Выборы

Агитаторы-провокаторы от Корнацкого, приехав на джипах, испортили детям праздник [ВИДЕО]

2.1K

В сети появилось видео как проплаченные провокаторы от Аркадия Корнацкого попытались сорвать детский празник.

Так, 8 ноября на открытии детской площадки в сельской школе Большая Мечетня Кривоозерского района, бравые молодцы на джипах привезли проплаченных провокаторов-божьих одуванчиков которые попытались испортить детям и их родителям праздник.

Далее смотрите видео:

18 Комментариев

  1. Владимир

    Ноябрь 28, 2013 at 1:41 пп

    Ну приехали какие-то старые мандавошки, поорали и уехали. Забейте на них! У нас так много ГБшных шалав, которые остались еще с СССР, что если на каждую такую внимание обращать то чёкнутся можно!

    • пестик

      Ноябрь 28, 2013 at 10:44 пп

      Аркундель баран. Еще и кацап.

    • Душ

      Ноябрь 28, 2013 at 10:45 пп

      А де ваня первомайский? Губы и язык стер о член Аркашин?)))

      • народ!

        Ноябрь 29, 2013 at 1:09 дп

        Красавчик ти за слова свої відповідай!!!!

  2. Первомаец

    Ноябрь 28, 2013 at 1:44 пп

    Мудачье рыгоанальное не может жаде толком свой говносюжет сделать!
    А коллектив перво.инфо — молодцы, продолжайте стараться с том-же духе.

    • Владимир

      Ноябрь 28, 2013 at 1:47 пп

      Я с тобой согласен! Ребята молодцы, хорошо над Кругловым стебуться))))))))))))))))

  3. МРЭО

    Ноябрь 28, 2013 at 2:14 пп

    Джип действительно принадлежит Аркаше Корнацкому и за рулем сидел его новый начальник охраны.

    • Владимир

      Ноябрь 28, 2013 at 2:15 пп

      А куда делся старый начальник охраны? И кто ним был?

  4. Петруха Первомайский

    Ноябрь 28, 2013 at 2:30 пп

    Аркандель герой в своем Чаусово, а в Первомайске людям на него наплевать!

  5. [email protected]

    Ноябрь 28, 2013 at 2:41 пп

    только я нихуя не понял?

    • Коротченко

      Ноябрь 28, 2013 at 2:43 пп

      Да что тут понимать? Круглов установил площадку, тут появились бабки шизанутые, которых привез Корнацкий, начали кричать и устраивать истерику…дети в шоке, родители тоже…бабки прыгнули в джип и уехали.

      Все ясно, обыкновенная провокация!

  6. владимир

    Ноябрь 29, 2013 at 2:01 дп

    а что из этого сюжета понятно?кто и как монтировал так и будет выглядеть, а кто монтировал и так видно.кто знает с чего там галдёжь поднялся- только те кто там был, и ещё не известно кто кого повоцировал. в общем инфо-война в разгаре, а нас за лохов считают, можно что угодно впаривать,пипл схавает…

  7. владимиру

    Ноябрь 29, 2013 at 5:42 пп

    аркаша старого начальника ограны будучи в пьяном угаре за..чил такой он наш кандидат в нардеды

    • вика

      Ноябрь 29, 2013 at 8:06 пп

      а вы что рядом стояли и все видели?

  8. Вячеслав

    Ноябрь 30, 2013 at 8:28 пп

    Все данное видео пиздеж и провокация.В Большой Мечетне люди молятся на Корнацкого,а не провожают его свистом и улюлюканьем.А эти две чучундры скорее всего засланцы Круглова а не Корнацкого.И судить по этому бобику не надо,таких бобиков в городе не один десяток

    • Аноним

      Декабрь 2, 2013 at 2:53 пп

      Да, я полностью с Вами согласна

  9. Александр

    Декабрь 1, 2013 at 3:02 дп

    Какая нняшечка, площадочку детям подарил! А год, два, три назад он не знал что дети нуждаются?!

  10. Віктор.

    Декабрь 5, 2013 at 7:01 пп

    Все це піар.Круглов іще той поц.