Выборы

Для кандидата по 132 округу, Николая Круглова, написали агитационную песню [АУДИО]

1.3K

Выборы на 132 избирательном округе продолжаются, политтехнологи пытаются показать избирателям, что их кандидат лучший, в ход идут, в том числе, социальные сети.

Так в социальной сети «Вконтакте» начали появляться группы, паблики и аккаунты на которых PR-ят кандидатов в депутаты.

Одни пишут, что на их кандидата производится давление со стороны власти и их кандидат лучший, чем соперник от власти – губернатор Николаевской области Николай Круглов. В связи с этим губернатора тоже прийнялись PR-ить в социальных сетях. В частности появился паблик под названием «132 округ. Первомайск», в котором администратор выставляет видео, фото и информацию о проведеннях встречах Н. Круглова.

Особое внимание нашего издания привлекла аудиозапись в данной группе.

Она называется «Ты выбор сделать готов — Николай Круглов» в исполнении известной Николаевской певицы и КВН-щицы Катерины Тихоновой.

В связи с этим предлагаем вам, нашим читателям, прослушать данное произведение и оставить свое мнение в комментариях, относительно этой агитационной песни.

18 Комментариев

  1. Чаусово

    Ноябрь 19, 2013 at 2:41 пп

    Я против Корнацкого, но это произведение это просто пиз+ец!
    Это за что же так кто-то Круглова не любит что такую песенку ему сочинил? Уж лучше бы вообще ничего не делали!

    • Партиец оппозиции

      Ноябрь 19, 2013 at 2:43 пп

      Спасибо пиарщикам Круглова что они для Корнацкого таким образом баллы зарабатывают)))

    • Ваня Первомайський

      Ноябрь 19, 2013 at 4:49 пп

      «Пєсня, хоть трєсні»… А текст… Микола Петрович, думаю, правильніше було б —
      ____________________________________________
      «Нє упусті свой шанс — найобаним вновь бить,
      Нє упусті свой шанс — Круглову жопу мить!
      Нє упусті свой шанс — смєшать страну с гавном,
      Нє упусті свой шанс — всьо здать в мєталолом!

      Падйом ат самих аснов — ат челавєка да каров!

      Ракам стань без лішніх слов,
      тєбє паможет Нікалай Круглов!
      Развалім райони, прададім весь край,
      І в етам паможет Круглов — распіздяй!
      Не нужна прасіть у каво-та аванс,
      Круглову похуй на вас і на нас.
      Ограбь сєводня! Воруй сєчас!
      Слушай смотрягу, тупой підарас!

      Нє упусті свой шанс — найобаним вновь бить,
      Нє упусті свой шанс — сущєствовать, нє жить!
      Нє упусті свой шанс — карйцам всьо атдать,
      Нє упусті свой шанс — что б область даканать!

      Бєз лішніх громкіх слов грабіт бюджет Круглов!»
      ________________________________________________

      • саня

        Декабрь 15, 2013 at 1:02 пп

        РЕСПЕКТ!

  2. Кук

    Ноябрь 19, 2013 at 2:48 пп

    Осталось только что бы для Корнацкого сочинили песню — ГРИНДЖОЛЫ.

    • Шпитин

      Ноябрь 19, 2013 at 2:50 пп

      Для Аркадия Алексеевича уже сочиняли песню и это было Ваня Первомайский. Кстати, Ванятко, ты где? Хотим услышать мнение специалиста!

      • Ваня Первомайський

        Ноябрь 19, 2013 at 4:01 пп

        І що ж я такого «соченіл»? Я ніколи не займався замовною діяльністю. І у вас, дорогі «соколовці», чи то вже й кругловці, про це добре знають. Все моє творче життя ніяк не стосується жодного кандидата у депутати ВР. Чи, може, ти у моїх піснях почув хоч одне прізвище?
        Тому скажу як «спеціаліст»(С):Ти коли пишеш, думай, бо у вас Круглово-Соколовських рядах з цим, бачу, тугенько…

        • Активист, не партийный, молодежный!

          Ноябрь 19, 2013 at 9:15 пп

          Ваня, дебилко, ты же пел песню восхваляя Алкашу Калнацкава, сидя на ступеньках городского совета. Видать тогда то ты себе и отморозил одну из двух прямых извилин…осталась лишь одна, да и то она выполняет функцию прямой кишки!

          • Ваня Первомайський

            Ноябрь 19, 2013 at 10:05 пп

            Мой ша, чого верещиш? У Соколова геть розучились говорити? Чи звилина з функцією прямої кишки виконує у тебе функцію і мозку, і рупора одночосно?
            Біля ПРДА співав. Яким словом у тексті я «восхвалял» Корнацького? Що свідчить про написання треку конкретно під когось? Дана композиція була написа у 2006 році, тому про що ти говориш? Те що я підтримую кандидата у народні депутати ВРУ Аркадія Олексійовича Корнацького, ніяк не стосується мого творчого життя. Громадська позиція — це одне. Творчість — інше. Хоча кому я говорю, у круглого з соколом що в 1му, що в 2му не густо…

  3. Соколов - пидр

    Ноябрь 19, 2013 at 7:28 пп

    соколов — пидр

    • Карнацький - гомосекас - планокурас - пидрюкас

      Ноябрь 19, 2013 at 9:14 пп

      Карнацький — гомосекас — планокурас — пидрюкас

  4. Свидетель

    Ноябрь 20, 2013 at 3:02 дп

    Ещё надо танцевальную группу подобрать во главе с Ушкарёвой. Да, и что-то упустили в куплетах о «Беркуте», «чаусовских стрелках» и «розваг врадієвських мусорів».

  5. димон

    Ноябрь 20, 2013 at 11:30 дп

    круглову бы на пару с поплавским спеть. неплохой тандем бы был)

  6. Первомаец

    Ноябрь 21, 2013 at 12:42 пп

    В финале песни автор должна еще отсосать Круглому!

  7. Аноним

    Ноябрь 21, 2013 at 11:33 пп

    все равно Круглов выиграет.

  8. Василий

    Ноябрь 24, 2013 at 10:36 дп

    Поправка: не выиграет, а отобъёт, украдёт, сфальсифициркет

  9. гимн повышения рождаемости?

    Ноябрь 26, 2013 at 4:13 пп

    «пусть станет больше нас, не упусти свой шанс…» — оригинально. Стоит предложить песню для какиго нить института семейной медицины и искусственного оплодотворения. Надо сказать, что пиарить круглова это все равно что квадратное катить. Что б не сделали, а оно как корове седло. чтоб не сделали все будет нелепо и смешно. такой уж образ у петровича сложившийся десятилетиями. за месяц можно зайца научить курить, но любить круглова — ни через месяц, ни год, ни через десять лет никто не станет.

  10. JJ Olenka

    Ноябрь 27, 2013 at 1:16 дп

    Ваня, ты почем стараешься?))
    И зачем?Круглов всеравно выиграет) и выигрывал!