Выборы

Как губернатор Круглов заработал свой первый миллион

1.9K

Инициативная группа паблика «Первомайск LIVE» записали интервью с действующим губернатором Николаевской области и кандидатом в народные депутаты баллотирующимся по 132 округу. Среди прочих вопросов был, также, озвучен вопрос о том, как Николай Круглов заработал свой первый миллион.

На что Круглов ответил.

 — Очень просто. Заработал я эти деньги в нашем банке. Если у вас есть небольшая сумма денег и вы знаете что такое ценные бумаги, вы заключаете договор со своим банком в котором есть этот вклад и дальше банк работает по вашему заданию, покупает ценные бумаги, продает их, в результате этого образуется маржа и вы получаете свой доход, — поведал Круглов секрет своего первого миллиона журналистам «Первомайск LIVE».

Ранее «Первомайск-ИНФО» писало что Николай Круглов уверен что губернатором области должен быть местный человек.

17 Комментариев

  1. Іван 1957

    Ноябрь 28, 2013 at 3:43 пп

    Мабудь для цього потрібно мати свій банк?

  2. димон

    Ноябрь 28, 2013 at 4:11 пп

    он бы еще написал что «челноком» был и заработал. или как юлю в видеосалонах порнушку крутил)))) смех да и только

  3. Ленинец

    Ноябрь 28, 2013 at 7:13 пп

    То, что он знает, это конечно Класс. Но с кем он поделился этой Инфой, чтобы и другие заработали? И дураку понятно, что если бы все делали как он — все получили бы Дулю.

  4. Ленинец

    Ноябрь 28, 2013 at 7:16 пп

    Наша Мэрка тоже наверно через банк заработала… Складывая туда взятки и отмытое…

  5. колега

    Ноябрь 28, 2013 at 7:25 пп

    одним словом варюга и пиздун

  6. санёк

    Ноябрь 28, 2013 at 7:26 пп

    одним словом варюга и пиздун

  7. санёк

    Ноябрь 28, 2013 at 7:27 пп

    ворюга и пиздун

  8. пестик

    Ноябрь 28, 2013 at 10:42 пп

    Санёк и колега походу один и тот же человек)))
    ТРОЛЬ!!!

  9. владимир

    Ноябрь 29, 2013 at 2:21 дп

    что,что,а лапшу на уши накладывать он может,только даже это выходит бездарно. он бы ещё притчу про яблоки рассказал)…в общем,так бы и занимался этой фигнёй в банке лет триста,но потом стал приворовывать и брать взятки-и попёрло товарищи!)))

  10. Василий

    Ноябрь 29, 2013 at 11:40 дп

    Коля — ты мудак. Мы никогда тебя не изберем. Мы будем стоять и бить тебяПервомайской землёй и Бугской водой. Иди на хуй с наших земель.

  11. аз8

    Ноябрь 29, 2013 at 9:03 пп

    Василий, я рядом с тобой.

  12. Дмитрий

    Ноябрь 29, 2013 at 9:24 пп

    Василий дело говорит.

  13. Бробдінгнег

    Ноябрь 30, 2013 at 3:38 дп

    Бреше, стерво старе, позичивши у Сірка очі.

  14. Аноним

    Ноябрь 30, 2013 at 9:20 пп

    круглов поставь корнацького бикборды наместо!!!!!

  15. Аноним

    Ноябрь 30, 2013 at 9:21 пп

    круглов брехун)))

  16. Аноним

    Ноябрь 30, 2013 at 9:21 пп

    круглов брехун))

  17. ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ

    Декабрь 7, 2013 at 8:40 пп

    СПЕКУЛЯНТ И МОШЕННИК.