Новости

Мэр Первомайска заверяет что выкапываемые горводоканалом трубы складируются на предприятии и на «лево» не идут

906

Как уже сообщало издание «Первомайск-ИНФО», журналисты паблика «Первомайск LIVE» пообщались с мэром города Первомайск Людмилой Дромашко. Среди вопросов, которые задавались мэру, был вопрос относительно труб, которые выкапываются «Горводоканалом» при замене металлических на пластиковые.

— Все трубы, которые вытаскиваются, сегодня при замене они складируются в «Горводоканале», оприходуются и будут приниматься решения, если трубы те которые можно еще использовать для ремонта сетей, потому что у нас же не все сети пластиковые, а часть, которая не подлежит общей замены будет сдаваться на металлолом, все это оприходовано и будет зачислено по бухгалтерскому учету, — сообщила журналистам Людмила Дромашко.

На вопрос, куда идут деньги со сдачи труб на металлолом, Людмила Григорьевна ответила следующее.

— Принимается решение сессии, которое разрешает предприятию сдать на металлолом и требуется отчет, что потом начисляется на общий баланс предприятия и будет использовано как принятие оборотных средств, — заявила Дромашко.

12 Комментариев

  1. Вадим

    Ноябрь 19, 2013 at 6:47 пп

    А где трубы взвешивают?На горводоканале или там где их достали?Если на горводоканале,то где гарантия,что все трубы доезжают до горводоканала?

    • Владимир Сухоруков

      Ноябрь 26, 2013 at 2:17 пп

      МЭР ПИЗДИТ!! ВСЕ ТРУБЫ СДАЮТСЯ НА МЕТАЛЛ И ПОКУПАЮТСЯ НОВЫЕ МАШИНЫ НАЧАЛЬСТВУ!!!! СЖЕЧЬ СУКУ НА ВЕЧНОМ ОГНЕ В ЦЕНТРЕ!!!!!!!

  2. Вадим

    Ноябрь 19, 2013 at 6:48 пп

    А где трубы взвешивают? На горводоканале или там где их достали? Если на горводоканале,то где гарантия,что все трубы доезжают до горводоканала?

  3. Активист, не партийный, молодежный!

    Ноябрь 19, 2013 at 9:20 пп

    Все ясно! Дромашка покрывает своего кума Щурка. Было бы удивительно если бы она сказала что тырят эти трубы!

    Щюрко сразу везет все на водоканал, потом туда приезжают ЗИЛы и работники водоканала грузят это все.

    Весь город об этом знает.

    И понятно за какие деньги Щурко купил себе новенькую ВОЛЬВО!

    • Дезинфектор

      Ноябрь 19, 2013 at 11:23 пп

      Эта ВОЛЬВО такое же новое, как Вы Активист молодёжный. Я вижу что сюда переехало много старых маразматиков с официального сайта города после ввода регистрации. Таже самая куча дерьма со слухов и сплетен, а фактов 0.001%.

  4. димон

    Ноябрь 20, 2013 at 8:56 пп

    довезут пятую часть максимум, остальное сразу сдадут на металл. как можно и кто проверит сколько было труб? все же в доле.

    • Кузя

      Ноябрь 21, 2013 at 3:07 пп

      НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!

      • димон

        Ноябрь 22, 2013 at 3:00 пп

        да что мне по себе судить? кто там не ворует тот там и не работает потому что выживут, это всем понятно, ты или с луны приехал или сам там там у кормушки и честного строишь из себя.

  5. Ленинец

    Ноябрь 23, 2013 at 10:01 пп

    Если б сдавали, конкуренты могли бы и фильмчик снять. И на металлобазах эти трубы б валялись. И на территории водоканала Испарялись.

  6. Ленинец

    Ноябрь 23, 2013 at 10:02 пп

    Можно былоб и Дромашку пошантажировать

  7. колега

    Ноябрь 24, 2013 at 5:38 дп

    воруют и ещё как!!!Пержинский Д.А.начальник ОСВ-2 повырезал всё а бабло себе в корман!!!

    • Дезинфектор

      Ноябрь 24, 2013 at 4:31 пп

      А Вы наверное коллега того начальника, и он с Вами не поделился?