 at 11:23 дп

    Юденко исключили за то,что он продался Корнацкому и Соколову,бегал в 2012 году по микрорайону и раздавал селедку.И из фракции его исключили на сессии ,а не по личному заявлению.И вообще-все знают на поселке,что он до 2010 года был за Нашу Украину,а в 2010 году прибежал в ПР.Жизнь все расставила по-местам,только жаль,что ПР помогла Юденко получить депутатский мандат.

  4. новатор

    Ноябрь 14, 2013 at 11:29 дп

    Войтенко,ты же прекрасно знаешь какий взгядов придерживается Юденко.Для чего выставлено это интервью?Было выгодно ему вступить в партию Регионов в 2010,после развала НУ,вот он и вступил,а ты побегал по многим партиям и остался неудел!Пошел бы по стопам Юденко,глядишь и ты бы имел депутатский мандат.

  5. ПР

    Ноябрь 14, 2013 at 11:39 дп

    Его нужно было исключить еще 2011,это не наш человек.Юденко это ошибка партии и это слава богу признали и исправили!

  6. Войтенко

    Ноябрь 14, 2013 at 6:54 пп

    Неудел остались те кто сегодня находится в депутатах. Я выдержал свои два созыва и мне этого хватит выше крыши. Ко мне до сих пор люди бегают, и мне приходится обяснять, что я не могу быть вечным депутатом. Вообще-то я на этом сайте этот репортаж не выставлял.

    • Люся

      Ноябрь 16, 2013 at 10:41 дп

      Я выдержал свои два созыва -что значит выдержал-это что ты 8 лет отбывал повинность,в депутаты идут работать,а не отбывать.

  7. Войтенко

    Ноябрь 14, 2013 at 6:56 пп

    Да, подскажу Люсе. что на сессиях горсовета из партии не исключают.

    • Люся

      Ноябрь 14, 2013 at 11:44 пп

      Володя читайте внимательно.Я написала ,что на сессии стоял вопрос об исключении из фракции,а исключение из партии на партконференции был поставлен.

  8. Ленинец

    Ноябрь 15, 2013 at 3:40 дп

    Так его исключили за то, что требовал улучшения жизни избирателей? А где видео с избирателями, которые за него порвут любого?

    • Люся

      Ноябрь 15, 2013 at 6:40 дп

      Он выиграл выборы лишь потому,что шел от ПР.За 3 года он конкретно ничего не сделал на округе.Все что сделано на микрорайоне это все инициатива Дромашко.И это правда.

      • Олег

        Ноябрь 15, 2013 at 12:56 пп

        Что вы несете?какая инициатива?она людям в частной беседе сказала что ей срать что будет в этом городе!

        • Люся

          Ноябрь 15, 2013 at 2:33 пп

          Не ври,уже столько сделано Дромашко в нашем городе,сколько не делалось предыдущими мэрами вместе взятыми.

        • Ваня Первомайський

          Ноябрь 15, 2013 at 2:35 пп

          Пані Дромашко вже давно обісралась по самі свої свинячі вуха! Її вже давно треба у тюрягу!

          • Юзик

            Ноябрь 15, 2013 at 5:12 пп

            Это ты …. по самые уши со своим Корнацким,которого ты же сдал.

          • Ваня Первомайський

            Ноябрь 15, 2013 at 6:12 пп

            Любий клон. А свій нікнейм слабо придумати, лузер? українською мовою правильно було б В’ЯЗНИЦЯ. Микола Петрович, Ви ж державний службовець, Вам по роботі має бути це відомо…

          • Ваня Первомайський

            Ноябрь 15, 2013 at 6:22 пп

            Юзик, а ти бачу експерт почеркознавчий… Ну-ну…

  9. Ваня Первомайський

    Ноябрь 15, 2013 at 7:00 пп

    Ох як клони і боти зашивилились! Що стало тому причиною? Передінфарктовий стан Миколи Петровича у чеканні поразки чи оприлюднина мною інформація про діяльність «громадської організації» Спільна Справа (скорочено СС) з тушкою паном Соколовим? Ви і справді такі смовпевнені, що сподіваєтесь на перемогу? Чи знову почекаєте БЕРКУТ? Хлопці, ви всією кагалою круто обгадитесь…

  10. Свидетель

    Ноябрь 16, 2013 at 2:19 дп

    Пока н в районе сахарного завода можно видеть конченую проезжую часть дороги и разавалины самого сахарного завода — если это сделано Дромашкой, то Люся права.

  11. Войтенко

    Ноябрь 16, 2013 at 2:56 дп

    Для новатора — интервью передавалось для других сайтов, там я писал свою версию. Видео — это уже другая тема — его может перехватить любой сайт и писать свои коментарии. Так и получилось — это видео есть ещё на нескольких сайтах. Я дважды избирался депутатом Первомайского горсовета от одной партии, которая практически исчезла из политической карты, а в Партию Регионов вступить мне предлагала Людмила Григорьевна.

    • Люся

      Ноябрь 16, 2013 at 10:46 дп

      Володя да все знают,что ты шел от СДПУ,а потом сколько ты партий поменял?На выборах 2010 под чьим ты флагом шел?А в ПР тебя не звали!

  12. Войтенко

    Ноябрь 17, 2013 at 2:02 дп

    Звали не только меня, но и некоторых других депутатов.

  13. Войтенко

    Ноябрь 17, 2013 at 2:08 дп

    В 2010 году меня выдвигала УНП как безпартийного и Симаченко тоже как безпартийного кандидатом в мэры.

  14. StevenSab

    Март 25, 2017 at 6:12 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  15. hopping

    Апрель 18, 2017 at 1:53 пп

    Tɦerefⲟre, tɦis pillow helps website visitors to sleep deeply without
    rolling or tսrning at night. Candlеs rᥱally arе a necesѕary lighting consider any home, it could be
    a historic Victorian villa or possibly а modern minimaliѕt ⅼoft
    space. «Western» style decorations are similar for the ruгal theme; with an increase
    of of an influencᥱ of the «old West.

  16. frindlyfire12 profil

    Апрель 18, 2017 at 3:35 пп

    After taking PSD to HTMⅬ conversion, you’ll be able to integrate Word
    — Press with your website. These comρanies heⅼp manage data on the part of the clienteⅼe and
    provides it in ways their clients want them to.
    For the optimum Search Engіne Optimіzation,
    mapρing your preferences with the aid of CⅯS is important, so your website aѕ well as your abilities are at stake.

  17. frindlyfire12 kontakt

    Апрель 18, 2017 at 5:38 пп

    Joomla is pгobaЬly the most favοred CMS systems that assіst a gamers to produce
    their partіcular websites increase this article on their very ߋwn. However, you will possibly
    not function as the sort of company ԝhich deaⅼs in web and аpplication develoрment ѕolutions becasue it is
    primаry businesses action. Availing of a simple website cms is undoubtedlу a wise business
    decision.

  18. MSP VIP Hack

    Апрель 19, 2017 at 4:25 пп

    If you feel you’ve been banned unfairly, or even if you know
    why you’ve been cut off, but want to turn over a new leaf, changing your IP
    address basically gives you a new identity online. One just needs to have an open mind
    and conduct a little research. The only disadvantage is that you can get
    viruses or find a game unsuitable for a kid.

  19. Pedro Enzo

    Апрель 19, 2017 at 5:11 пп

    Se ela atendeu celular,este deixou que ela atendesse ,em outras palavras significa-Não quero mas voce!
    se este homem (Jan Kristof) for uma farsa, Agora para ignorando…
    Devo aguardar e ver até onde este vai com essa atitude?

  20. teak garden furniture

    Апрель 19, 2017 at 11:43 пп

    Thanks for ones marvelous posting! I quite enjoyed reading it, you happen to be a great author.

    I will be sure to bookmark your blog and will come back later on. I
    want to encourage you to ultimately continue your great posts,
    have a nice holiday weekend!

  21. Arvind Pandit Southampton

    Апрель 20, 2017 at 2:07 дп

    Arvind Pandit In Britain, cricket is a seriously nicely-recognized train amid other on-line video video
    games.

  22. I could not refrain from commenting. Perfectly written! https://goo.gl/6e5Z4P

  23. Nicki

    Апрель 20, 2017 at 5:21 дп

    We are the Local SEO Experts that can make the neighborhood companies to get huge benefit from theri online company

  24. scandinavian teak furniture manufacturers

    Апрель 20, 2017 at 5:59 дп

    I do not even know how I ended up here, however I thought this submit was good.
    I do not know who you might be however definitely you’re going to a
    famous blogger if you happen to aren’t already. Cheers!

  25. indoor furniture

    Апрель 20, 2017 at 3:31 пп

    Spot on with this write-up, I really feel this amazing
    site needs far more attention. I’ll probably be back again to see more, thanks
    for the advice!

  26. tyre pyrolysis plant

    Апрель 21, 2017 at 5:00 дп

    I’m so happy to read this. Thhis is the type of manuaal thaqt needs to be given and not the random
    misinformation that is at the oter blogs. Appreciate your sharing this greagest doc.

  27. Ola

    Апрель 24, 2017 at 6:47 пп

    I think the admin of this web site is in fact working
    hard in favor of his site, because here every information is quality based information.

  28. family dollar gift card balance online

    Апрель 25, 2017 at 12:08 дп

    LX

  29. superstar1.com

    Апрель 25, 2017 at 12:18 дп

    I wаs suggested tһis website by my cousin. I am not ѕure
    whethеr thiѕ post is wгitten Ƅy him as no one еlse қnow sսch detailed аbout mʏ problem.
    Уⲟu’re incredible! Ƭhanks!

  30. gift cards at walgreens

    Апрель 25, 2017 at 4:11 дп

    BOGO campaigns have the benefit of driving each the reward giver and the recipient to your store, probably producing twice the foot site visitors.

  31. www.trip2horizon.com

    Апрель 25, 2017 at 4:06 пп

    Greetings from Los angeles! I’m bored to death at work so I decided
    to browse your website on my iphone during lunch
    break. I love the information you present here and can’t wait to take a look when I get home.
    I’m shocked at how fast your blog loaded on my phone ..

    I’m not even using WIFI, just 3G .. Anyhow, good blog!

  32. nanyangfootball.com

    Апрель 25, 2017 at 4:26 пп

    I too think hence, perfectly pent post!

  33. Maria Rafaela

    Апрель 25, 2017 at 4:58 пп

    Faz seu site tem uma página de contato? Estou tendo problemas , localizando-o mas, eu gostaria de enviar
    você um e-mail. Eu tenho alguns recomendações para seu blog, você pode
    ser interessado em ouvir. De qualquer forma, grande
    blog e estou ansioso para vê-lo melhorar ao longo do tempo.

  34. strona o aliexpress

    Апрель 25, 2017 at 5:00 пп

    Hey there, I think your site might be having
    browser compatibility issues. When I look at your blog in Ie,
    it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping.
    I just wanted to give you a quick heads up!
    Other then that, very good blog!

  35. Karla

    Апрель 25, 2017 at 5:19 пп

    Hola! I’ve been reading your site for some time now and finally
    got the courage to go ahead and give you a
    shout out from Austin Tx! Just wanted to say keep up the great job!

  36. Karla

    Апрель 25, 2017 at 5:19 пп

    Hola! I’ve been reading your site for some time now and
    finally got the courage to go ahead and give you a shout out from Austin Tx!
    Just wanted to say keep up the great job!

  37. Syreeta

    Апрель 26, 2017 at 1:27 дп

    Last but we absolutely not the least, company has a team
    of skillful yet experienced seo experts who understand better themselves
    how you can get yours all-natural online search engine
    ranking as well as organic web traffic with ethical Search Engine Optimization techniques persistently.

  38. d.ueoiq.com

    Апрель 26, 2017 at 6:17 дп

    I like this web blog very much, Its a rattling nice office to read and get information.

  39. Danny

    Апрель 26, 2017 at 7:21 дп

    I too conceive thence, perfectly composed post!

  40. weblink

    Апрель 26, 2017 at 6:02 пп

    Below are a few of my already with subsequently imagine.
    The two pictures are approaching 3 years apart though
    I didn’t try to make a difference in my system until about 2 days following the left photo was led.
    This worked us about a year so that my next film by learning to eat orderly and
    combine weight training in my routine. The given show happened already I happened
    added to authority point. At the tip regarding this particular show, I would workout
    every once in a while..and with performing out…I mean working around
    the treadmill for 30 minutes after before two times a week.

    The best image is a movie through my main bikini competition.

  41. how to view private instagram reddit

    Апрель 27, 2017 at 5:20 дп

    Do you have any video of that? I’d like to find out more details.

  42. photo gallery protection

    Апрель 28, 2017 at 10:01 пп

    What’s Taking place i’m new to this, I stumbled upon this I’ve found It absolutely useful
    and it has helped me out loads. I hope to contribute
    & help other users like its aided me. Good job. http://www.webtoolmaster.com/fr/index.htm

  43. lace frontal